Дизайнеры » D E » шипровые цветочные « Группы

Fuel For Life Femme Diesel для женщин

Fuel For Life Femme Diesel для женщин

Купить Diesel Fuel For Life Femme на Ozon.ru

мягкий пряный
Fuel For Life Femme Diesel для женщин Картинки Fuel For Life Femme Diesel для женщин Картинки Fuel For Life Femme Diesel для женщин Картинки Fuel For Life Femme Diesel для женщин Картинки Fuel For Life Femme Diesel для женщин Картинки Fuel For Life Femme Diesel для женщин Картинки Fuel For Life Femme Diesel для женщин Картинки Fuel For Life Femme Diesel для женщин Картинки Fuel For Life Femme Diesel для женщин Картинки Fuel For Life Femme Diesel для женщин Картинки Fuel For Life Femme Diesel для женщин Картинки Fuel For Life Femme Diesel для женщин Картинки

Fuel For Life Femme Diesel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Fuel For Life Femme выпущен в 2007. Fuel For Life Femme был создан Annick Menardo, Thierry Wasser и Jacques Cavallier. Верхние ноты: Мандарин и Розовый перец; ноты сердца: Мускатный орех и Жасмин; ноты базы: Пачули и Ветивер.

Мандарин Розовый перец

Мускатный орех Жасмин

Пачули Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fuel For Life Femme by Diesel.

Fuel For Life Femme Мнения об ароматах

bobo ekat
bobo ekat

самое оригинальное сочетание, которое я когда-нибудь слышала. Нефтяная нота привитая к Mlle Coco. Пахнет мне бензином и все. Уже начала думать, не специально ли эта нота здесь, чтобы подходило под концепт "Топлива"? Но кроме меня никто бензин не чует. Скорее всего это сочетание Мускатныи орех +пачули дают моему носу такую ольфакторную иллюзию. обожаю нюхать, носить- никога, очень уж оригинально для меня

Anastasia Serrano
Anastasia Serrano

Дешёвый, а от того и тяжелый аромат. Резкий с самого начала, к базе превращающийся в нечто химозное. Не безликий, почему-то вырисовывается образ молоденькой, вульгарно одетой латиноамериканки на высоких каблуках.
Аромат для очень и очень уверенной в себе девушки.
Покупка в слепую, промах.

Alisak
Alisak

На моего мужчину этот парфюм действует как афродизиак:-) Не знаю, какие ноты превращают его, такого большого, в самом расцвете сил, нежного и ласкового, в гиперсексуального самца... Все мои парфюмыему нравятся, но только под воздействием этого, он меняется на глазах...вот такой наркотик для него...

Junona
Junona

пассивно хочу его лет 7, сходство с мамзель есть, но дизель не швыряет букет пачули в морду лица , что аж переносицу щекочет, что я получаю от мамзели! задорный , игривый и энергичный букет! не для сидячего образа жизни.

Ladyle
Ladyle

Красивый аромат. Шипр. Цветы. Сладость. Сексуальный, яркий, дерзкий. Поднимает настроение, придает уверенности, отражает индивидуальность его носительницы. Очень стойкий, очень шлейфовый, очень запоминающийся. Несмотря на небольшую популярность марки, очень достойный аромат. Я бы даже сказала один из лучших. Все ИМХО.

Мясик
Мясик

На мой нос с Мадмуазель от Шанель имеет мало общего, в Мадмуазели мало сладости, больше терпкости и прохлады, а Топливо Жизни очень навязчивый и душный, опять же не любимый мной розовый перец, сладость и липкость аж до тошноты, без затеста брать не рекомендую, стойкий очень.

Ношу один пшик сегодня под волосами на затылке, уже пол дня прошло, не выветривается вообще, отравилась я им уже...

oksanabbb
oksanabbb

Когда была во Франции зашла в парф. магазин, не планируя покупку. Но ушлая продавщица-африканка поинтересовалась какой парфюм я предпочитаю. Я назвала ей Мадмаузель от Шанель и что-то еще. И вот, оказалась владелицей 50 мл флакончика. Композиция действительно совпадает с такими компонентами, как пачули, жасмин, мандарин, ветивер, красный перец и определенное сходство имеется. Раньше любила подобные ароматы, сейчас предпочитаю нишу.

