Дизайнеры » D E » цветочные фруктовые « Группы

Dilis Classic Collection No. 16 Dilis Parfum для женщин

Купить Dilis Parfum Classic Collection No 16 на Ozon.ru

Dilis Classic Collection No. 16 Dilis Parfum для женщин Видео
Dilis Classic Collection No. 16 Dilis Parfum для женщин Картинки

Возможность уединиться и спокойно подумать в наше время является роскошью. Суетливость города, множество задач, которые нужно выполнить, заставляют нас забывать, как важно каждый день находить время для себя. Для полного спокойствия нужно идеальное окружение. Никаких резких звуков, никакого быстрого движения и никаких контрастных ярких цветов. Нужен приглушённый свет и любимый аромат, который действует как глоток свежего воздуха, как сигнал к тому, что вы можете позволить себе расслабиться и отдохнуть. Dilis Classic Collection №16 - аромат философский, красивый и гармоничный. С одной стороны, благоухающая цветочная нега, которая вызывает немое восхищение и восторг, а с другой - влажные прохладные ноты зелени и кедра, которые «остужают» эту нежность и не дают аромату стать приторным. Он создаёт нужное настроение и помогает расслабиться. Dilis Classic Collection No. 16 выпущен в 2010.

Пион Персиковый цвет Чайный лист

Зеленая сирень Мускус  Амбра

Китайский османтус Петитгрейн Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dilis Classic Collection No. 16 by Dilis Parfum.

Dilis Classic Collection No. 16 Мнения об ароматах

leska13
leska13

Ароматы дилис существует почти четверть века.... И это не подделки- это самостоятельные ароматы... потому как , за такой промежуток времени, думаю," оригиналы" их бы уже по судам затаскали...) аромат достойный... и вкусный)( я буду краткой сегодня))))))

Viq

По поводу утверждения, что копия априори не может быть лучше оригинала: хочется вспомнить сцену из знаменитого "Парфюмера", когда неопытный подмастерье-оборвыш Гренуй в мастерской парфюмерного маэстро взял да и повторил, а потом и усовершенствовал за пять минут уже хорошо продаваемую композицию "Амур и Психея". Таким образом - та-дам! - копия превзошла оригинал. Вот по-моему (не кидайтесь предметами обуви и домашней утвари, сугубо ИМХО!) то же относится и к фланкерам, и к вариациям на тему (чем и является классическая коллекция Дилис). Уточню: каждый последующий человек, работающий на тему оригинала, имеет возможность сначала увидеть, а затем и исправить его недостатки. Тут уж всё будет зависеть от его таланта.
Над созданиями парфюма для Дилис трудится французский парфюмер Робер Берра, окончивший известную школу парфюмеров «Рур Бертран Дюпон» в Грассе. Информацию о нём нетрудно загуглить ;)

оскльчанка
оскльчанка

Уважаемая Chmel! Не надо так агрессивно.Надо уважать чужие мнения и чувства. Я понимаю тех, кто пишет похвалы клонам, копиям и т.д. Сколько людей, тем более женщин, столько и вкусов. Дело в том, что оригинал парфюма любого бренда автоматически не означает безупречности в ощущении его отдельно взятым человеком. Вполне может статься, что кто то не воспринимает в парфюме какой либо ингридиент, он его душит, доводит до головной боли и т.д. Со мной такая же история. Обожаю Шанели имею в коллекции достаточно, но вот так любимую мной Коко Мадмуазель не могу носить на себе, только обоняю из флакона. На моей коже выпирает очень жёсткая, холодная и колючая нота, прямо сверлит меня. Я долго искала замену в том же стиле, но чтобы сел на меня мягко, нежно, свежо и звонко. И представьте себе нашла - да всё тот же Dilis! Поиски увенчались ещё одним парфюмом от ИВ де Систель "Сандерлинг". Я счастлива! А по поводу разводов......да нас везде разводят, например, утверждая, что парфюм делают из натурального сырья.....враки, миром парфюмерии давно правит её величество Химия. И ароматические композиции берут друг у друга даже именитые парфюмерные дома. Так что молодцы, кто прямо и честно высказывает своё отношение к понравившемуся аромату не взирая на производителя. Главное - получение ароматного удовольствия, на что собственно и направлен парфюм.

olga-jolly
olga-jolly

Намного лучше оригинала. В Eclat при раскрытии выпирает чай, причем откуда-то слышится лимон, а вместо сирени получается что-то невнятное. Здесь же все компоненты подчеркивают сирень.

В начале резковат и слишком прост, но когда мускус успокаивается, получается очень приятный запах сирени с мускусом, на удивление стойкий. Нужно делать очень маленький пшик, иначе будет раздражать.

Viq

Ну вот буквально неделю-две назад сменила миниатюру Ланвин на номер 16. В данном случае разницы почти не слышу, но у Дилиса стойкости меньше( Нюэль с аналогичным ароматом был более стойкий, в разы.
Из разницы - на мой взгляд у Дилис больше сладковатой зелени, у Ланвин - сирени.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Dilis Parfum Dilis Classic Collection No. 16. Если вы располагаете дополнительной информацией о Dilis Parfum Dilis Classic Collection No. 16, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dilis Classic Collection No. 16 от Dilis Parfum. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dilis Classic Collection No. 16 от Dilis Parfum представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Dilis Parfum Dilis Classic Collection No. 24 Oriflame Freya Guy Laroche Fidji Versace Yellow Diamond Yves Rocher Voile d'Ambre Dilis Parfum Dilis Classic Collection No. 8 Calvin Klein Escape Yves Rocher Fraicheur Vegetale The Vert Dilis Parfum Dilis Classic Collection No. 13 Novaya Zarya Coeur d'Ocean Hermes Un Jardin Sur Le Nil Cerruti 1881 Yves Rocher Ispahan Nina Ricci Nina L’Eau Nina Ricci Premier jour Cacharel Anais Anais Hugo Boss Femme Estée Lauder Pleasures Salvador Dali Laguna Dilis Parfum Dilis Classic Collection No. 3