Дизайнеры » D E » цветочные фруктовые « Группы

Dilis Classic Collection No. 22 Dilis Parfum для женщин

Купить Dilis Parfum Classic Collection No 22 на Ozon.ru

Dilis Classic Collection No. 22 Dilis Parfum для женщин Видео
Dilis Classic Collection No. 22 Dilis Parfum для женщин Картинки

Средиземноморские декорации. Много белого и голубого. Маленькие домики, морские волны, романтичные закаты и рассветы. Здесь женщина встречает мужчину своей мечты. Здесь закручивается сказочный роман под шум морских волн, в окружении цветущих садов. С ароматом Dilis Classic Collection №22 вы погружаетесь в море, которое освежает, чувствуете солнечные лучи, целующие вашу кожу, ощущаете себя абсолютно свободной! Композиция аромата открывается сочным сочетанием яблока и сицилийского лимона, а влажные и пленительные ноты сердца, среди которых роза и жасмин, добавляют средиземноморскому аромату теплоту и насыщенность. Мускусный шлейф не оставляет сомнения в том, что эта композиция предназначена для женщины чувственной и страстной. Dilis Classic Collection No. 22 выпущен в 2002.

Зеленое яблоко Белый кедр Колокольчик Сицилийский лимон

Белая роза Бамбук Жасмин

Амбра Мускус Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dilis Classic Collection No. 22 by Dilis Parfum.

Dilis Classic Collection No. 22 Мнения об ароматах

Anan
Anan

Да. В начале очень похож на лайт блю, но в Дилис нет той базы, как в D&G, из-за которой, собственно, и полюбился мне Light Blue. На всём протяжении он монотонен, никакого раскрытия. В который раз убедилась, что нет ничего лучше оригинальных версий. Дилис подойдут девочкам-подросткам среднего школьного возраста, которым нужна просто водичка без претензий на раскрытие и пр "изыски".

roseorhideya

нам), там сравнивают направления(группы), а в направлениях очень разные по характеру парфюмки могут быть, но в одном ключе по группам, например цитруссовые - древесные или фруктово-цветочные, наверное, не очень понятно объясняю, но я просто интуитивно такую схожесть чувствую, конечно,похож на Лайт блю, но его носить не смогла - с металлическими нотками там перебор и кислинка свербящая, а этот аналог ношу с удовольствием

Вообще не пойму..слева сравнивают с очень густыми,восточными,сладкими..Амор амор,Наф наф,Армани код итд .а вы пишете Лайт блу..кому верить?)

mandragor
mandragor

Желание написать отзыв на этот аромат, возникло в связи с сравнением с Light Blue D&G.Не похож.не получилось приблизится к оригинальному звучанию, совершенно не получилось.Обсуждать достоинства и недостатки не имеет смысла, т.к.парфюм получился никакой.Как версия оригинала - абсолютно провальный. Как самостоятельный аромат - полная абракадабра.

roseorhideya

свежий искристый нежный, очень понравился, лимон бодрит, древесина ненавязчивая звучит как фон, не раздражает, мускус тихий,Долче и Габану терпеть не могу, а он нравится, напомнил бывший у меня ранее Mintea Masaki Matsushima

поносив некоторое время, полюбила ещё больше и нашла схожесть с Saharienne Yves Saint Laurent

aurora_ru
aurora_ru

Мне очень не нравится Light Blue D&G, не переношу, и вот эта вариация на тему мне тоже кажется ужасной. Очень резкий холодный кристаллический мускус типа холодная водка и лимон, в сердце цветочки еще более менее, но в базе какая-то ужасная грязь, прям до неприличия. Теплая амбра, жасмин и кедр со льдом, в мускусной морозилке??? Такой контраст не моя тема совершенно.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Dilis Parfum Dilis Classic Collection No. 22. Если вы располагаете дополнительной информацией о Dilis Parfum Dilis Classic Collection No. 22, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dilis Classic Collection No. 22 от Dilis Parfum. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dilis Classic Collection No. 22 от Dilis Parfum представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Dilis Parfum Dilis Classic Collection No. 13 Nina Ricci Nina Dilis Parfum Dilis Classic Collection No. 24 Louis Feraud Bonheur Burberry Burberry Brit Summer for Women Gianfranco Ferre In The Mood For Love Tender Christian Dior Hypnotic Poison Eau Sensuelle Nina Ricci Ricci Ricci Princesse Marina De Bourbon Marina De Bourbon Dzintars My Version Modern 701 La Perla Creation NafNaf NafNaf Lanvin Eclat de Fleurs Avon Cherish Jimmy Choo Flash Ralph Lauren Pure Turquoise Burberry Burberry Brit Rhythm for Women Bvlgari Omnia Indian Garnet Giorgio Armani Armani Code for Women Avon Outspoken by Fergie