Amarilis60
Amarilis60

Братишка Мадмуазель и Шанса от Шанель. Похожесть начинается в сердце , в шлейфе сразу вспоминаются Мамзель и Шанс. Композиция, как и в тех ароматах стоит на пачули+мандарин+жасмин+ветивер+красный перец -(Шанс и Дизель). Только Дизель немного потяжелее, ароматы от Шанели - более воздушные и искрящиеся. Нравится!

Venceslava
Venceslava

Одно название – Топливо Жизни – говорит само за себя. Откровенная дисгармония, взрыв, бескомпромиссная индивидуальность этого парфюма превращает его обладателя в достойный аналог батарейки "Энерджайзер".
В стильно оформленном флаконе разворачивается настоящая битва между сладкими мандаринами и терпкими пачули. Дерзкий и громкий перец не может окончательно определиться, на чьей же он стороне. Особого шика придают ноты муската. Победителю этой битвы достанется жасмин, чьи легкие ноты лишь оттеночно напоминают о себе.
С таким шлейфом невозможно остаться незамеченной. Кожаная куртка, высокие сапоги и автостопом на ближайший рок-концерт – таковы мои планы на сегодня.

NaKa
NaKa

Сладкий, бодрящий, позитивный, яркий. Смотришь на название и возлагаешь на парфюм определенные надежды. и он их оправдывает)

ixy2009
ixy2009

действительно, аромат построен на контрасте цитрусов и пачули, они всю дорогу так и дерутся между собой :) весьма специфическая, но интересная штука, доложу я вам, наблюдать за этой битвой :) в edp носить практически не могу, а вот крем для тела сумел на моей коже выдать что-то более или менее гармоничное, им пользуюсь с удовольствием

martyn
martyn

Вот подходящий день для Diesel, когда хочется, чтобы тебя не согревали и убаюкивали, а наоборот - подстегнули или даже дали хорошего пинка. С утра два-три пшика, и ноябрьской хандры как не бывало, как будто в самом деле заправился топливом для жизни! Ношу изредка, когда нужно срочно взбодриться, боюсь "эффекта привыкания". "Джинсовая" версия слабее по воздействию, но в том же направлении - настоящий "энерджайзер". Несмотря на сладость, нет ощущения томности и тягучести, зато настроение повышает в один момент. Люблю!

Часто слышу что ругают ароматы Дизель - мол пошловато, не очень дорого и так далее...
Мне кажется что у ароматов марки направленность другая - это скорее ароматы бунтарки-художницы нежели чваной дамы в самой дорогой шубе и с куском льда в сердце, которая знает цену всему и всем.
Честно говоря подташнивать уже начинает от этого мейнстримного бесконечного образа секса и денег во всём вокруг.
Топливо Жизни от Diesel это очень даже яркий и индивидуальный аромат, на грани фриковатости.
Звёздная плеяда парфюмеров углядела такое интересное сочетание апельсиновых/мандариновых цукатов в анисово-мускатном ликёре с пачульно-перечным аккордом и сладостью почти на грани вызова.
Для меня является большим плюсом тот факт что пачули смягчаются в звучании с раскрытием а не бьют по голове на протяжении всей мелодии как это можно почувствовать в Ангеле Thierry Mugler.
Я не скажу что аромат Fuel For Life гармоничный, скорее он даже построен на неких взрывных и характерных дисгармониях которые ни в коем случае не скатываются в какафонию.
Это действительно крайне интересная работа, хотя признаться, пачулей я боялась. И напрасно...

vedmochka
vedmochka

аромат эмоциональной пацанки...) так его вижу
но вкусный.
жасмин и мандарин- свежо...а перчинка для озорства)
ну а мускатный орех я вообще обожаю где бы он ни был)
достоин того ,чтобы быть)
МЕГАСТОЙКИЙ

