Дизайнеры » D E » восточные древесные « Группы

Zero Plus Masculine Diesel для мужчин

Купить Diesel Zero Plus Masculine на Ozon.ru

Искать eBay US

коричный

Zero Plus Masculine Diesel - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Zero Plus Masculine выпущен в 2003. Верхние ноты: Апельсин, Мускатный орех, Анис, Бергамот и Кардамон; ноты сердца: Корица, Фиалка, Жасмин, Ландыш и Роза; ноты базы: Амбра, Пачули, Мускус, Ваниль и Гелиотроп.

Апельсин Мускатный орех Анис Бергамот Кардамон

Корица Фиалка Жасмин Ландыш Роза

Амбра Пачули Мускус Ваниль Гелиотроп

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Zero Plus Masculine by Diesel.

Zero Plus Masculine Мнения об ароматах

IID
IID

Разве это одеколон?! Купил без тестирования, по отзывам, и вообще-то разочарован. Аромат не то что никакой, он на самом деле какой-то отвратительный.

krdplist
krdplist

Отличный необычный аромат. За те деньги , что то подобное сложно купить. Достаточно стойкий. Бархатистые нотки корицы, где то цитрусы.. Какие то благоухающие цветочные нотки в середине и насыщенные специи в конце. В общем достаточно не плохо! Подойдут на каждый день. выделят из толпы. Твердая 5!!!

Andrr
Andrr

Давно было дело... Купил тогда в лэтуале случайно, и стоил не дорого. Рас пробовал постепенно. Очень много корицы, здорово! Он тогда стал для меня уникальным! Где-то в 2000-м.. Потом покупал еще раз в Турции. Наверное, попробую заказать в инете) Скучаю)

redhotchilly
redhotchilly

Как по мне, так он абсолютно женский.

HikariFox
HikariFox

Сегодня попробовала его в магазине, случайно. Искала фьюел фор лайф, а не было, только этот остался. И даже очень понравился: мягкий, специевый, отчетливо слышна корица. Думаю, могла бы и сама им пользоваться.

Парфюмер
Парфюмер

Ненавижу! Купил вслепую! Как можно было выпустить такую гадость! Аромат был настолько отвратительный, что я его выкинул спустя два дня, так и не решившись использовать его в качестве освежителя воздуха! Сладкая. приторная, тошнотворная дрянь! Ненавижу!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Diesel Zero Plus Masculine. Если вы располагаете дополнительной информацией о Diesel Zero Plus Masculine, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Zero Plus Masculine от Diesel. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Zero Plus Masculine от Diesel представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hugo Boss Hugo Jean Paul Gaultier Le Male Yves Saint Laurent Belle d`Opium Hermes Voyage d`Hermes Cartier Le Baiser Du Dragon Chopard Madness Christian Dior Fahrenheit Prada Infusion d`Homme Van Cleef & Arpels Midnight in Paris Yves Saint Laurent Opium Rochas Byzance Jacques Bogart One Man Show Cerruti Image Woman Elizabeth Arden 5th Avenue Robert Piguet Bandit Christian Dior Dior Homme Cartier Declaration Geoffrey Beene Grey Flannel Jean Paul Gaultier La Cologne Fleur du Male Juicy Couture Dirty English for Men