Дизайнеры » D E » восточные цветочные « Группы

Loverdose Tattoo Diesel для женщин

Loverdose Tattoo Diesel для женщин

Купить Diesel Loverdose Tattoo на Ozon.ru

молочный
Loverdose Tattoo Diesel для женщин Картинки Loverdose Tattoo Diesel для женщин Картинки

Diesel представляет новую версия аромата Loverdose. Loverdose Tattoo вдохновлен татуировками и создан как страстный и сексуальный аромат для сильных, уверенных в себе женщин. Чтобы выразить свою личность, женственность и внутреннюю страсть, женщины во все времена использовали макияж, прически, одежду, стиль, татуировки... и, конечно, парфюм.

Loverdose Tattoo присоединяется к коллекции Loverdose, которая до этого включала издания Loverdose (2011) и Loverdose L'Eau de Toilette (2012). Страстная, притягательная и дикая композиция новинки создана парфюмерами Anne Flipo и Pascal Gaurin из IFF.

Верхние ноты предлагают динамичный союз цитрусовых (бергамота и цедры мандарина) в сочетании с гвоздикой и листьями черной смородины. Сердце расцветает аккордами розы, флердоранжа и жасмина самбак. База согревает ароматами вареного риса, молока, ванили и абсолюта бобов тонка.

Новый аромат заключен в красивый флакон-'сердце' той же формы, что и предыдущие издания Loverdose, но выполненный из полупрозрачного черного стекла, что придает ему настроение загадочности и таинственности. Loverdose Tattoo выпущен в объемах 30, 50 и 75 мл в концентрации EDT. Аромат появится на рынке в сентябре 2013. (Как сообщает cosmoty.de.) Лицом рекламной кампании, которая была отснята фотографом Daniel Jackson, стала известная актриса и модель Anna Brewster.

Бергамот Мандарин Лист черной смородины

Роза Апельсиновый цвет Жасмин самбак

Бобы тонка Рис Ваниль Молоко

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Loverdose Tattoo by Diesel.

Loverdose Tattoo Мнения об ароматах

Для marina-orlova75.
Нет, никакой рисовой каши там нет и в помине.
Я понимаю, что отзывы некоторых любителей сладенького могут ввести в заблуждение. Читала про печенье, шоколад и т.д. и удивлялась. Некоторые думают, что раз группа аромата "гурманские", то аромат обязательно про еду. Так же как и в отзывах самсары от герлен, многие пишут про вишневое варенье, да еще и с таким упоением и восхищением, как будто пахнуть вареньем или печеньем это верх женственности и сексуальности. По моему мнению женщина вобще не должна пахнуть едой- это неприлично.Но это опять таки сугубо мое мнение.
Про лавердоз. Давно писала отзыв по этому аромату. Относила его летом, практически в запой уходила с ним. Никаких признаков еды, тем более рисовой каши там нет. В базе это аромат нежнейшей рисовой пудры,и несъедобной, не кондитерской ванили.Очень стойкий, выдерживает даже душ. Аромт косметический, если так можно выразиться. Представьте себе дорогую рисовую пудру (для лица) вот добавили в нее слегка горьковатую ваниль ( не ванилин кондитерский!!) а молоко все это смягчает, я если честно не сразу сообразила, что эта мягкая сливочная нота- это молоко. И где-то на задворках терпкий лист смородины.Аромат не про еду.

marina-orlova75
marina-orlova75

Девочки, подскажите пожалуйста сочетание нот: молоко, ваниль и рис, не ассоциируется с молочной рисовой кашей? Кто-то писал, что в базе запах похож на запах мороженного, так ли это? Напишите ваше мнение, пожалуйста.

Natali Ternura
Natali Ternura

Приобретала сей парфюм в Санкт Петербурге теплым летом. Как же этот аромат сочетается с запахом вечерних питерских улиц. Толпы людей, заходящее солнце чуть дарит желтый свет, запах табака и машин и этот запах сладкого риса с молоком и ванилью. Сейчас слишком душит своей сладостью.