мамаГлеба
мамаГлеба

Начинается композиция со взрыва веселой мандаринки(иногда даже слышу мандариновые цукаты), а потом на арену выходят спелые ягоды черной смородины,"приправленные "розовым перцем.Покупала аромат вслепую,ориентируясь на создателя и отзывы. Но откуда ж смородина,я отчетливо ее слышу. Перекрыла весь инет,и вот что нашла,два варианта: 1)верхние ноты-мандарин,черный перец;ноты сердца-смородина,жасмин;ноты базы-мускус,пачули) 2)верхние ноты-черная смородина,розовый перец;ноты сердца-жасмин,индол;ноты базы-пачули,амбра) Вот такие разные составы.....Мне аромат очень понравился. Благодаря розовому перцу, становится дерзким,горьковато-терпким. А мандарин и смородина делают его взрывным и вкусным. Стойкость хорошая,с легким цветочно-травяным шлейфом. Топливо на все случаи жизни!!!

Аленка18101986
Аленка18101986

Это подарок мужа еще в самом начале нашего знакомства на 8 марта. Я не знаю, был ли он тогда в Москве, я не видела, да и если бы увидела, то не подошла бы даже, какой-то дизель...хм... Покупала он его зимой в Дубаи. Как потом рассказывал, консультант очень старалась ему угодить (а это почти невозможно в парфюмерии), начла со старндартных диора-шаннелей-шансов-габанн и в конце предложила скромно "новинку", он ответил ей одно слово - беру))) она думала шутит, после часу-то подбора. Он любит этот аромат. Полюбила его и я. Когда открыла это аромат и просто понюхала, разочаровалась немного, но нанесла ради уважения. и все)) я пропала) Единственный аромат, который я покупала дважды. Он очень-очень стойкий. Он в разное время года разный. Он пахнет на мне дыней и она доминирует, ее узнают все, спрашивают о ней все, что это за парфюм с такой вкуснятиной. Муж выбрал его из-за дыни. Зависит от кожи? не знаю. Муж ведь учуял дыню с блоттера. Я чувствую листья черной смородины еще, что-то сладкое типа ягодного мармелада свежего, при этом он свеж и немного резок, сложно описать. Аромат не похож ни на кого, редкий в использовании(ура!!!), а сейчас и вовсе не продается в России. Люблю его осенью, весной, больше в прохладное время, летом, зимой, он в любое время как-то уместен. Подходит к любому образу, ну может только не к кринолину. шлейф хороший. Закончится - куплю третью сотку, это то редкое везение, когда и аромат достойный и воспоминания хорошие.

Ляна
Ляна

Очень харАктерный аромат. Именно так должно пахнуть "Топливо для жизни", заряжающее энергией. Пульсирует нотами мускатного ореха, перца, пачули, мандарина (который иногда отблёскивает бергамотом) и ветивера, сочетание которых создаёт иллюзию запаха топлива, но не какого-то конкретного и не химически-синтетического, а состоящего из перечисленных выше ингредиентов (прошу простить за кривизну слога и тавтологию).
Аромат для жительницы мегаполиса, тут чувствуется энергия и динамика. Вижу его как на юной особе с пышными длинными волосами и ещё по детски пухлыми щёчками, так и на худощавой, короткостриженой женщине за 50; но, в любом случае, обязательно в кожаной куртке и с характером (пусть даже и с дурным).
Этот аромат требует обязательного соответствия, но не возрастного, а именно по настроению. Его носительница должна желать, чувствовать, добиваться, покорять, завоёвывать. Этот аромат жаждит двигаться, гореть. Ему нужны табачный полумрак рок-бара, бескрайнее голубое небо, огни ночного города, прыжок с тарзанки, ветер в волосах, танцы под дождём поливальной машины, поездка на мотоцикле ...
Он требует драйва и рок-н-ролла!

Аррь-Арь Мурь-Мурь
Аррь-Арь Мурь-Мурь

Всё, что смущает меня в Мадемуазель Шанель, здесь утрировано: какая-то странная влажность в сочетании с другими нотами в Дизеле еще сильнее. К тому же, пачули здесь малоузнаваемы и "заострены". И липковаты.
Мокрый "современный шипр" - читай: без горечи - со сладковатым и острым мандарино-цветочно-мускатно-перечным накалом. Бодрит, звучит интересно.
Мне слабо, да и не хотелось в эти странные дебри проламываться, разнашивать. Кому нравится Мадемуазель и пряные ароматы - будет интересн.

Lissi
Lissi

Ну, очень нравится! жизнеутверждающий, сочный, темпераментный аромат. Брала в слепую, помогли ваши отзывы, девочки. Спасибо! Мне даже кажется, что на фрагрантике указаны не все ноты, мне он сложнее звучит, чем по этой пирамидке, точно есть амбра. Аромат в духе моих любимых Прада Амбер.

Stella-mia
Stella-mia

Всегда проходила мимо этого флакона в "носке" в бутиках ( настолько несерьёзным он мне казался, да и Дизель марка не ассоциирующаяся у меня с духами). Но вот зашла случайно почитать про это "Топливо" здесь на фраге и : батюшки - какие авторы их создавали? Все мои любимые! Да и пачули очень люблю своей глубиной и остренькой теплотой (на мне). От этого обожаю Полуночный яд. Но если ПЯ это такие тягучие сладкие пачули, то здесь они радостные и яркие благодаря мандаринам и перчику. Для меня этот Дизель дневная альтернатива ПЯ в дни когда у меня особая тяга к пачуливым ароматам.
(Кстати носок благополучно сняла, а то он такое энергичное название собой камуфлирует :-))

Shvester Elli
Shvester Elli

Не могу его нигде найти, даже в инете. Перестали выпускать чтоли?

Toylike

Не раз такое случалось, что несколько человек, которые за ечали аромат, говорили мне, мол, это чтото из Шанель...
Безумно стойкий и шлейфовый. Жаль его сложно найти сейчас

BaikTory
BaikTory

у меня из разряда ароматов: нравится из флакона, но носить не могу, душит. для меня пахнет смородиновым вареньем, и прямо такие пузырьки рядом лопаются, лимонадные.

Samana
Samana

Да, аромат вышел достойный! Не дешевка) Богатый, искрящийся, теплый. По мне, так прям как брызги дорогого шампанского! Пачули замечательно звучат, ненавязчиво и трогательно. Чувствую мускат, теплую карамель и пудру. Раскрывается просто потрясающе! Настолько нежный, теплый вышел аромат, просто сказка. В прохладную погоду с дождем звучит более звонко, в теплую сухую- более мягко и пушисто. Прекрасно подойдет для офиса, не задушит никого вокруг. Очень женственный аромат. Шлейф есть, легкий и тонкий. За те деньги, что за него просят, аромат более чем достойный!

Johnny
Johnny

Перчик,пачули и сладкий мандарин.Стильный,дерзкий,бодрящий и очень притягательный.

королева-мать
королева-мать

Здесь и сладость и свежесть,умеренная остро-терпкая нотка есть(видимо,перец).Жизнерадостный,очень позитивный аромат,стойкость приличная,не останется незамеченным.

Малютка
Малютка

Тестила у подруги - она от него без ума, плюс кокетливые кружева на флаконе ей нравятся. Для меня слишком громкий - пачули и жасмин вообще не переношу, показался термоядерным, а на ней звучит женственно, пусть и настойчиво. Понравится тем, кто любит ароматы с пачули ))

konsuelo
konsuelo

На сегодняшний день мой любимы аромат,очень стойкий, изумительный!!!

parazitka
parazitka

Очень хорош! Яркий, сильный аромат начинается с сочной малины, которой там и в помине нет, а затем вступают перец и пачули, очень громкие. Наношу только один "пшик", не более, иначе и мне, и окружающим обеспечена головная боль.

wishmistress
wishmistress

Хоть и люблю сладкие гурманские запахи, но за этим гонялась несколько дней, хотя заинтересовалась лишь по отзывам и составу. И не разочаровалась! Очень оригинален, на мне сладости совсем нет, временами что-то мужское проскакивает. Безусловно привлечет внимание! Даже не знаю как и описать-то его, первый раз такое))) Чем-то напомнил Эсте Лаудер Pleasures delight своей густотой, но вместо сладости там солено-терпкие ноты.

