Дизайнеры » D E » древесные водяные « Группы

Fuel for Life Summer Diesel для мужчин

Купить Diesel Fuel for Life Summer на Ozon.ru

Искать eBay US

мягкий пряный

Fuel for Life Summer Diesel - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные водяные. Fuel for Life Summer выпущен в 2010. Композиция аромата включает ноты: Звездчатый анис, Водные ноты и Ветивер.

Звездчатый анис Водные ноты Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fuel for Life Summer by Diesel.

Fuel for Life Summer Мнения об ароматах

renat kuklin
renat kuklin

Сказать про него хороший,значит ничего не сказать!! Шикарно-обалденный-примерно так вкратце в русском сленге.Теплые ноты аниса в сочетании с легкой акватикой - просто бальзам для моего искушенного носа.В базе выдает красивейшую липу-надломленную ветку с каплей липового сока.Самый удачный,на мой взгляд, из дизельных лимиток.Совершенно не летний.Осенне-зимний красавец.Долгий по стойкости,с роскошным шлейфом.Комплиментов океан.Прикипел к нему всей парфманьячной душой.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Diesel Fuel for Life Summer. Если вы располагаете дополнительной информацией о Diesel Fuel for Life Summer, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fuel for Life Summer от Diesel. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fuel for Life Summer от Diesel представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы древесные водяные
Aramis Aramis Always for Him Trussardi Trussardi Jeans Men Benetton United Colors of Benetton Man Hugo Boss Pure Jovoy Paris Marine Liz Claiborne Curve Crush for Men Sergio Tacchini Experience Sailing Dolce&Gabbana D&G Anthology Le Bateleur 1 Biotherm Force Sage Machado Turquoise Rasasi Fighting Temptation Pascal Morabito Passion Mediterrannee Beach