Meihord
Meihord

У меня у одной шоколад?
Покупался аромат к зиме в подарок самой себе на новый год. Покупался в дюти фри после отдыха, поэтому затест был на горячую кожу. Мамочка... он раскрылся овсяным печеньем с шоколадом, вот только-только испекли. Взяла сразу 50 мл, для меня это странно, всегда беру только 30 т.к. ароматы быстро надоедают. В итоге, пользовалась им и зимой и летом. Зимой он пах шоколадным(!) молоком, а летом печеньками, ах... Как же я его люблю.
_______________________________________
И да, в описании ошибка, это не туалетная вода, а парфюмированная.

DashaK
DashaK

Этот аромат моя самая большая любовь) Я большая поклонница сладких ароматов, поэтому к этому я не могла остаться равнодушной.Сладкая ваниль, ирис, бергамот соединяются в необыкновенное сочетание и все это звучит не навязчиво благодаря тому, что аромат оттенен легкой пудровой ноткой.Это и отличает его от обычной версии loverdose. И еще, что очень важно он очень стойкий, держится весь день и при этом не раздражает. Очень много комплиментов слышала по поводу этого аромата и цена у него не кусачая) Очень жаль только, что сняли с продажи в Рив Гоше, замену этому изумительному аромату я так и не нашла((

MangoGirl33
MangoGirl33

Был выбран мной в Сефоре, в Париже среди многих других ароматов показался неверотно ярким и неповторимым. Окутывает теплой дымкой после нанесения, очень запоменающийся аромат!Жаль закончился, хранила флакон, жалко было выкинуть такое граненное сердечко. Помню слышала на других женщинах в Европе этот аромат, так унюхав его не на себе поняла, что уж очень дразнит нос этот аромат, есть в нем что то особенное.

martina1
martina1

Июнь 2015; парфюм очень понравился, зацепил рис молоко в базе, на мой нос очень очень секси;

Firedancer
Firedancer

Мне нравятся подобные ароматы тем, что они действительно вызывают эмоции. Как и Гуччи Раш, он создан на чувствах, на страсти. Однако, в Раш выражена откровенность, а в Тату - загадочность.

Аромат игривый - его нотки то появляются, то вновь исчезают. Отчетливо слышны молоко и ваниль, но некоторые минутки солируют и цветы, которые любят скрываться за молочным шлейфом. И вся данная композиция не яркая, она словно скрывается в дыме. Мы чувствуем ее прикосновение руки через тонкую кружевную вуаль. Оно непрямое, а очень таинственное. Этот аромат - загадка, потому, на мой взгляд, отлично подойдет девушкам, которые предпочтут остаться загадкой. Их сердце как флакон - в тени; к нему еще предстоит найти подход.

Не знаю, как я к нему отношусь - хорошо или плохо. Скорее хорошо. Еще раздумываю над покупкой, так как не совсем уверенна, что аромат способен олицетворять мою личность.

bantik1987

А почему прекратили поставки, не подскажете??? Я давно их хочу, но вот заметила, что из Рив Гоша исчезли (

Shustrovanna
Shustrovanna

Этому аромату,как и всей серии Loverdose я готова петь дифирамбы, он великолепен и стойкость умопомрачительна. Сначала чувствует ванильное молоко, с привкусом бобов Тонка, ненавязчивая сладкая композиция, которая согревает, в которой я утопаю с головы до ног, потом сладость становится чуть более резкой и явно чувствуется рисовая пудра. Красиво, сладко и необычно. Пользуюсь с большим удовольствием, прикончила бутыль в 75 мл, жаль, что в Россию прекратили поставки((

Lann-Ael
Lann-Ael

возлагала большие надежды на этот аромат, но к сожалению ожидаемых молока и риса совсем не чувствую. для меня это просто один из приятных ароматов, люблю более выраженные пирамидки.

Marina_kari
Marina_kari

Впервые из базы для меня солирует не ваниль! Хоть аромат и сладкий, но перебивает его хорошо молоко, рис..и смородина! Ее я чувствую очень сильно в этом аромате. Конечно, она постепенно спадает, но томность определенно аромат имеет))

Теплый аромат,флердоранж с жасмином выдают табачную легкую нотку,в базе ваниль с молоком

Вербина

Отнесла бы их к группе гурманские восточные, хотя восток тут немного "европейский". Никаких цветов тут не чувствую. Аромат интересный. Сладкий, очень сладкий, но не приторный, через минут десять сладость перестает "орать", потом выступают молочные нежные нотки ( не сливки)!!, и в самом конце чувствуется терпкость листа смородины. Сладко -терпкие. В то же время очень нежные, правильней сказать "ласковые". Терпкость не дает уйти им в приторный сладкий. Запах немного интимный, кажется, что на тебе вторая кожа. Не шлейфит, а окутывает приятным молочно- терпковатым облаком. Терпкость нежная и интимная.
P.S забыла сказать, что у меня в концентрации EDP. Туалетку не пробовала

amanita
amanita

Влюблена в классический Ловердоз, разумеется делала попытки присмотреться и к этому аромату. Поначалу совсем не впечатлил, этот аромат нельзя тестировать после фиолетового сердца, более яркого и громкого, впечатление сложится неверное. Но после более вдумчивого знакомства, черное сердце меня очаровало. Аромат сладкий, нежный, более спокойный, ненапористый, но тоже довольно яркий. Если фиолетовый Лавердоз демонстративный и шлейфовый, то этот более интимный. Он не для толпы, он личный, для вас и для тех, кто имеет право приближаться к вашему телу на близкую дистанцию. Вот поэтому его и назвали Тату - аромат, как часть вашей кожи. В базе есть некоторое сходство с фиолетовым сердцем, и направление ароматов безусловно схожее. Начало у Тату более цветочное, классический Лавердоз более пряный. Тату понравится тем, кого классический Ловердоз оглушает своей громкостью и лакричными нотами. Кстати, ничего "татуажного" и "субкультурного" я не заметила ни в одном, ни в другом. Вполне себе женственные ароматы, подходящие для дам разного возраста и образа. Я их вполне представляю и на 20-летних неформальных девушках, и на 40-летних дамах, предпочитающих более сдержанный стиль.

reshetina.natalia
reshetina.natalia

Теплый, согревающий, уютный, нежный, укутывающий в одеяло аромат. Когда хочется быть защищенной, обласканой и расслабленной, просто окунитесь в этот запах, и придет спокойствие и умиротворение.
Он подойдет в холодное время года, чтобы согреть, а так же если вам просто грустно.
Аромат близок к коже, он лично для вас. Вы будете чувствовать его весь день, как только захотите, а если не захотите, он будет не заметен. И даже спустя пару дней вы почувствуете его уютный запах от своих вещей.

DeviLina
DeviLina

Основные ноты этого аромата конечно же молоко-ваниль-рис, вкупе это звучит как овсяное печенье с молоком, украшенное цветами. Я бооольшой любитель кондитерских ароматов, выпечки, пирожных, печенья и теста. Конечно этот аромат мне понравился больше, чем оригинальный Loverdose плюс его оформление приводит меня в восторг, такое прекрасное, многогранное черное сердце с прeмилейшим содержанием. Аромат сидит близко к коже, его можно назвать интимным, мягким. Для меня аромат является гурманским. Если вам нравятся ноты молока, выпечки и прочих вкусностей советую обратить внимание на это творение замечательной марки Diesel.

shivve
shivve

Флакон прекрасен! Но смесь бергамота и молока ...как-то не могу себе это представить, если учесть, что бергамот - это ближайший родич лимона. Ну не добавляю я в чай с лимоном молоко!
А вот в ТВ все намного лучше замешано, купила в подарок)

2/5

Мария.Балагура
Мария.Балагура

Никогда не выбирала духи по флакону, а тут очень понравилось это черное сердце!
Первые полчаса замечательная ванильная сливочность! Думаю, все, беру! И тут рядом с ванильным коктейлем положили какую то несвежую химическую мармеладку((( Где то меньше часа был этот дуэт, а потом все ушло в базу, очень близко к коже, какую-то невнятно цветочную и не особо интересную.

Жалко, что первые замечательные ноты так быстро проходят!
Но может это только на мне так, кому то везет!

Lokspi
Lokspi

Совсем не так его представляла по описаниям.
Он очень классный, теплый как будто!
Что-то напоминает сильно-сильно, никак не могу понять, что... Девочки писали про Эскаду, Эйвон, нет, не то. Надеюсь, озарение меня постигнет)))
Стойкий, часов 5 отчетливо ощущаю, на рабочий день как раз, без обновления.

Starstasya
Starstasya

Достойный парфюм. Очень понравился своей сладкой сливочность. Тестировала на запястье поэтому про шлейф трудно говорить, а со стойкостью все хорошо. Но на финише вылазит смородиновый лист и слегка портит мне картину, так как не очень его люблю. Но буду еще пробовать. Его время скорее всего осень.

Martinova
Martinova

Моей радости нет предела:)) я купила всё таки себе этот аромат и что могу сказать, он настолько стойкий, я крайне удивлена.....на волосах я ощущаю этот аромат,пока не вымою волосы, т.е 2 дня я чувствую этот нежный, сладкий аромат. Я приобрела себе этот парфюм на осень, на повседневное такое использование, когда стиль такой джинсы, кожаная куртка...не знаю почему этот аромат ассоциируемый с таким образом...наверняка виной всему реклама:)))

futini
futini

Отличный аромат.По нотам не разложу, но что-то сливочно-цветочное, нежное. Вообще не восточный аромат, если только слегка из флакона, а на мне нет, только цветы.Напоминает Елисейские Поля герлен (по ощущениям) и 90-е. Если помните, году в 96 были три спрея дезодоранта разных цветов: желтый, зеленый, красный. Вот красный напоминает. Вкусняшка неимоверная. Правда, стойкость не очень даже на мне, часа 3 всего.
Сейчас сделала три пшика на руку - балдею. Искупалась бы в этом аромате.

Mell Mullen
Mell Mullen

Tattoo - потому что катастрофически близок к коже, его можно почувствовать только уткнувшись носом в шею или руку. Да вообще не пахнет это духами, кажется, что это нежный и своеобразный запах кожи, нежный и молочный. Возможно вымытой молоком или намазанной детским кремом.
Держится на коже часов 4-5, у меня горячая сухая. Бесполезные духи сами по себе, только если у вашего близкого СВЕРХ чувствительное обоняние. Я бы их только в сексшопе продавала, только непонятно можно ли травануться если нализаться их с кожи... ;)

Amarilis60
Amarilis60

Фиолетовый намного невиннее и пушистее, по сравнению с Тату. Тату мне понравился больше своей глубиной и темнотой, он на грани чего-то запретного, есть в нем сексуальность, вызов, загадка.... Я бы не поставила на 1 место ваниль, мне больше слышится терпкость смородинового листа. Он правда черный, здесь попадание в 10ку. Сладко-горький. Стойкость средняя, как и у фиолетового. Напросился в хотелки с первого теста. )

bantik1987

Ну что вы, на Эскада совсем не похоже! Зато я уловила очень явное сходство с Эйвонским ванильным трио Sassy Swirls. В средних нотах появился металлический привкус, который меня смутил, но в целом аромат нравится. Хочу!

irga
irga

мягкий,сливочный,в тоже время,с пикантной остринкой смородиновых листьев и гвоздики,эти ноты облагораживают ванильную сладость.Стойкий,особенно на одежде

Saint
Saint

Tiaria, полностью поддерживаю, это буквально "переиздание" Desire Me от Escada! Давно не было в гардеробе "сладенького", подумывала даже повторить любимую-ненавистную (неоднозначно складывались наши отношения)Escada... НО! Tattoo оказался мягче, современнее и без химической горечи (причина всех раздоров)в базе. Не шедевр, но ми-мило. А уай бы и нот, думаю я...

Engel desTodes
Engel desTodes

сначала это как будто клон forbidden euphoria, но вот потом, когда немного "согревается", остается одна чистая ваниль. прям вот ванильная ваниль =(
поэтому разочаровал

Zena
Zena

Причем тут тату? Наверное, потому что флакон чёрный. Понять тех, кто придумывает названия и дизайн бывает сложно. Об аромате могу сказать то, что он ванильный, вкусный, мягкий и какой-то нестойкий, наверное хватит на час, максимум полтора. Сидит близко к коже. Меня не впечатлил, за такую стоимость могли бы и более качественный аромат состряпать.