Toylike

Начало очень очень сильное, такое ощущение, что от пары пшиков я задушу всех и сама задохнусь :) Не ношу, если не уверена, что вокруг не будет чувствительных "носов". ))Возможно, так ведет себя жасмин, который я не очень люблю.
Нежная светлая сеточка не вяжется с таким дерзким и громким ароматом. ИМХО

olgakhmelenko
olgakhmelenko

Долго принюхивалась,вспоминая на какой аромат они схожи,и поняла,что это ланкомовский Аттракцион.

Marina_288
Marina_288

Девочки, кто хвалит этот парфюм - где вы покупали его - в России или за границей? Вот читаю восторги и не могу понять - неужели у меня подделка. Причем, когда купила - прямо в восторге была, так понравился. Потом после случайно услышанных за моей спиной восклицаний - фууу, какие гадкие духи, перестала их положительно воспринимать. :(

NadinM
NadinM

Долго крутилась вокруг него, присматривалась. Вот это Топливо все манило и манило меня! Наконец созрела, и не зря! замечательный парфюм! Для меня было неожиданно в первый раз при затесте, что "вязаная фляжка" очень достойна! Подкупило еще и то, что в базе нет пресловутых бобов тонка, которые на мне просто фуууу, а к сожалению, многие норовят их подмешать в свой шедевр. Ношу, баааалдеееею!!! :-)))

amarelle
amarelle

Наверное с носом что-то у меня не в порядке, но мне пахнет... дыней. Такой весёлой дыней.

kokosha

Аромат очень громкий, заполнит собою всё пространство, сначала слышу в нем алкоголь, что то такое из ликеров...сладкое,звонкое, леденцовое, но в то же время этот леденец согревает как то...
запоминающийся аромат, причем с первого вдоха...ни с чем не перепутать,ну по крайней мере я не путаю.Со стороны интересен , необычен, а на себе не смогу, головная боль обеспечена.Пробовала много раз,но всё равно к нему всё время возвращаюсь, и всё время мучаюсь. Несчастная любовь какая то у меня с ним.

JuliyaG
JuliyaG

Мое любимое трио 5 лет назад, оказывается, вон какую вкусняшку намешало! Симпатичный сладкий аромат, вполне в духе и Синемы от Сенлорана, и Лолитовского яблочка Менардо и Шалимара инисьяль от Вассера. Всех люблю, творения их обожаю, Топливо для жизни удалось на славу!

миша
миша

Оченно красивый! И сильный! Прекрасное ягодно-фруктовое начало, травки такие пачулистые... На самом деле бодрящий и вкусный аромат. И ещё радует, что не химозный вовсе. Его похвалили даже любительницы нежных тихих парфюмок, даже мой придирчивый сын похвалил! А в остаточке он становится таким аккуратным, строгим и нежным одновременно. Не такой уж частый случай, когда за небольшие деньги имеем большой успех!

mossya
mossya

Пишу этот отзыв в Fuel'e, отмахиваясь от пчелы))) Аромат, как говорят торговцы на рынке: сощный, сладкий, свэжий, сам себе беру постоянно! А если честно, то люблю я его безуминку, и сейчас у меня с ним роман. Спокойная база меня не устраивает, поэтому допшикиваю его на себя постоянно, чтоб ощутить живительную и заводную кислинку! И настроение он придает позитивно-наплевательское, что сейчас для меня актуально как никогда!

