Дизайнеры » D E » цветочные древесно-мускусные « Группы

Dilis Classic Collection No. 10 Dilis Parfum для женщин

Купить Dilis Parfum Classic Collection No 10 на Ozon.ru

Dilis Classic Collection No. 10 Dilis Parfum для женщин Видео
Dilis Classic Collection No. 10 Dilis Parfum для женщин Картинки

Это похоже на сон наяву, на абсолютное уединение посреди шумного города. Вы попадаете в параллельный мир, где время течёт совершенно по-другому. Там спокойствие и гармония наполняют свежий воздух, там нет непрерывного ускорения, но есть плавное красивое движение. Аромат Dilis Classic Collection №10 сквозь нежную пудровую основу проникновенно раскрывается нотами ландыша и белого пиона, оставляя им много пространства, создавая неповторимый танец аккордов. В этом аромате чувствуются кофейные ноты и шоколад, который не тает от тепла рук. Изящное сочетание цветочных и кофейно-шоколадных аккордов создаёт тёплый, гармоничный и очень сочный аромат, который нежно и глубоко раскрывается на коже, создавая для вас этот самый параллельный мир. Dilis Classic Collection No. 10 выпущен в 1999.

Слива Зеленые ноты Белая фрезия Персик Пион Белый мускус

Трава Жасмин Лилия Иланг-иланг Ландыш Роза

Кориандр Сандал Бобы тонка Ваниль Кофе Белый кедр Олибанум

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dilis Classic Collection No. 10 by Dilis Parfum.

Dilis Classic Collection No. 10 Мнения об ароматах

mirazh.olga
mirazh.olga

Очень похож на Ноа от Кашарель. Точно - копиия))) Надо ж так создать))) И мне он, кажется, стойкость получше. Несколько раз сравнивала на разных руках. Может я ошибаюсь, я ни парфюмер) Это у меня как временное увлечение, сбор флакончиков с парфюмом)

Lasgo
Lasgo

Это самый лучший дневной травянисто-цветочный парфюм из весенне-летней серии. Всякие там примитивные "Light Blue", "Cool Water" и "Kenzo" с ним и рядом не стояли. Из верхних нот я в основном слышу зеленые аккорды, из средних - невероятно манкое сочетание свежей травы и ландыша, создающее тот уникальный шлейф, по которому и узнаешь "Noa". Именно ландыш, а не пион я поставил бы на певое место в пирамиде. Странно, еще мне в этом аромате мерещится подснежник. База на моей коже сидит, не шлейфя, выделить в ней что-то очень сложно, но на мой нос там лидируют кориандр и кофе.
Ассоциации: разгар апреля, в лесу уже расстаял снег, и везде распускаются подснежники, скоро наступит май и вслед за ними зацветут ландыши. Нанеся на свою кожу этот парфюм, так и хочется петь "Ландыши, ландыши, светлого мая привет. Ландыши, ландыши, белый букет."
"Noa" - это запах ландышей и свежей утренней росы на луговой траве.

Елизавета доченька
Елизавета доченька

Был и у меня сей парфюмчик ! Ну что сказать? Да, на НОА похож, но стойкость не более 2 часов , а в магазине рассказывали про стойкость и шлейф... такового вообще не наблюдала! Комплиментов не было... вообще! Хотя сотрудницы не скупятся на комплименты, отсюда делаю вывод- не стойкий. Флакон использовала за пару месяцев - с большой радостью и более даже не тестила творения данного дома...

BARSUSHA
BARSUSHA

Не знакома с Ноа, Дилис 10 приобретала по отзывам, аромат в магазине тоже понравился вроде. Принесла домой, не могу понять, пахнет чем то до боли знакомым. Залезла на айрекомменд. одна девушка пишет что это запах крема Бархатные ручки. И точно! Запах классических кремов Бархатные ручки один в один! В общем, забросила. Благоухать этими кремами не хочется что то. Хотя даже от них аромат на руках остается дольше чем у этого парфюма.

belly
belly

Как я рада, что добавили производителя Dilis.
Очень достойная линейка в классической коллекции.
Был у меня когда-то № 10, действительно похож на Noa. Только именно этого производителя я воспринимаю не как клон люкса, а как самостоятельные парфюмы. Благородный и женственный аромат, стойкость примерно 7 часов, концентрация парфюма.

Алиса и К*
Алиса и К*

На мой нос абсолютная копия Noa! Звучит очень благородно, мне очень нравится.
Жаль лишь бутылочка простая, только перламутрового флакончика с жемчужиной не хватает.)))
Впрочем, именно за флаконы мы в основном и переплачиваем.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Dilis Parfum Dilis Classic Collection No. 10. Если вы располагаете дополнительной информацией о Dilis Parfum Dilis Classic Collection No. 10, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dilis Classic Collection No. 10 от Dilis Parfum. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dilis Classic Collection No. 10 от Dilis Parfum представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Cacharel Noa Cerruti 1881 Salvador Dali Laguna Dilis Parfum Dilis Classic Collection No. 4 Guy Laroche Fidji Lancome Miracle Cartier Must de Cartier Courreges Blanc de Courreges Balenciaga Cristobal Chanel Chanel N°5 Calvin Klein Obsession Sonia Rykiel Le Parfum Sergio Tacchini Sergio Tacchini Donna Yves Saint Laurent Opium Christian Dior Pure Poison Salvador Dali Salvador Dali Dilis Parfum Dilis Classic Collection No. 20 Franck Olivier Franck Olivier Lacoste Lacoste Pour Femme Burberry Body Tender