Дизайнеры » D E » цветочные водяные « Группы

Dilis Classic Collection No. 28 Dilis Parfum для женщин

Купить Dilis Parfum Classic Collection No 28 на Ozon.ru

Dilis Classic Collection No. 28 Dilis Parfum для женщин Видео
Dilis Classic Collection No. 28 Dilis Parfum для женщин Картинки

Приятное летнее утро. Песчаный городской пляж. Еще рано, но в воздухе уже чувствуются знойные нотки, согревающие и будоражащие. Этот день начинается со стакана свежевыжатого сока в маленьком кафе, оживляющей прохлады морской воды и капель Dilis Classic Collection №28. В них – природная свежесть и жизнерадостность, ощущение вечной молодости и свободы, гармонии с миром и беззаботности. Начальные ноты лимона и мяты ярким лучом врываются в дневной зной, принося бодрость. Это чувство дополняется нежностью и женственностью жасмина, розового перца и пиона. А окончательно тайна раскрывается в сладких летних ароматах вирджинского кедра, тростникового сахара и французского лабданума. Этот аромат создан для сильной и свободной женщины. Она безупречна в своей красоте и знает цену настоящим удовольствиям. Dilis Classic Collection No. 28 выпущен в 2014.

Лимон Мята

Жасмин Розовый перец Пион

Французский лабданум Кедр из Вирджинии Сахар

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dilis Classic Collection No. 28 by Dilis Parfum.

Dilis Classic Collection No. 28 Мнения об ароматах

Dashulia89
Dashulia89

Приятна удивлена белорусским парфюмом. Приятнейший, свежий, лёгкий аромат с очень вкусным сахарно-горьковатым расскрытием. Держится часа четыре, ну очень приятнейший!

Viollet83
Viollet83

Согласна с мнениями девушек. Очень неплохой аналог Аквы ди Джойя версии п/в. Насыщенность и стойкость, конечно, слабее, чем у оригинала. Но, учитывая разницу в их стоимости, это все простительно.
Стойкость на коже 2-3 часа. У меня кожа холодная. А вот стойкости на одежде была приятно удивлена - держится и на следующий день!

belly
belly

Аромат с бутылочки может сразу отпугнуть. Это действительно специфический акватический аромат. Мне мяты совсем не положили. Чую нежный жасмин. С оригинальной Аквой не знакома, сравнивать не буду)
Несколько раз принюхивалась к аромату с бумаги и с запястья. После неоднократного сравнения, на бумаге аромат более жесткий, на коже же звучит мягче и слаще. Я еще удивлялась почему, глянула в пирамиду увидела сахар, вот он то мне и чудился. Аромат совсем не приторный, стойкость часа 4, сидит тихо. Мне очень понравился.

Хорошая интерпретация для тех кто любит больше горчинки чем в Acqua Di Gioia и кто меньше любит лимон, в Dilis как раз лимон поинтеллигентнее и с цедрой.
С тем что мята - самый слышимый компонент в корне несогласна, мятная составляющая здесь очень нежная и обвита не индольным парфюмерным жасмином и сладостью которая более акварельна по сравнению с прародителем легендарного люксового бренда. Кедр в базе нежный, без всяких вывертов, что позволяет гармонизировать звучание в целом.
Да, это офисный свежачок, но очень приятный и с тем энергичный.
Стойкость ощутимо меньше чем у Armani, но если говорить о цене и некоторых отличиях самой композиции которые мне по душе, то чувствую что не прогадала с покупкой по цене в 360р за флакончик.

prostokat
prostokat

Брала наугад, не было тестера в магазине.
Результат меня поразил. Сначала 10 минут невнятной свежести, потом парфюм вдруг ни с того ни с сего делает кульбит и превращается в Twice от Iceberg. Привет, 90-е:))) Насчет Acqua di Gioia ничего не могу сказать, ибо не имею в наличии и сравнить не с чем. Стойкость так себе, надо пшикнуться от души. Без затеста брать не советую, это не просто свежак, а очень специфический свежак.

наташа er
наташа er

Советую попробовать любителям Аква ди Джойя. Бюджетный.И нет горечи мохито, (которая мне мешает в пв). В базе больше сладости.

Vera_vera77
Vera_vera77

Скорее да, чем нет. Очень приятный аналог Аквы. Продавец в магазине предложила попробовать, как очень красивый акватический аромат. Почему бы и нет на лето бюджетно и приятно.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Dilis Parfum Dilis Classic Collection No. 28. Если вы располагаете дополнительной информацией о Dilis Parfum Dilis Classic Collection No. 28, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dilis Classic Collection No. 28 от Dilis Parfum. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dilis Classic Collection No. 28 от Dilis Parfum представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon Prima Hugo Boss Deep Red Tom Ford Black Orchid Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Cerruti 1881 Guy Laroche Fidji Cacharel Eden Paco Rabanne Ultraviolet Gucci Gucci Rush Dilis Parfum Dilis Classic Collection No. 15 Avon Attraction Montblanc Femme de Montblanc Chanel Chanel No 5 Parfum Oriflame M by Marcel Marongiu Oriflame Eclat Weekend Serge Lutens Chergui Yves Rocher Magnolia Oriflame Love Potion Oriflame Freya Elie Saab Elie Saab Le Parfum Eau de Toilette