Isa Rocan
Isa Rocan

мне он в самом начале (первые минут 30) пахнет дыней. причем не разрезанной, не мякотью, а такой, которую снаружи нюхаешь (у дыни ведь корочка довольно терпко пахнет, вот перец с орехом как раз и унюхиваются). и она вся такая спелая-спелая, сладкая-сладкая (а основа у аромата реально какая-то запредельно сладкая). ну, и добавляют бахчовости свеже-водно-зеленаые нотки пачулей с ветивером.
это значит, все - в самом начале, когда оно в нос ударяет и слышится все одновременно. а потом, когда запах усаживается и все ноты становятся на свои места, приходит пряная сладость, аж липкая.
конечно, в определенном контексте это диз. топливо может и задушить, но в основном - не особо одурманивающий аромат.
еще он не легкомысленно влюблен, как другие сладкие запахи а просто страстен сам по себе (попросту - горячая, южная кровь то есть ДЫНЯ в начале и дикий мед во все остальное время)))
стойкость: держится отчетливо 5-6 часов. если захочешь отмыть его раньше - не отмывается и даже не стихает совсем (разве, что самую малость))
для отчетливого запаха достаточен один пшик.

Сомик
Сомик

Хороший аромат. Если сравнивать, то он в одном ключе с Versace Woman, Euphoria Calvin Klein и Pleasures Delight Estée Lauder. Т.е. понять направление аромата можно. После нескольких часов носки на мне немного замылился. Надела в ветреную погоду с платьем цыганской расцветки.

Submarine
Submarine

Один из немногих масс-парфюмов,что волнует мою кровь. Для меня это образ девушки с слегка загорелой,влажной кожей,что одета в шорты,сапоги,ковбойскую шляпу и рубашку, она молодая ,дерзкая и вот...она уходит из дома и едет автостопом по европам.дальше рисуется штат аризона,кактусы)Был два раза у меня, но рассталась с ним чтобы НЕ ПОТЕРЯТЬ его очарования. Это такая вещь, к которой надо подходить периодически и, вдыхая, ощущать всю ее недоступность и сразу начинать скучать. Если я его куплю снова,то он смешается с повседневностью и образы перестанут удивлять. а лет через пять и не пойму к какому моменту жизни отнести это запах.

Lovellemon
Lovellemon

Покупала этот парфюм за границей. 75мл ушли за 2 года! Замечательный запах) свежий, сладкий, цветочный, одновременно яркий и нежный! Один из любимых ароматов юности) Кстати, покупала год назад в Брокарде и это совсем не то...Хорошо, что старую бутылочку я не выкинула и смогла (уже дома)сравнить запахи: вроде первые ноты такие же но потом - небо и земля! Купленый мной в "элитном магазине" оказался вонючей какашкой( с тех пор покупаю только в других странах (не в дьютиках) или прошу друзей передавать.

kokosha

Я стала замечать, что часто бывает так, что при затесте парфюма, если что-то просто откидывает от блотера из-за неприятия запаха,но спустя какое то время, вдруг, опять его хочется обонять, что-то такое-эдакое всё таки цепляет... (история не одного аромата), и тогда уже появляется она...любофф...,
но если только в очень малых дозах, то с этим топливом для жизни- она возможна, иначе от любви до ненависти 1 пшик!!!

Звёздочка
Звёздочка

Я этот парфюм воспринимаю двояко.
В городе это - современный, молодёжный гранжевый запах с ноткой бензина, к нему впору придутся джинсы, кеды и кожаная куртка, смелая стрижка и что-то панковское в облике.
Но однажды я надела этот парфюм на поездку за город на природу. Он преобразился. Мы ехали, а мне казалось, что я уже слышу из окна запах нагретой солнцем сосновой коры, пряно-сладкий аромат прошлогодней хвои, муравейников и зарослей земляничника. А в лесу он так слился с запахами природы, что с тех пор стал моим "загородным" парфюмом:)
Хотя в городе он - всё тот же прежний гранж)))

