Дизайнеры » D E » цветочные « Группы

Loverdose Tattoo Eau de Toilette Diesel для женщин

Loverdose Tattoo Eau de Toilette Diesel для женщин

Купить Diesel Loverdose Tattoo Eau de Toilette на Ozon.ru

Искать eBay US

Loverdose Tattoo Eau de Toilette Diesel для женщин Картинки Loverdose Tattoo Eau de Toilette Diesel для женщин Картинки

Diesel запускает Loverdose Tattoo Eau de Toilette, новую, свежую и воздушную версию оригинального аромата Loverdose Tattoo 2013 года, который, в свою очередь, вышел вслед за изданиями Loverdose (2011) и Loverdose Eau de Toilette (2012).

Loverdose Tattoo Eau de Toilette - это воздушная цветочная композиция, разработанная парфюмерами Anne Flipo и Pascal Gaurin. Она открывается нотами чая, почек черной смородины, мандарина и лимона. В сердце аромата - букет из роз и магнолий, а база представлена комбинацией бобов тонка и вареного риса.

Флакон нового издания имеет ту же форму, что и у его предшественников по коллекции Loverdose, но на этот раз окрашен в цвет нюд, плавно переходящий в черный у границ 'сердца'. Аромат доступен в объемах 50 и 75 мл как Eau de Toilette. Loverdose Tattoo Eau de Toilette выпущен в 2014.

Чай Лист черной смородины Мандарин Лимон

Роза Магнолия

Бобы тонка Рис

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Loverdose Tattoo Eau de Toilette by Diesel.

Loverdose Tattoo Eau de Toilette Мнения об ароматах

Lifer
Lifer

Флакон достался от девушки, написавшей комментарий передо мной) Поначалу, как только понюхала крышечку, показался похожим на Avon Our story for Her, который второй год пылится на полке. "Ну вот, еще одна химозная ванилька в моей коллекции," - подумала я. Но нет, я ошиблась.
На горячей коже аромат действительно играет: стартует мягкой цветочностью, плавно переходящей в тонкую рисовую сладость.Несмотря на заявленные мандарин и лимон в верхних нотах - термоядерного звучания цитруса нет (как в том же Ив Роше): он добавлен для баланса, не давая аромату стать просто сладким. Люблю в нем эту игру. Что касается стойкости, то Tibibo права - не больше двух часов (на коже), к сожалению. На одежде сидит гораздо дольше, правда я и делаю пшиков по пять-шесть 8) Но это не портит мое впечатление о нем)))
Приятный аромат. Попробуйте, если представится возможность ;)

Tibibo
Tibibo

Он действительно раскрывается задом наперед:) Сначала рисовая пудра,в нее капнули каплю чая,зеленого. Через час это манголия с чем-то фруктово-ягодным кисловатым,не душным. Резины не заметила. Сладость явно в большей мере,нежели я ожидала, но от нее попа точно не слипнется, по крайней мере у меня:) Его,конечно,лучше на более прохладную погоду(именно прохладную,не в мороз), но я решусь его надеть и в летний вечер в +28. Стойкость подкачала ,через час-полтора я на себе его не слышу.

martina1
martina1

Июнь 2015; рис , пудра , ваниль и смородина; зацепило! Купила и ношу!

Shustrovanna
Shustrovanna

Для меня один из любимых ароматов, вообще обожаю марку Diesel и всю серию Loverdose. Выхода этого аромата ждала в свое время очень долго, бегала каждый день в РГ в надежде,что уже появился, когда появился взяла без сомнения. Вначале само чувствую немного цитрусов, потом при раскрытии появляется сладость,приправленная бобами Тонка,а в самом конце та самая,горячо любимая, пудрово-рисовая вуаль. Мне кажется, что аромат довольно деликатный, так как я в принципе не люблю ароматы свежие, то этот для меня легок, на лето и весну, зимой ему на смену первая версия Tattoo приходит, она более сладкая!

mariohappy
mariohappy

Мягкий цветочно- молочный. Вообще- то я бежала в РГ за черным сердцем, но в Туле их уже нету. На работе все захвалили.
Меня в нем ничего не раздражает. Мне кажется очень похожим на Кензо Амор старый, вечером вчера напшикалась, а утром недоумевала- откуда Кензо так пахнет???!!
И стойкость- вечером нанесла, а утром он слышен и узнаваем!!
Шлйфит- так как на работе все уловили. При этом не приторный и не тяжелый.
Откуда в нем сладость? Не пойму.
Рада, что купила, ношу с удовольствием.
Мягкий и позитивный.

neurotoxxic
neurotoxxic

Занятный аромат - раскрывается "с ног на голову". Сразу ощущается сладость бобов Тонка и обволакивающая рисовая пудра. Позднее появляется роза и магнолия. Начало где-то потерялось.... ни лимонов, ни чая, ни черной смородины :)
Неплохой вариант на холодную осень-весну.
P.S. Взяла без затеста в Рив Гоше 50 мл за 1000 р. Рив Гош ликвидирует бренд Дизель в связи с санкциями. Так мне сказали. Вот и сцапала. Впрочем - не жалею.

Engel desTodes
Engel desTodes

вот на мой взгляд, все ароматы серии Loverdose имеют одну резиновую ноту. в данном случае это ванильная резина. простите поклонники)

NaKa
NaKa

попослипательный, густой и теплый. мне понравилось если умерено и в прохладное время)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Diesel Loverdose Tattoo Eau de Toilette. Если вы располагаете дополнительной информацией о Diesel Loverdose Tattoo Eau de Toilette, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Loverdose Tattoo Eau de Toilette от Diesel. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Loverdose Tattoo Eau de Toilette от Diesel представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Ange ou Demon Le Secret Elixir Lancome La Nuit Tresor Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Givenchy Hot Couture Yves Saint Laurent Cinema Christian Dior Dior Addict Eau Fraiche (2014) Christian Dior Poison Girl Christian Dior Dune Diesel Loverdose Tattoo Giorgio Armani Si Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Intense Yves Saint Laurent Opium Thierry Mugler Innocent Yves Saint Laurent Opium Vapeurs de Parfum Christian Dior Miss Dior Blooming Bouquet Guerlain Insolence Thierry Mugler Angel Eau de Toilette Lancome La Vie Est Belle L`Eau de Toilette Masaki Matsushima mat; limited Thierry Mugler Alien