Дизайнеры » D E » восточные древесные « Группы

Plus Plus Masculine Diesel для мужчин

Plus Plus Masculine Diesel для мужчин

Купить Diesel Plus Masculine на Ozon.ru

коричный

Plus Plus Masculine Diesel - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Plus Plus Masculine выпущен в 1997. Парфюмер: Arturetto Landi. Верхние ноты: Бергамот, Апельсин, Лист пальмы и Гелиотроп; ноты сердца: Жасмин, Береза, Шалфей, Кардамон, Кориандр, Ландыш, Фиалка и Зеленые ноты; ноты базы: Ветивер, Мускус, Сандал, Пачули, Дубовый мох, Мускатный орех, Гвоздика, Корица, Бобы тонка и Анис.

Бергамот Апельсин Лист пальмы Гелиотроп

Жасмин Береза Шалфей Кардамон Кориандр Ландыш Фиалка Зеленые ноты

Ветивер Мускус Сандал Пачули Дубовый мох Мускатный орех Гвоздика Корица Бобы тонка Анис

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Plus Plus Masculine by Diesel.

Plus Plus Masculine Мнения об ароматах

Богдан Грозовский
Богдан Грозовский

Это лето.. Июль.. Заросли густой зеленой травы и цветов на берегу речки.. Я лежу на спине и смотрю на ярко голубое небо,а вокруг море травы и цветов.. И столько солнца вокруг.. Доброго,живого солнечного света.. Это моя юность,которая навсегда останется в памяти.. Это то,что никогда не уйдет от меня.

renat kuklin
renat kuklin

Хороший,удобный ,комфортный.Вкусный,напоминает ягодный пирог,присыпанный сахарной пудрой,с капелькой миндального молока.Переливается холодными нотами серебристого металла.Теплый Восток на берегах Финского залива.Лед в огне.Необычная штучка.

Forbidden Poison
Forbidden Poison

Весьма и весьма интересный и неординарный аромат. Будет органично сидеть и на мужчине и на женщине. Вся его пирамида - это буйный коктейль. Отдельный респект за коробку - пакет молока - это очень необычно, а сам флакон напомнил баночку для витаминов :)
Лично мне вениками и баней совсем не пахнет, а честно говоря хотелось бы. На мне вылезают охапки цветов гелиотропа, кора березы (довольно редкий компонент в парфюмерии), апельсин, мускус и корица. Как раз из-за корицы и раздумывал брать-не брать. Насколько я люблю корицу в палочках и как приправу, настолько же ненавижу ее в парфюмерной промышленности. Ярчайший тому пример 1 Million Paco Rabanne, от которого меня просто выворачивает наизнанку. Но вернемся к Дизелю...
Аромат стойкий и шлейфовый, собирает комплименты, при этом он ненавязчивый и как ниже писали - теплый и обволакивающий как плед, мгновенно выделит из толпы носителя - потом от расспросов "что за чудо-аромат" не отобьетесь. Понравился, с удовольствием буду таскать :)

wishmistress
wishmistress

Заказала мужу в пару к своему молочному флакончику. Пшикнув и подождав когда усядется, полчаса ходил и вспоминал- что-то такое у него уже есть. Начали перебирать гардероб. И это оказался просто точь-в-точь Sculpture pour homme! Та же цветочная, слегка одеколонистая сладость: тот же ландыш, жасмин, цитрусы, бергамот, на древесно-сладковатой основе из бобов тонка. Я бы его однозначно отнесла к фужерному востоку, для древесного легковат.

HENDY
HENDY

Достойный аромат, даже не ожидал, что очень понравится, мне почему то пахнет березой, гелиотропом... с жасмином припудренным,с легкой сладостью корицы и сандалового дерева.Совершенно не кричащий, стойкий, уютный как пушистый плед.Комплименты гарантированы!

hirkazirka
hirkazirka

очень скептически отнеслась к заказу мужем сего молочного бутылька. а теперь сама иной раз дома пшикаю на руку. очень теплый, обволакивающий аромат. стойкость потрясающая - постельное белье после мужа пахнет постоянно дизельком))) особого перелива или раскрытия не наблюдаю, но на тведую 4 оценю смело... да еще и за такие смешные деньги

ruslan.motozen
ruslan.motozen

Купил ради любопытства - не разочаровал. Такой весёленкий и уютный, на каждый день под настроение когда хочется быть слегка легкомысленным. Чувствую себя в нём комфортно, как в тёплой компании близких друзей в не навязчивой обстановке, когда можно подурачиться. Обратил внимание, что при разговоре окружающие стараются подойти ближе, и как будто расслабляет собеседника, настраивает на доверительную беседу по душам. ИМХО

ИНД
ИНД

Хм! Что-то не пахнет мой новый банный сруб "Маскулином".
И веники берёзовые тоже.Восточным этот аромат,я бы тоже
не назвал.Хотя он очень громкий,яркий, достаточно сладкий для меня.И ещё это очень липкая штука,в том плане,что если с носителем аромата постоять рядом,то душок "Маскулина" будет преследовать в течении дня.Разумеется это не шедевр,но в своё время пользовался
им с удовольствием.

Ainnka
Ainnka

Попало сегодня ко мне по ошибке сие чудо, покупала как Plus Plus Feminine, не заметила сразу подвох..:)))
Что сказать..Солнечный, летний, зеленый с оттенком древисины.. Так пахнет, по-моему, свежепоставленный, чуть смолистый сруб бани, обвешанный свежими березовыми вениками в солнечный день.. Стойкость на мне средняя и сидит близко к коже, если не передозировать. Мужской, но красивый, злодей, не верну продавцу, буду сама носить..))

На счет стойкости беру слова назад, сидел целый день пока вечером в душ не сходила.

Plus Plus Masculine by Diesel 4.20 out of 5 based on 32 ratings and 9 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Diesel Plus Plus Masculine. Если вы располагаете дополнительной информацией о Diesel Plus Plus Masculine, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Plus Plus Masculine от Diesel. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Plus Plus Masculine от Diesel представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lalique Encre Noire Christian Dior Fahrenheit Fendi Life Essence Carolina Herrera 212 Men Thierry Mugler A*Men Christian Dior Dior Homme Sport Diesel Plus Plus Feminine Paco Rabanne Black XS Kenzo Kenzo pour Homme Christian Dior Dior Homme Cartier Declaration Christian Dior Fahrenheit 32 Christian Dior Poison Chanel Allure Bvlgari Aqva Pour Homme Chloe L`Eau de Chloe Thierry Mugler B*Men Paco Rabanne Ultraviolet Viktor&Rolf Flowerbomb Givenchy Very Irresistible for men