Дизайнеры » D E » цветочные фруктовые « Группы

Atlantica Femme Belle Dilis Parfum для женщин

Atlantica Femme Belle Dilis Parfum для женщин

Купить Dilis Parfum Atlantica Femme Belle на Ozon.ru

Словно прекрасная Эсмеральда, эта девушка волнует сердца многих мужчин. Загадочная улыбка, непревзойденный шарм, продуманный образ и пара капелек Atlantica femme Belle. В нем воплотились безупречность и совершенство природы. Аромат придает своей владелице естественную красоту и обаяние, которые всегда выигрывают у кричащего имиджа и искусственности. Atlantica femme Belle – это любовь с первого момента знакомства. Обладательница аромата Atlantica femme Belle не приемлет чужих правил, у нее своя счастливая история. Atlantica Femme Belle выпущен в 2015.

Груша Ежевика Яблоко

Фиалка Ирис

Ваниль Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Atlantica Femme Belle by Dilis Parfum.

Atlantica Femme Belle Мнения об ароматах

Аррь-Арь Мурь-Мурь
Аррь-Арь Мурь-Мурь

Пос случаю визита в магазинчик с тестерами данной продукции ознакомилась.
Резюме: мило и под знаменем "эконом".
Т.е. спустя несколько минут после нанесения вылазит лёгенькая унылая основа, которую-то и базой грешно назвать.
В линейке Атлантика, как оказалось, этой основы я не нашла только в зеленом и ораньжевом. А вот в Бэль, Виолет и Альфа и Омега - сполна. Настолько, что даже как "дачный" парфюмчик не прокатит. По крайней мере, у меня.

annavolk
annavolk

по сравнению с виолет более дерзкий аромат. не сказала бы, что он очень сладкий. хорошо ощущается яблочко с ежевикой )

Minchanka
Minchanka

Для меня оказался слишком сладким. Толком не раскрылся. На себе ощущаю в основном ваниль. Держится как прибитый.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Dilis Parfum Atlantica Femme Belle. Если вы располагаете дополнительной информацией о Dilis Parfum Atlantica Femme Belle, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Atlantica Femme Belle от Dilis Parfum. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Atlantica Femme Belle от Dilis Parfum представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Lacoste Touch of Pink Versace Versus Time For Pleasure s.Oliver s.Oliver Selection for Woman Eau Jeune Eau Jeune Bellissima Crazylibellule and the Poppies L`Olfactive 122 Andy Warhol Andy Warhol Jeanne Arthes Sweet Sixteen Gale Hayman Delicious Feelings Art of Scent - Swiss Perfumes Bergduft No 2 Blauer Enzian Thymes Red Cherie Ulric de Varens Mini Varens 29 Victoria`s Secret Life Is Pink Shine Pink