Дизайнеры » D E » цветочные « Группы

Купить Dilis Parfum Classic Collection No 12 на Ozon.ru

медовый
Dilis Classic Collection No. 12 Dilis Parfum для женщин Видео
Dilis Classic Collection No. 12 Dilis Parfum для женщин Картинки

У каждого путешествия есть свой аромат. Морской круиз – это брызги и спелые фрукты, путешествие по песчаной пустыне – это аромат мускуса и можжевельника, а европейские улочки - это, несомненно, аромат Dilis Classic Collection №12. В его композиции чётко уловим европейский дух и красота. Немного сладковатый благодаря нотам орхидеи, с активной пряной составляющей, - это невероятный аромат, рассыпающийся тонкими нюансами и создающий всепоглощающей глубины ощущения. Особую красоту и изящность ему придаёт аккорд сладкого горошка. Шлейф этого аромата напоминает об узких запутанных улочках, ярком солнце, чуть пожелтевших листьях и быстро плывущих облаках. Чуть расслабленный и никуда неспешащий, он завершает эту волнующую композицию, создавая идеальное настроение для путешественника. Dilis Classic Collection No. 12 выпущен в 1998.

Мандарин Сладкий горошек

Орхидея Гардения

Сандал Мускус Ваниль Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dilis Classic Collection No. 12 by Dilis Parfum.

Dilis Classic Collection No. 12 Мнения об ароматах

Ireni
Ireni

Начиталась хвалебных отзывов и купила. И шо я вам скажу за Одессу, пардон, Дилис №12: такой хоккей нам не нужен! Стойкость нулевая, да и на мой нос больше похож на Journey Mary Kay, хотя приятен, чего уж тут.

elsanka
elsanka

Нежнее и мягче оригинала, которого я носить не смогла. Брат-близнец, только более утонченный) Стойкий и шлейфовый. Сынишка похитил флакончик и пшикнул 1 раз на зеркало,я в другом конце квартиры услышала тонкий, нежный аромат, нечто восхитительное. Прошло 5 часов! аромат до сих пор в комнате.

Перфекционист
Перфекционист

Понравился больше оригинала. Наверное его можно воспринимать, как самостоятельный аромат.Очень женственный, нежный, пудрочка такая приятная. Стойкость средненькая. Хотела брать оригинал, но послушав этот вариант, решила, что траты не будут оправданы!

Фрагранита
Фрагранита

Ах, если б он держался подольше! Именно такой аромат лично я называю женственным и нежным, даже снимать его, как красивое белье, не хочется! Час - и нет его :( нину риччи не смоешь, аж надоедает ей пахнуть, а Дилисом 12 очень даже хочется благоухать, но подольше.

Не знакома с Премьер Жур совершенно, поэтому о сходстве говорить не стану.
Но могу сказать что это пример очень подчеркнуто вежливого и даже довольно густого цветочного женственного аромата где аккорд цветения горошка очень правдоподобно слеплен - такое натуральное цветение с горчинкой.
А вот в гардению к которой так привыкла по парфюмерии признаться не узнаю, это скорее немного индолистый жасмин + сирень, но не гардения. Сливочности здесь нет совсем - плотные окутывающие цветы от начала и до конца.
Есть так же какой-то совершенно необычный тонкий фруктовый аккорд который сложно идентифицировать однозначно, не пошлый, не химичный и не чисто цитрусовый - звучит очень ладно наложенным на цветы.
Не знаю так ли это на всех типах кожи, но на моей сверхгорячей получается ещё и очень вежливая древесная база которая только украсила основную цветочную линию.
Чем больше пробую на себе Dilis, тем отчетливее понимаю насколько достойные выходят ароматы из под их пера.

vi357
vi357

Dilis напоминает Premier jour Nina Ricci только более резковат. Premier jour более мягкий, женственный,обволакивающий. Нравятся мне оба:)

ankurdina
ankurdina

Имею в наличии этот парфюм,сходство с Премьер Жур есть конечно.Но .....Премьер Жур шлейфовый и нежный,а Диллис более резкий и дерзкий,и он мне нравится очень,сначала брала 7 мл,потом 30 мл.По духу он мне ближе чем Премьер Жур.Рассматриваю его как самостоятельный аромат ,а не клон....

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Dilis Parfum Dilis Classic Collection No. 12. Если вы располагаете дополнительной информацией о Dilis Parfum Dilis Classic Collection No. 12, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dilis Classic Collection No. 12 от Dilis Parfum. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dilis Classic Collection No. 12 от Dilis Parfum представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Dilis Parfum Мимоза Dilis Parfum Dilis Classic Collection No. 24 Dilis Parfum Жасмин Lancome Miracle Dilis Parfum Dilis Classic Collection No. 17 Chanel Coco Eau de Toilette Avon In Bloom by Reese Witherspoon Elizabeth Arden 5th Avenue Chanel Chanel N°5 Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Lancome Climat Chanel Chanel No 5 Eau de Toilette Cartier Le Baiser Du Dragon Dilis Parfum Dilis Classic Collection No. 20 Miraculum Byc Moze... Bourjois Soir de Paris (Evening in Paris) Oriflame Freya Hugo Boss Deep Red Versace Versense Impulse Masquerade