Дизайнеры » D E » цветочные фруктовые « Группы

Atlantica Femme Violet Dilis Parfum для женщин

Atlantica Femme Violet Dilis Parfum для женщин

Купить Dilis Parfum Atlantica Femme Violet на Ozon.ru

Знойная ночь пробудила эмоции. Не важно, где вы сегодня окажетесь, главное, что любимый человек с вами, а рядом витает аромат Atlantica femme Violet. В Atlantica femme Violet сплетается палитра колоритных и насыщенных оттенков. В них – жажда путешествий и открытий, пульс жизни и умение наслаждаться каждым ее мгновением. Это аромат вечной молодости, свободы и естественной красоты. В нем все элементы сливаются в единое целое, чтобы оставить в воздухе элегантный след. Atlantica Femme Violet выпущен в 2015.

Черника Бергамот

Роза Фиалка Малина

Ирис Мускус Черная смородина

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Atlantica Femme Violet by Dilis Parfum.

Atlantica Femme Violet Мнения об ароматах

Polina_L
Polina_L

Согласна с мнением, что он пудрово-помадный. После нанесения на руку сразу сделала вывод, что он пудрово-ягодный. Фруктов там не слышу. Мозже через час-2 пробивается слегка нечто похожее на мускус, очень лёгкое. Стойкость - не очень. Слетает быстро.
Лёгкий, ненавязчивый аромат. Я бы его назвала отличной альтернативой для школьников, побаловаться. Стоит своих денег: недорого, но приличное оформление, флакон и упаковка, нормальное качество. Нет привкуса дешевизны или спирта, который прям явно врезается в "нос". Неплохой парфюм. Но повторюсь - несерьёзный. Другие этой же серии тоже довольно привлекательны.

annavolk
annavolk

мне понравился аромат, нежный, чуть пудрово-помадный, содержание соответствует упаковке: все просто и лаконично. сразу отчетливо почувствовала чернику )

Minchanka
Minchanka

Аромат сам по себе не плохой, достаточно стойкий, спокойный (можно на работу носить). Но связи с тем, что он ассоциируется у меня с мамой (напоминает её духи), я не могу его представить на молодой девушке, а вот на женщине в костюме при должности - спокойно.

miss_ginger

На что пытались сделать аналог я не знаю. Аромат очень ягодный, сладкий, с бабушкой сошлись во мнении что пахнет ежевично-малиновым вареньем (как мы варим). Малиновой нотой ароматпохож на жанну от ланвин. Аромат заявлен как вечерний, но он совсем не для вечера. Возможно куплю, но ещё думаю. Спустя несколько часов на блотере сплошная ваниль, ягоды есть, но мало. (Мне не нравится тут сладость)
Протеслировать эту и розовую водичку в Минске можно в ЦУМе на 4 этаже.

ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ
Вкуснейший ягодный шлейф. Открыла сумку где лежал блотер и меня прям снесло шлейфом! Муж забраковал "... ну если тебе нравится..." Да, мне нравится так что куплю обязательно

miss_ginger

Я не это спрашивала. Dilis делает ароматы в направлении известных люксовых парфюмов. Вот и спрашиваю чьим аналогом является новинка.

bantik1987
bantik1987

Пирамидка такая симпатичная. У нас не продаётся Дилис, но я так поняла, фирма специализируется на аналогах известных ароматов. А этот вроде ни на что не похож. Где бы попробовать?

Atlantica Femme Violet by Dilis Parfum 3.33 out of 5 based on 10 ratings and 6 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Dilis Parfum Atlantica Femme Violet. Если вы располагаете дополнительной информацией о Dilis Parfum Atlantica Femme Violet, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Atlantica Femme Violet от Dilis Parfum. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Atlantica Femme Violet от Dilis Parfum представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Britney Spears Midnight Fantasy Avon Incandessence Oriflame Divine Lacoste Eau De Lacoste Sensuelle Giorgio Armani Acqua di Gioia Viktor&Rolf Flowerbomb Sarantis C-Thru Charming Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Guerlain Insolence Oriflame Visions Miss Punk Oriflame Freya Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Gucci Gucci Rush 2 Givenchy Ange ou Demon Le Secret Elixir Valentino Valentina Paco Rabanne Ultraviolet Gucci Gucci Rush Hugo Boss Deep Red Yves Rocher Vanille Noire Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва