Дизайнеры » D E » восточные гурманские « Группы

Купить Diesel Loverdose Red Kiss на Ozon.ru

ореховый
какао
Loverdose Red Kiss  Diesel для женщин Видео
Loverdose Red Kiss  Diesel для женщин Картинки Loverdose Red Kiss  Diesel для женщин Картинки Loverdose Red Kiss  Diesel для женщин Картинки

Loverdose Red Kiss Diesel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Это новый аромат, Loverdose Red Kiss выпущен в 2015. Верхние ноты: Бергамот, Черная смородина, Яблоко и Сахар; ноты сердца: Какао, Лесной орех, Абрикос и Апельсиновый цвет; ноты базы: Пачули и Амбра.

Бергамот Черная смородина Яблоко Сахар

Какао Лесной орех Абрикос Апельсиновый цвет

Пачули  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Loverdose Red Kiss by Diesel.

Loverdose Red Kiss Мнения об ароматах

onaonaona
onaonaona

Очень понравился! Сладко-конфетно-специевый. Очень красивое и гармоничное сочетание нот. Флакон-отдельная тема. Очень красивый и яркий. Вообще, аромат на твердую 5!

v3
v3

Для меня очень сильный и приторный, слышу только ваниль и сахар, -и в начальных, и в базовых нотах, аж голова кругом. Очень стойкий восточный аромат на любителя.

agnieszka
agnieszka

Флакон , конечно, красивый . А содержимое показалось мне слащавой копией Black XS от Paco Rabanne. Очень ядрёный, просьба не перебарщивать, иначе окружающие задохнутся.

Padovika
Padovika

Очень приятный, сладко-цветочный аромат.

Минус : не слышу оригинальности звучания.
Уже было и много раз.

Black Opium Yves Saint Laurent?
Extatic Pierre Balmain?
Repetto Repetto?

Не припомню, где именно я слышала нечто похожее...

Shustrovanna
Shustrovanna

Скажите кто-нибудь, где на просторах России и интернета его можно приобрести?Я просто умираю уже

Firedancer

Хочу дополнить свой предыдущий отзыв.

И все же я приобрела данный аромат! Выбирала между Loverdose Tattoo и этим. Первый мне не особо понравился, так как на мне он сидит тяжело и немного удушливо. А Red Kiss как раз-таки прижился.
При нанесении аромат поначалу очень сильный, ядреный, очень бьет в нос. Чувствуется микс черной смородины и цитрусов. Начало оказалось не из приятных, я даже немного испугалась такой резкости, но позже все стало гораздо лучше.
Через несколько минут аромат приглушается, превращаясь в тонкий дымчатый шлейф. Здесь уже начинается игра нот: слышны цветы, возможно обещанный апельсиновый цвет, и чередуются с кисленькими фруктами и смородиной. Определенную ноту трудно услышать, так как все ноты отлично гармонируют друг с другом и выдают эдакий один кисло-сладенький микс. Аромат очень приятен. Он словно дым - немного скрытный и непрямолинейный.
Долго ждала ноток какао и орехов, но так и не дождалась. Однако, проснувшись утром, я ощутила их в своих волосах. Довольно приятный сюрприз на утро. =)
Аромат очень красиво и аккуратно ложится на тело и на одежду, и сохраняется довольно долго. Поначалу немного раздражало, что пол дня сама на себе слышу аромат, думала, что переборщила с дозировкой, но потом привыкла.
Друзья аромат похвалили.

Это была моя первая покупка аромата от Diesel. Я, конечно, не поклонница данного брэнда, но Loverdose Red Kiss очень впечатлил и порадовал! Рекомендую, но прежде советую протестировать. Дизель все-таки индивидуальное топливо, кто знает, воспримет ли его ваш двигатель жизни. ;)))

bantik1987
bantik1987

Хочу все Ловердозы, давно и пока безрезультатно))) Из Рив Гоша они уже исчезли, в моём любимом и-маге тоже нет, подскажите хоть, где взять недорого??

Firedancer

Это аромат сладенького сока из черной смородинки и апельсинок! Уж такой вкусный, аппетитный, что хочется выпить. Думаешь, а парфюм случаем не съедобный?!)) Полагаю, у мужчины точно возникнет желание "скушать" сладкое запястье. :) Прикольный аромат, и флакон яркий, насыщенный, сочетается с содержимым.)) Однозначно в "хотелки"!

anastasia.888
anastasia.888

Ммм...вот это роскошь! Аромат для летних вечеров найден) Какао и засахаренная до сладости смородина не дают кондитерских аллюзий, они как будто дымные и томные, как будто вот сейчас скроются за амбровой базой, они прячутся и играют, но неизменно остаются в шлейфе много часов. Стойкость похвальная! Полагаю,ценители других вариантов Loverdose найдут и этот аромат заслуживающим внимания. Меня он несомненно очаровал)

Bang!
Bang!

Флакон просто мечта фетишиста! Вот бы сделали что-то терпкое в этом красном сердце, но нет же, опять шоколадные реки. Эх. Сладкие ароматы носить не могу, но флакон...

Elly =^__^=
Elly =^__^=

какао, лесной орех... ну прям нутелла какая-то!)) надеюсь, будет вкусненько)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Diesel Loverdose Red Kiss . Если вы располагаете дополнительной информацией о Diesel Loverdose Red Kiss , вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Loverdose Red Kiss от Diesel. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Loverdose Red Kiss от Diesel представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Diesel Loverdose Yves Saint Laurent Black Opium Thierry Mugler Alien Yves Saint Laurent Cinema Christian Dior Hypnotic Poison Yves Saint Laurent Manifesto Cacharel Amor Amor Forbidden Kiss Thierry Mugler Innocent Thierry Mugler Angel Eau de Toilette Chanel Coco Noir Chanel Allure eau de parfum Lancome Hypnose Thierry Mugler Alien Essence Absolue Cartier Le Baiser Du Dragon Cartier La Panthere Agent Provocateur Fatale Yves Saint Laurent Belle d`Opium Lolita Lempicka Lolita Lempicka Viktor&Rolf Flowerbomb Calvin Klein Euphoria