Дизайнеры » D E » цветочные фруктовые « Группы

Loverdose Eau de Toilette Diesel для женщин

Loverdose Eau de Toilette Diesel для женщин

Купить Diesel Loverdose L Eau de Toilette на Ozon.ru

Loverdose Eau de Toilette Diesel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Loverdose Eau de Toilette выпущен в 2012. Верхняя нота: Красное яблоко; нота сердца: Апельсиновый цвет; базовая нота: Мускус.

Красное яблоко

Апельсиновый цвет

Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Loverdose Eau de Toilette by Diesel.

Loverdose Eau de Toilette Мнения об ароматах

harumi
harumi

Такой милашка! Сочетает в себе невинную наивность Босс Оранж и яркий характер фиолетового Лавердоза. На мне солирует апельсиновый цвет, а красное яблоко - если только маленький кусочек. Мускус не чувствую и это радует, потому что летом мне от него дурно.
Вот только шлейфа почти нет, подозреваю, что он появится в более прохладную погоду.

Bagirka81
Bagirka81

Очень странно, по голосованию больше половины кому данный аромат не понравился, а написанные отзывы только положительные.
Покупала отливантик по отзывам и пирамидке, но мне тоже кажется что она не полная или не совсем правильная.
Когда получила отливантик, разочаровалась, совсем по другому представляла себе эту ТВ. На мне с первых нот запах какого то лекарства из детсва (что то типа Пектусина). Немного душит меня. Не похож на другие цветочно-фруктовые компотики.
Стойкость на мне часов 4-5. Если кому то данный аромат нравится, готова поменяться

NaKa
NaKa

вот этот экземпляр имеет шанс прижиться, в отличие от пв! Не удушлив, не забивает собой все на своём пути. От первого пшика пв мне казалось, что мне в ноздри воткнули надушенную вату. Аромат в итоге понравился, раскрывается нежнее, но первое впечатление... Ох. А туалетка ничего! Начало анисовое, терпкое, щекочущее, сладковатый, но только опять этот брутальный дяденька маячит сзади если нанести намазом) (это я про мускус, грубо садящийся на мою кожу во многих парфюмах, он создаёт мне такой эффект: девушка в милом парфюме, а мимо дядька пробегает).

Areshek

к предыдущему комментарию дополнение звучание на блотере и на коже на столько разные,что не подумаешь,что это один и тот же аромат....пшик на блотер и рядом гора конфет анисо-ментоловых..очень аккуратно соблюдать дозировку,ибо очень плотный аромат)

Areshek

по мне пирамида тут явно не полная и возможно не правильная даже!!!чувствую тут перченную и древесную нотку,немного клюквы и какао и какие то цветы на фоне..на мне это копия Black XS for Her Paco Rabanne вот ни дать ни взять,в целом довольна ,так как хотела повторить некогда свой любимый парфюм(Black XS for Her Paco Rabanne)
(спасибо за обмен victoriya.parfenova)

victoriya.parfenova
victoriya.parfenova

Оказался для меня гораздо носибельнее одноименного парфюма. Здесь нет той нематериальной липкой тягучей солодово-анисовой капли, "стекающей" по твоей носоглотке при вдохе. Та же дерзость, сладость и буйность специй, но без неоправданного максимализма. Громкий, интенсивный аромат, один пшик дает уверенный шлейф на метр с небольшим.

bantik1987
bantik1987

Как-то даже не уловила разницу между ПВ и ТВ, несмотря на огромное различие в пирамидках. Обе одинаково приятны для меня, обе нравятся.

Kiska
Kiska

Свежевыжатый клюквенно-малиновый сок с сахаром. Очень ягодный и сладкий.

svetlana.mi
svetlana.mi

Вкусненько пахнет, но на мне совсем не хочет держаться(
Когда расходится, то становится очень нежным и свежим. Но уступает парфюмированной воде

FloraNew
FloraNew

Сочный аромат свежих красных яблок типа Ред Дилишис))в миксе с малиновым вареньем. Очень напоминает Amor Amor Cacharel. Яркий, задорный, молодежный!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Diesel Loverdose Eau de Toilette. Если вы располагаете дополнительной информацией о Diesel Loverdose Eau de Toilette, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Loverdose Eau de Toilette от Diesel. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Loverdose Eau de Toilette от Diesel представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Diesel Loverdose Lancome La Vie Est Belle Thierry Mugler Alien Viktor&Rolf Flowerbomb Cacharel Amor Amor Diesel Loverdose Tattoo Thierry Mugler Angel Christian Dior Hypnotic Poison Britney Spears Midnight Fantasy Montale Intense Tiare Britney Spears Fantasy Lalique Amethyst Giorgio Armani Si Hugo Boss Deep Red Avon Incandessence Lady Gaga Fame Lancome Hypnose Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Yves Saint Laurent Manifesto Paco Rabanne Black XS for Her