Coolbaska
Coolbaska

Да! Я его купила сразу же! С моей фиолетовой любимкой-сердечком перекликается, но черное сердце более брутальное чтоли. Если вообще сладко-сливочный парфюм можно так назвать. Оба сердца с кондитерскими нотками, но если в фиолетовом ваниль-ваниль, то здесь что-то сливочнокарамельное. Не знаю станет ли таким же незаменимым в моей коллекции, как фиолетовое, но сердце достойное внимания.
________________________________________________________________
Спустя почти две недели понимаю, что нет... не станет... Эх... нет все-таки у фиолетового конкурентов (во всяком случае на моей полке)... Молоко и ваниль, как оказалось, не слишком хорошо сочетаются с гвоздикой. Во всяком случае на мне. Еще раз убеждаюсь, что покупка аромата не должна быть спонтанной.

poupees11
poupees11

А для меня это очень "татуажный" аромат. Для субкультур можно сказать, что однозначно не для меня. Классический фиолетовый более сексуальный и прятный и более целомудренный для воспитанных девочек, которые по ночам не гуляют в сомнительных местах. А этот для брюнеток с татуировками в самых интимных местах. В общем для роковых женщин !

bfmvlove
bfmvlove

они немнооооожко пахнут воздушным шариком)

Tiaria
Tiaria

Сегодня в Рив Гош попробовала на блоттере - минус одна "хотелка". Очень напомнил Escada Desire Me - тоже кондитерски-сладкий, но более мягкий и пудровый - должно быть, засчет нот риса и молока. Т.к. Эскада у меня есть, этот мне ни к чему, и я надеялась на что-то более яркое. Но в целом понравился больше предшественников, засчет отсутствия лакричника.

babe
babe

Видела только флаконы EDP, и тестер мне дали EDP. Но такое ощущение, что производители льют везде EDT, чтобы не сильно заморачиваться и сэкономить. Так как помню самый первый выпуск- попослипательный аромат, а этот выветрился, не успев раскрыться, растворился за - 2 часа, я ещё два первых пшика с большой осторожностью нанесла, заранее почувствовать- не убъёт ли? Но через полчаса нормально облилась 5-6 пшиков, и где они??? Непонятная лимитка, уж если тату, то можно было бы обыграть либо в более интимную сторону, "спратанное" тату, либо наоборот усилить или добавить какие-то неожиданные ноты, сделав вызывающий аромат, тату на показ, а то как-то блёкло...

Oulik
Oulik

Сливочный, мягкий, нежный и сладенький парфюм. Причем тут тату и прочие страсти, кот. заявлены в анонсе не понятно))) Целостный и спокойный для "домашней кошечки" аромат, стойкость около 6 часов, шлейфа на мне не оказалось.

Mamamangusta
Mamamangusta

В августе зашла в Сефору на Елисейских Полях и со стенда новинок купила это ароматное сердце. Не сомневаясь, с первой пробы. Код на флаконе 38k602. 50 мл тают по дням.Пузырёк тяжелый, из прозрачного чёрного стекла. Щедрый пулевелизатор. При распылении слышна тонкая ниточка мужских духов (возможно, из за бергамота). В комнатной температуре на домашней одежде пахнет гвоздичными пряничками с молочно-сахарной глазурью. Шлейфит на метр, не более. Не раздражает, не пропадает, успокаивает ванилью. Доброе сердце.

kisaben
kisaben

В описании идет речь про EDT,как EDT?!
Сегодня слушала его в магазине и обратила внимание на EDP

eugenia
eugenia

Нашла эту новинку только в Сепоре на Елисейских полях,нанесла на блоттер отчетливо слышна рисовая нотка и цитрусовые-неплохо, но желания сразу же побежать с ним на кассу не возникло.
UPD для kisaben в описании написано что он выпущен только в концентрации EDT

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Diesel Loverdose Tattoo. Если вы располагаете дополнительной информацией о Diesel Loverdose Tattoo, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Loverdose Tattoo от Diesel. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Loverdose Tattoo от Diesel представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome La Nuit Tresor Yves Saint Laurent Manifesto Diesel Loverdose Lady Gaga Fame Viktor&Rolf Flowerbomb Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Lancome La Vie Est Belle Thierry Mugler Alien Yves Saint Laurent Cinema Paco Rabanne Black XS for Her Christian Dior Hypnotic Poison Yves Saint Laurent Manifesto l'Elixir Yves Saint Laurent Black Opium Versace Crystal Noir Calvin Klein Euphoria Valentino Valentina Thierry Mugler Alien Essence Absolue Roberto Cavalli Roberto Cavalli Eau de Parfum Lolita Lempicka Lolita Lempicka Givenchy Organza