Дизайнеры » D E » цветочные фруктовые « Группы

Dilis Classic Collection No. 13 Dilis Parfum для женщин

Dilis Classic Collection No. 13 Dilis Parfum для женщин

Купить Dilis Parfum Classic Collection No 13 на Ozon.ru

Dilis Classic Collection No. 13 Dilis Parfum для женщин Видео Dilis Classic Collection No. 13 Dilis Parfum для женщин Видео
Dilis Classic Collection No. 13 Dilis Parfum для женщин Картинки

У истории Белоснежки романтичный и счастливый финал. Яркое яблоко, чуть не погубив принцессу, стало судьбоносным и привело её к трону и любви отважного принца. Яблоко искушает. Спелое, сладкое, сочное – оно воплощение желания. Недаром с ним связано столько легенд и историй. Лёгкая фруктовая композиция Dilis Classic Collection №13 основана именно на спелом яблоке, плотном, готовом в любой момент треснуть под натиском своей сочной мякоти. Свежий аромат фруктов в композиции Dilis Classic Collection №13 выдаёт уникальную концентрацию ярких аккордов и мощных нот. Невесомый яблочно-кедровый шлейф, трепетно раскрываясь, остаётся тонкой вуалью на одежде и волосах, словно дымка яблоневого сада в полуденную жару, заставляя вас переноситься прямо в лето. Dilis Classic Collection No. 13 выпущен в 2010.

Лайм Лимон

Пион Зеленое яблоко Пралине

Яблоня Мускус Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dilis Classic Collection No. 13 by Dilis Parfum.

Dilis Classic Collection No. 13 Мнения об ароматах

AIDABARAN
AIDABARAN

Купила без затеста и без понятия, что это клон Нины. Если бы знала, то точно бы не взяла, так как Нину не перевариваю. Первый затест вверг в шок своей схожестью с Яблоком. Расстроилась сильно, но делать нечего, аромат нанесен слушай и не бурчи. В итоге аромат оказался просто сказочным, все то, что в Нине меня убивало здесь убрано. Просто качественный стойкий парфюм. Не такой громогласный, как прототип, значительно мягче и женственнее. С удовольствием сносила свой флакончик, думаю повторить. Всем любителям ярких фруктовых женственных ароматов советую попробовать

ELEAN
ELEAN

Удивилась, увидев на прилавках нашего скромного магазина. Побрызгала на разнос много каких тестеров. Не впечатлил ни один( все оказались серыми мышками, по сравнению с оригиналами) , кроме 13-го! Потестила его на коже!С первой пробы -один -в один-Нина!!! Правда, есть отличие, по прошествии некоторого времени: с начала до конца солирует только одна сердечная нота! И Стойкость... Оставляет желать лучшего, на расстоянии слышна в течение часа, затем 2-3 часа-ближе к телу, и, затем, можно повторить! Но! За такую цену, это-не вопрос! Набрав почти всех бумажек с ароматами от этих духов, завтра побегу за моим выбором-номером 13! Захомячу пару штук , действительно, достойный аромат!

Irena555
Irena555

Очень приятный аромат. Очень похож на оригинал, но по-моему немного нежнее. Как ни странно многие мужчины делали комплименты по поводу данного аромата.

prostokat
prostokat

Купила №13 из-за скидок, получился почти в 2 раза дешевле первоначальной стоимости. Действительно напоминает Nina, но воздушнее, не такой интенсивный и яркий. Сладкое яблоко, лайм и пион, примерно через час слышу пралине. Стойкость средняя. Очень сбалансированный парфюм, спокойный и женственный! И хочу похвалить пульверизаторы Dilis - получается нормальное облачко, не то, что у некоторых марок, брызжущих аки брандспойт:)))

roseorhideya
roseorhideya

вот и я при затесте в магазине услышала нежный вариант Клима, которым когда-то давно пользовалась мама, а про Нину вспомнила только тогда, когда здесь увидела сравнение с ней, хотя и любила и носила раньше, аромат нежный, чувствуется древесность, пион и яблоневый цвет, сладкий, но не приторный, очень приятный

katran
katran

каждый имеет свой взгляд и пристрастия.
я всегда скептически относилась к аромату нина, и купила аромат от дилис чтоб понять, как это пахнуть сладким яблоком ( у меня были много лет назад ralf и мне долго не хотелось ничего похожего, тем более что появилось много от донны каран и т.д и всё вокруг просто стало "яблочным").и вот причина покупки понятна.следствие - я стала обладательницей удивительного аромата... никогда бы не подумала что такой стойкий аромат могут выпускать в беларуси.
нежный и яркий одновременно.вкусный.стойкий.и не могу согласиться по поводу удушающий свойств- нет и еще раз нет.в офис я предпочитаю несколько иное направление,но бывает настроение или, его отсутствие , вот тут и нужен такой антидепресант.
дарила его маме, после того как она унюхала его на мне, так вот ее резюме....
клима уже не та ( а клима-то настоящая,правда новодел)... а вот эти , от дилис- настоящие ДУХИ.
вот и собирай после этого дорогую парфюмерию, а победит отчественный производитель. браво создателям этой удачной копии или аналогу
мои рекомендации всем, кто хочет познакомиться с этой маркой- это стоит сделать, те более что есть варианты с малым наполнением.

Отражение
Отражение

при умеренном нанесении звучит очень красиво,хотя умеренность у каждого своя,в моем случае говорю об одном распылении.Стойкость потрясающая,слышу на себе практически до самого вечера,шлейф присутствует.Мне просто страшно представить ситуацию,когда дама,которая сделает три-пять распылений и войдет в общественный транспорт...))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Dilis Parfum Dilis Classic Collection No. 13. Если вы располагаете дополнительной информацией о Dilis Parfum Dilis Classic Collection No. 13, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dilis Classic Collection No. 13 от Dilis Parfum. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dilis Classic Collection No. 13 от Dilis Parfum представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Dilis Parfum Dilis Classic Collection No. 24 Ulric de Varens Varensia Avon Premiere Luxe Gold Blush Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Dzintars Dzokonda Yves Rocher Vanille Noire Yves Rocher Moment de Bonheur L`Eau Yves Rocher Rose Oud Yves Rocher Vanille Givenchy Dahlia Divin Cacharel Anais Anais Angel Schlesser Angel Schlesser Pour Elle Dilis Parfum Мимоза Avon Absynthe C. Darvin Charming Dzintars Intriga No1 Gabriela Sabatini Gabriela Sabatini Avon Cherish Novaya Zarya Crystal Star Yves Rocher So Elixir Bois Sensuel