Дизайнеры » D E » цветочные альдегидные « Группы

альдегидный
желтые цветы
Dilis Classic Collection No. 15 Dilis Parfum для женщин Видео
Dilis Classic Collection No. 15 Dilis Parfum для женщин Картинки

Маленькое чёрное платье, нитка жемчуга и юбка-карандаш - пример нестареющей классики, которая уместна всегда и везде. Эти элементы гардероба нельзя упрекнуть в излишней вычурности, но они как нельзя лучше подчёркивают достоинства и делают женщину изящной и элегантной. Это универсальный стиль для «женщины-действия», готовой брать ответственность в свои руки. Если вы являетесь поклонницей традиционных лаконичных сочетаний, чётких форм и беспроигрышных комбинаций, то вам нужен аромат, подчёркивающий стиль, такой как Dilis Classic Collection №15. Он спокоен, наполнен достоинством, немного консервативен. А ещё он лёгок в обращении и подходит для любого времени суток благодаря спокойному сочетанию ириса и ландыша в сердечной ноте и удивительно искусно подобранным аккордам нероли и лимона. Dilis Classic Collection No. 15 выпущен в 2001.

Альдегиды Нероли Иланг-иланг Бергамот Лимон

Ирис Жасмин Ландыш Роза

Амбра Сандал Пачули Мускус Цивет Ваниль Дубовый мох Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dilis Classic Collection No. 15 by Dilis Parfum.

Dilis Classic Collection No. 15 Мнения об ароматах

Happiness Is
Happiness Is

Протестировала сегодня в магазине,никогда не носила таких ароматов,интересно было попробовать.Ну что я могу сказать...Начало-просто убойное!Альдегиды в нос бьют,и по мозгам-ударной волной сшибить может)))Через час-два уже можно поймать другие ноты-ирис,пачули,мох ,бергамот,ветивер и цивету.Часа через три база становится помягче немного и уже даже переносимой и интересной.Но согласна с adelika,до нее же еще и дожить нужно!Очень шлейфовый!!!При том,что ходила по магазинам,потом по морозу,не выветрился совсем.Сын в комнату зашел:"Что это у тебя кремом каким то на всю комнату пахнет?")))На второй руке нанесена была 20 Делиз,не слышна почти совсем за пару часов,особенно на фоне 15-ки)А этот шлейфит до сих пор.
Стойкий неимоверно!Попробовала смыть-не удалось.
Ретро-однозначно!Не сравнивала с Пятеркой,всегда избегала таких ароматов,поэтому не знаю насколько 15-ка похожа на него.
Для любителей ретро-альдегидов возможно подойдет.Но не мой однозначно.

adelika
adelika

база очень красивая. ох, но пока ее дождешься... да и принюхиваться нужно. а поначалу "да здравствует мыло душистое", такие альдегиды, прям ретро, прям неуютно. как-то сам Шанель таких эмоций вообще не вызывал, от него были одни восторги и комплименты.

оскльчанка

Не могу не уточнить, что аромат № 15 от Dilis похож не на туалетную воду Шанель № 5 и ни на парфюмерную, а именно на парфюм - духи, которые в маленькой коробочке, 7,5 мл. Они отличаются от своих сестёр Шанелек. Духи Шанель тихие, спокойные, почти интимные, я сразу так и не поняла почему. Мне казалось, что если концентрация ДУХИ, то должны шлейфить на километр, но, как оказалось, это не так.

kroshkalove
kroshkalove

Очень даже похож на Шанель №5,даже мне показался более носибелен чем оригинал ,действительно помягче ,отличная копия !

miss_ginger
miss_ginger

На Пани Валевска классик не похож. Пани зеленее, колчее, горче! этот же аромат после раскрытия мне отдаёт жженой резиной.

Vera_vera77
Vera_vera77

Ну вот ни разу не Шанель №5. Долго ломала голову ну что же это? Что-то напоминает, но что?
По мне так это клон Пани Валевска синий современный вариант - хозяйственное мыло. Прощу прощения, может кого обидела, но из песни слов не выкинешь.
Шанель 5 (П.в) - пушистый аромат, цветочный. Этот колючий и неласковый и монотонный.

оскльчанка

Приятный альдегидный аромат. Ноты Шанель № 5 переданы прекрасно. Но альдегиды в нём какие то менее агрессивные и более носибельные, что ли. Очень нравится. Но сравнивать я их всё же не буду. Шанель № 5 - это классика, легенда, хоть и изменили аромат в новоделах. А № 15 от Dilis - погружение в нежнейшее ретро, но облагороженное и современное. Очень стойкий и шлейфовый. Для любительниц альдегидных нежных цветочных ароматов будет приятным приобретением. Желаю удачи!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Dilis Parfum Dilis Classic Collection No. 15. Если вы располагаете дополнительной информацией о Dilis Parfum Dilis Classic Collection No. 15, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dilis Classic Collection No. 15 от Dilis Parfum. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dilis Classic Collection No. 15 от Dilis Parfum представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Chanel Chanel N°5 Chanel Chanel No 5 Parfum Givenchy Organza Novaya Zarya Mystere Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Yves Rocher Ispahan Chanel Chanel N°5 Elixir Sensuel Dzintars Тайна Рижанки Novaya Zarya Patchouli d'Or Novaya Zarya Patchouli Magique Novaya Zarya Kuznetsky Most Gloria Vanderbilt Vanderbilt Dilis Parfum Dilis Classic Collection No. 20 Oriflame Amber Elixir Night Novaya Zarya Only You Novaya Zarya Tete-a-Tete Oriflame Amber Elixir Guerlain Samsara Eau de Parfum Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва