Дизайнеры » D E » фужерные « Группы

Fuel for Life Homme Diesel для мужчин

Купить Diesel Fuel for Life Homme на Ozon.ru

мягкий пряный
Fuel for Life Homme Diesel для мужчин Видео
Fuel for Life Homme Diesel для мужчин Картинки Fuel for Life Homme Diesel для мужчин Картинки Fuel for Life Homme Diesel для мужчин Картинки Fuel for Life Homme Diesel для мужчин Картинки Fuel for Life Homme Diesel для мужчин Картинки Fuel for Life Homme Diesel для мужчин Картинки Fuel for Life Homme Diesel для мужчин Картинки Fuel for Life Homme Diesel для мужчин Картинки

Fuel for Life Homme Diesel - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Fuel for Life Homme выпущен в 2007. Fuel for Life Homme был создан Annick Menardo и Jacques Cavallier. Верхние ноты: Грейпфрут и Анис; ноты сердца: Лаванда и Малина; ноты базы: Древесные ноты и Гелиотроп.

Грейпфрут Анис

Лаванда Малина

Древесные ноты Гелиотроп

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fuel for Life Homme by Diesel.

Fuel for Life Homme Мнения об ароматах

Mjaut
Mjaut

Хе-хе, описание пирамиды можно не читать, поскольку в реальности разделить эти ноты очень трудно и аромат воспринимается просто как смесь бензина с малиновым вареньем. :) И то и другое на протяжении всей носки дерзко и несколько монотонно кричит почти наплевав на приличия. И это очень круто, между прочим.

Аромат не универсальный и этим хорош. Под определённый имидж и типаж. Не для офисных ребят в скучных синих костюмах. Не для мужчин за пятьдесят. Не для подростков, на мой вгляд. Не для сладеньких мальчиков (термоядерная малина с бензином задуших их самих в первую очередь).

Подойдёт хулиганам со стилем, чувакам а-ля Чувак, байкерам, рокерам и скейтбордистам, всевозможным неформалам, идейным борцам, артистическим натурам и (может быть!) ярким геям. Ещё кому-то...

Мне подходит. :)

Washburn
Washburn

Нельзя пройти мимо этого достойнейшего товарища!Своеобразный и красивейший аромат!Не попса!Для утонченных и изысканных гурманов!)

OMAX
OMAX

Стойкость убойная!!!!Но,как по мне,лишь на теплое время года... уместен будет и на женщинах.Немного необычно обыграна малина,кстати, редкая нота в мужской парфюмерии.В целом достойный аромат,созданный истинными профи в своём деле

Georg2
Georg2

Обжигащий фужер, нахожу родство с женским Estee Estée Lauder, глубина!!! Недооценён с мужской стороны маньяков, при чем точно! Хочу себе, а взять теперь назло негде!

Робин-бобин
Робин-бобин

До чего ж он КЛАССНЫЙ! Середину хочется нюхать и нюхать и нюхать... Малина - это просто открытие. Ничего другого не слышу. Дорогой... нет, дорогущий кальян, как-то так ). Пробуйте, на самом деле очень уникальный аромат.
Название очень в тему тоже.
Он не каждодневный, явно не "офисный", больше вечерний, для свиданий, причем для тех, которые одни из первых, где есть необходимость, чтоб в девичьем сердце что-то вздрогнуло =)
з.ы. Кстати, по-разносил его слегка ... явный унисекс, вполне представляю его на женщине.

pavel.oster
pavel.oster

Мне его подарили года 3 назад, и он встал на полку, задыхаюсь в нем, совсем воздуха нет, вчера почитал комментарии, и сегодня решил, попробую следовать совету и нанести один раз, результат тот же, хочется бежать домой и смыть его с себя поскорее. Точно не мой аромат.

Period kubizma
Period kubizma

Неплохой аромат, в стиле унисекс. Начало очень сладкое. Громкий и самоуверенный.

Nuraina
Nuraina

Страсть вспыхнула неожиданно и внезапно. Унюхала на полочке знакомого ненужный ему аромат — и ах! какой… не удержалась, и после третъего подхода нюха пшикнула на запястье с деревянным браслетом. Ммммм… нежная легкая перчинка, свежие деревяшки, — «да какой же он мужской-то! — не на мне», — сказала я, а мне и, — «забирай, коли так нравиться».
Еду с ним домой по жаре — душно мне и жарко — думаю, уж не зря ль не отказалась — не рискну им завтра пшикнуться опять. Пришла домой и поставила на полку. А браслет-то ношу каждый день не снимая…
На деревянном браслете прожил около недели — напоминал о себе невзначай — то на утренней прохладе, когда рукой поправляла волосы, то прилягу на предплечье среди душного дня отдохнуть — а он и тут как тут обвеет нетерпеливым теплом… В общем на пятый день он все еще благоухал нежно с деревянного браслета — добился-таки своего — и вот я уже пользуюсь им каждое утро 1 пшик на запястье — и восторг на целый день в течении месяца. Стойкий — целый день точно, а на одежде и аксессуарах — до недели, как видите.
Сладости-малинки-компотика не чувствуется ни на грамм. Тяжелый, разогретый металл, кожа на жарком теле — вот, что это такое, но никак не нежности. Он жесткий, такой… волевой. Как любимый мужчина, как удовлетворенность после хорошего жесткого секса с этим мужчиной, может даже и на том же мотоцикле. Чудный и родной. Жаль, что моя половинка равнодушен к ароматам — пользовались бы на пару=)

renat kuklin
renat kuklin

Отличное топливо!!!На мне проявляется аромат только что разрезанной дыни с легким металлическим оттенком.Странно, но именно это меня и заводит. Стойкость ураганная -один пшик и до конца дня.На жару не слишком-может засахариться к концу дня вместе с хозяином.А +15-20-это то что надо для этого дизеля.

raspberrymalina
raspberrymalina

затестила женский и мужской вариант этого парфюма..ну и как вердикт - хочу мужской! на мне раскрылся весьма нежно с легкой перчинкой. в сердце звучит зеленым чаем с малиной и свежими деревяшками. очень свежий и жизнеутверждающий

wishmistress
wishmistress

Малиново-цитрусовое варенье))) Вроде банально, но, как говорится, все гениальное просто! Вкусный, шлейфовый, определенно привлечет внимание. И да, действительно оочень стойкий! Держится около 1,5 суток точно.

Анна.Косенко
Анна.Косенко

Очень стойкий аромат!такого стойкого парфюма еще не встречала. Описала бы его как свежий аромат,сладко-кисло-мыльный.Утренний,летний . Не в коем случае нельзя им перебарщивать ,один пшик не более!Подойдет для молодых парней. Не курящих!

Valadar
Valadar

Говорили что хороший, затестил. Подсохшие потёки малинового варенья, охлажденные дуновением аниса и грейпфрута для придания большей мужественности. Моё мнение, что тот же PR Black XS, который, хоть и в другой аранжировки обыгрывает ту же тему сладкой ягодности для горячей молодёжи, на порядок более самобытный и талантливо скроенный. А уж в базе Fuel for Life, совсем скатывается в разбавленный компотик.

alex_d
alex_d

Познакомился я с этим парфюмом через пробник. Дело было нелегким, поскольку передо мной лежало штук 10 разных, и я мельком пронюхивая, откладывал в сторону один за другим. Когда вдруг в голове мелькнуло: стоп, а это что такое?! Оказалось вот этот Fuel for Life Homme Diesel. Никогда не мог подумать, что такой сладющий аромат мне придется по душе. Хотя самый шик проявляется, когда он малость выветрится и останется такая себе нежная, но мужская, аура. Отсюда вывод: не следует делать скоропалительных выводов, вдохнув одеколон сразу. Составляющие в описании в принципе совпадают, главное - их не испугаться!

Эхо Света
Эхо Света

Боже, эта пряная теплота его рук. Так и хочется утонуть в ней, упиться ароматом и забыться. Закутаться в рубашки, которые пахнут им и в этом забвение раствориться.

Fereiro
Fereiro

Это не подделка. Флаконы Fuel For Life 30ml в пончо с молнией не упаковываются. Так что все в порядке :)

zygy
zygy

Правильный мужской свежий фужер с интересной нотой малины на заднем плане. Вообще, это потрясающе оригинальная идея -- вместо стандартного древесного фона использовать фруктовую составляющую. Кстати, приторной сладости и типично женских ягодок я там не услышал, а потому вполне рекомендую мужчинам.

Lear
Lear

Holy war здесь частый гость.
Аромат можно отнести к бесполым, ну или хотя бы к тем ароматам которые могут носить девушки и на них он будет великолепно смотреться.
При нанесении малина + цветы, затем цветочно-травяной со сладинкой, но "мужественный" подросткового-мальчуковый. Через час ягода малина так к себе манила и даже в гости звала.
Все ИМХО! Всем удачи!

Georg
Georg

Мне кажется только один этот удачный, лучший аромат у дизель. Горький, горячий, и определённо мужской запах.

Lettie
Lettie

Нравятся! Очень стойкий, шлейфовый. Запах дорогой, сладковатый с горчинкой...

без ума от этой версии!! сама бы пользовалась) запах.. брутальный) сладко-пряный

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Diesel Fuel for Life Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Diesel Fuel for Life Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fuel for Life Homme от Diesel. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fuel for Life Homme от Diesel представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Giorgio Armani Acqua di Gio Hermes Terre d'Hermes Chanel Egoiste Platinum Lalique Encre Noire Tom Ford Grey Vetiver Christian Dior Dior Homme Christian Dior Fahrenheit Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Chanel Bleu de Chanel Paco Rabanne Black XS Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Him Kenzo Kenzo pour Homme Clinique Clinique Happy Hermes Terre d`Hermes Parfum Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man Christian Dior Dior Homme Intense Comme des Garcons Wonderwood Cartier Declaration Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme