Дизайнеры » D E » цветочные « Группы

Нежный Пион Dilis Parfum для женщин

Нежный Пион Dilis Parfum для женщин

Купить Dilis Parfum Nezhny Pion на Ozon.ru

Нежный Пион Dilis Parfum для женщин Картинки

Нежный Пион Dilis Parfum - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Нежный Пион выпущен в 2002. Композиция аромата включает ноты: Пион.

Пион

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Нежный Пион by Dilis Parfum.

Нежный Пион Мнения об ароматах

opani
opani

Согласна, это пион, даже целый букет пионов - разных: и красных, и розовых, и белых. Только я, кроме пиона, еще слышу запах воды из вазы, в которой стоит этот букет, причем водичке этой уже пару дней. Вот как-то у меня так...

О качестве этого парфюма пока говорить не то что рано, а вообще не стоит. Это еще не парфюм. Но очень многое из этой линейки я очень люблю и использую в качестве релаксо-ароматерапии.

В целом эта линейка моноароматов очень милая. Современная парфюмерия изобилует сложными сочетаниями, которых в природе и близко нет. И иногда ведь хочется услышать один какой-нибудь простой запах. Очень мило...

Соковита Пунька
Соковита Пунька

Да, не духи, там 77% спирта. И не пион. У нас возле парадного растет огромньій куст бельіх роз - вот єто оно. Но пахнет приятно, натурально, свежо.

Рижаночка789
Рижаночка789

Не духи, стойкость никакая. Зато мне, любительнице настоящих пионов, несмотря на заметную отдушку спирта, очень даже похоже. Пока единственный из моноароматов дилиса именно пион не ломит мозг монотонностью звучания. И да, действительно нежно.

габриэлла-родригес
габриэлла-родригес

А я нашла чудесное применение. Смешиваю во флаконе с мятным маслом, вставляю бамбуковые палочки -- и вот он, ПИОН!Получше всяких дорогущих Себастьянов.

kurotera
kurotera

Мне нравится. Простой и без изысков, нейтральный и дешевый,в то же время не звучит дешево, скорее, спокойно.

Конечно, пользоваться им как самостоятельным ароматом не стоит - люди подумают, что вы достали из шкафа бабушкин одеколон. Но пион отлично подходит для сбрызгивания им одежды

Moncherie
Moncherie

Несладкий -да, невесомый с флакона - да. Но при нанесении на кожу - это какая-то термоядерная пряность-перечность. От пиона - ничего. Интересно, что можно было намешать при создании аромата, чтобы нежный цветок так пах?

HeleneBelle
HeleneBelle

Несмотря на очень низкую цену, способен порадовать хозяйку нежным, свежим, весенним, негромким звучанием. Приобрела ради интереса несколько ароматов этой цветочной линеечки: пион самый лёгкий и невесомый, абсолютно несладкий-нравится!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Dilis Parfum Нежный Пион. Если вы располагаете дополнительной информацией о Dilis Parfum Нежный Пион, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Нежный Пион от Dilis Parfum. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Нежный Пион от Dilis Parfum представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Emanuel Ungaro Diva Dilis Parfum Золотая роза Dilis Parfum Магнолия Elie Saab Le Parfum Dilis Parfum Ночная Фиалка Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant M. Micallef Vanille Cuir Yves Rocher Pur Desir de Pivoine Hermes Un Jardin Sur Le Toit Estée Lauder Knowing Dilis Parfum Gentle Touch Burberry Body Tender Yves Rocher Quelques Notes d’Amour Yves Saint Laurent In Love Again Jean Paul Gaultier Classique Limited Edition 2003 Lomani Cruiser for Women Weil Emotion Essence Dilis Parfum Мимоза Agent Provocateur Eau Provocateur