Эрнита
Эрнита

На сегодняшний день мой любимы аромат.Использую уже 3 флакон.Это была любовь с первого взгляда.Очень часто я, лишь взглянув на флакон, понимаю, что данный аромат понравится.Думаю, в этом заслуга дизайнеров, чтобы точно поймать соответствие внешнего оформления флакона и коробки с содержимым, ароматом.
Так получилось и на этот раз.Едва увидев флакон с нежной сеточкой цвета шампань, рука сразу же потянулась к флакону, аромат сразу покорил меня, никогда не подумала бы, что это Diesel..Пьянящее сочетание ноток мандарина, розового перца,мускатного ореха, пачули и ветивера создает необычный романтический, чувственный образ. Уникальность данного аромата в том, что его можно одеть и с романтическим платьем и с джинсами,и с кожаной(замшевой) курткой,сумкой с бахромой, это может быть и одежда в стиле хиппи и в стиле романтик и в модном сейчас бохо-стиле.И всякий раз аромат будет раставлять нужные акценты, это запах современной, загадочной, но уверенной в своих чарах девушки, молодой женщины.
Аромат достаточно стойкий,хорош в любое время года, кроме сильной жары, можно использовать как днем так и вечером.

Escaping
Escaping

На мне - перец раздрожитель! Уж и не знаю чем привлек но купила, тогда наверное показался оригинальным, необычным. Через какое-то время начала задыхаться. Очень громкий, очень скоро от него начинает подташнивать.

qwas
qwas

Люблю такие ароматы-он постоянно меняется,то сладкий-мой нос учуял яблочко Лолиты Лемписка,прошло пару часов,он уже свежий и остренький!База мягкая и чувственная.Хорош!

Malinia
Malinia

Интересный парфюм. Наверное больше молодежный. Вроде бы все понятно и банально, цветочки-фруктики, потом вылазит некая чертовщинка. Обволакивающая, мягкая и заманивающая как паутинка на флаконе.

mozhzhevelnik
mozhzhevelnik

Открыла его для себя! Действительно, открытие. Сразу хочу заметить, что вода ну оооочень стойкая, не ожидала от этого бренда. Очень сладкий, но не удушающий, приятный, присутствует кислинка и свежинка. На мне изначально раскрывался вообще абрикосовым вареньем или вареньем из кисло-сладкой сливы, сейчас чувствую новые аспекты аромата, но на одежде спустя 2 дня все то же сладкое неповторимое варенье! очень комфортный, на себе слышу близко к коже, а вот окружающие замечают шлеф, уже были комплименты. Очень, очень довольна! искала аромат на каждый день и нашла его! Он вот именно мой! Непохожий на другие, не компотистый, насыщенный, я ношу под любую одежду с удовольствием. Летняя версия во флаконе цвета фуксии тоже ооочень недурственна - у них одинаковая база, но в летней версии больше положили цитрусов и перца..ммм...много моего обожаемого перца! Вот из-за цитрусов и не такой большой стойкости на зиму не взяла, но на лето - обязательно! Очень красивые ароматы!

inness
inness

Знакомый сделал такой комплимент:У девушки,от которой так пахнет,не может быть проблем в личной жизни!

Зеленый гоблин
Зеленый гоблин

Мой любимый аромат.Во-первых не соглашусь, что он не походит для нежных,легких нарядов - бред. Он как раз создает контраст,при котором становится очевидно, что девушка в легком платьице , пахнущая этим ароматом - не такая уж дурочка,не неженка, не легкодоступная булочка,которую хочется съесть. Этот аромат для девушек со стержнем,одновременно хрупких и дерзких. Ничего общего с хиппи, как тут кто-то заметил, не вижу.
Вижу стильную, в меру роковую, своенравную молодую девушку.

Юлиана85
Юлиана85

Покупала года 3 назад, показалось сначала что с начало кружил голову, а сейчас только иногда пользуюсь, сильно резкий, и еще мне кажется он пойдет девушкам которые курят, к запаху сигарет, короче этот аромат подходит для девушек "аторв")))

september1984
september1984

В магазине надышаться им не могла. Да и дома первые недели две в полном восторге была. А потом внезапно меня начало от него тошнить. Обидно так... Аромат-оборотень.
А еще мне почему-то в нем ландыши померещились.

Izabelle
Izabelle

На мне очень тонкий, легкий, ненавязчивый аромат спелой сладкой черной смородины и мандариновых корок...+прохладная нота мускатного ореха...свежий, легкий, игривый...с загадкой...аромат как полунамек, неуловимая летучесть...пьянит...очень мило)

Обновлено: кстати через два часа аромат на мне кардинально меняется и вот тут такая красота, что ошеломляет, потрясает, пленит... обожаю когда парфюм играет и меняется в течении времени...живет! он живет! вашей жизнью, если вы его туда впустите...или если он со всем своим задором и игривостью поведет вас за собой...

