Дизайнеры » D E » цветочные « Группы

Красный Мак Dilis Parfum для женщин

Красный Мак Dilis Parfum для женщин

Купить Dilis Parfum Krasny Mak на Ozon.ru

Красный Мак Dilis Parfum для женщин Картинки

Красный Мак Dilis Parfum - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Красный Мак выпущен в 2006. Композиция аромата включает ноты: Красный мак.

Красный мак

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Красный Мак by Dilis Parfum.

Красный Мак Мнения об ароматах

ЛияА
ЛияА

Поскольку на моей полочке есть всегда три флакона мака от Кензо(один заканчивается,один полный и масляные духи в миниатюре)именно по этому аромату я практически эксперт.Дилис действительно похож,нехимозит,относительно стоек.Рада знакомству и приобретению.а учитывая цену берите не глядя любители нежно—сладких композиций.

elsanka
elsanka

Красив и приятен. Нежный и лёгкий, словно вуаль. Действительно, похож на Flower от Kenzo. Но, кроме того, аромат очень напоминает советские духи "Красный мак", может, чуть легче. Отмечу, что, как и в Новой Заре, аромат зависит от партии. Предыдущий флакончик Мака отдала, ибо химозил. А нынешний, из новой партии,- красота!!! И по стойкости также: старый держался час-полтора, новый слышен 10 часов точно (специально тестировали) и шлейф есть. Могут же, когда хотят)))

ante
ante

поговаривают,что похож на облегчённые версии флауер от кензо и эйвон пур бланка...найти и распробовать именно дилисовский мак мне пока не удалось...что ж будем искать и сравнивать...

бабкина
бабкина

было такое чудо. начало очень даже ничего, а потом вылазил целый химкомбинат. и вот эта химия, на мой взгляд, абсолютна не уместна в парфюме. подчеркну! это не легкая химозинка, которая напоминает стеклоочиститель, что мне даже иногда нравится, нет это что-то из категории чистящих средств.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Dilis Parfum Красный Мак. Если вы располагаете дополнительной информацией о Dilis Parfum Красный Мак, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Красный Мак от Dilis Parfum. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Красный Мак от Dilis Parfum представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Dilis Parfum Ночная Фиалка Lancome La Vie Est Belle Paco Rabanne Lady Million Guy Laroche Fidji Dilis Parfum Dilis Classic Collection No. 4 Phaedon Tabac Rouge Mauboussin Mauboussin Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Givenchy Ange ou Demon Novaya Zarya Elena Елена Novaya Zarya Renommee Dolce&Gabbana Sicily Chanel Chanel N°5 Cacharel Amor Amor In a Flash Lanvin Oxygène Lancome Poeme Dilis Parfum Мимоза Bourjois Soir de Paris (Evening in Paris) Novaya Zarya Milaya Dnem Милая Днем Elizabeth Arden 5th Avenue