Нянька
Нянька

Очень нравится! Не знаю почему, но сразу повышается настроение.))Понравился тут же, как только увидела в парф магазине милый флакончик в одежке.
Очень задорный и сексуальный, после его использования, откуда ни возьмись, появляются силы. ))) На себе до конца чувствую перчинку.
Предпочитаю пользоваться им осенью, тк он довольно сладкий.

tymanya
tymanya

дерзкий!!!! не для шпилек..но с джинсами и кроссами самый раз))))) ядерный и не похожий на другие...мне он очень нравится

Tina-L
Tina-L

Отвратительное фото-картинка анорексички (см.первое фото) отбило всяческое желание подходить к этому парфюму!
ЗАЧЕМ?! Эти ручки-палочки, это изможденное тельце.... Видимо мы должны понять, что - Fuel For Life единственное, что еще дает ей силы...?

Helvetti_Kissa
Helvetti_Kissa

Аромат интересный=) Именно интересный и еще мне показался лично многогранным очень. На мне очень долго раскрывался и больше все-таки мандарином с розовым перцем. Именно он. Аромат вызвал у меня только положительные эмоции - но не мое.

Soulwhore
Soulwhore

Это любовь с первого вздоха. Поистине инструмент даже не соблазнения, а настоящего грехопадения. Запах безумно сексуальный, он просто обезоруживает. С его головокружительным страстным напором невозможно бороться. Он пьянит, дурманит и делает Вас абсолютно беспомощным под натиском своих чар.
Мне безумно нравится, то как он раскрывается. Сначала в нос ударяет какой-то ягодой, не ягодным сиропом сладким и липким, а именно ягодным соком - терпким, приятно сладким,но вяжущим, растекающимся сочным бордовым цветом по белоснежной нежной коже. Затем появляется какая-то горечь, которая окончательно сбивает с ног и заставляет голову кружиться. Буквально через пару минут и она отступает и остается поистине великолепный аромат, который я даже не возьмусь описать.
Я готова бесконечно долго петь хвалебные оды этому аромату, но мне не хватит никаких слов чтобы описать его, это ЛЮБОВЬ.
Этот аромат действительно топливо для жизни - яркой, насыщенной, полной страсти, восхищения и желания.
Очень многим этот аромат не нравится, но я связываю это лишь с тем что он очень немногим действительно идет. Я безумно рада тому что нашла поистине свой аромат и то что каждая вторая представительница женского пола от 12 и до бесконечности не благоухает им.
Это безусловно не аромат леди или напомаженной неженки или дамы в офисном костюме. Он безумно дерзкий, яркий, даже несколько вызывающий, но не пошлый! Нет в нем настроений навязчивой проститутки, которое лично мне внушают Hypnose Lanсome и Black XS PR. Это как дьявольский огонек в глазах коварной соблазнительницы) Думаю в полной меня смогут понять только те девушки, которые так же влюблены в него как и я. Это аромат который невозможно забыть. вызов от которого невозможно отказаться.

Обновлено: Кстати, почему в пирамиде не указана одна из главных нот - черная смородина?

VickyB
VickyB

очень понравился, и мягкий, и резкий как-то одновременно. супер просто.. и брутальный ) под настроение и неоторые стили одежды-самое то

Nastenk@
Nastenk@

Эх, а я так и не смогла поймать настроение/случай/одежду для этого аромата. Все в нем для меня слишком: слишком тягуч, слишком сладок, слишком грубые деревяшки..
Но я не отчаиваюсь, я все еще ищу! А вдруг таки и найду?)))

ladySHAVE
ladySHAVE

А на меня этот парфюм и летом хорошо сел :)
Однако первое воспоминание, ассоциирующееся с этим запахом, это когда я уже осенью им пользовалась - бордовые лакированные кожаные сникеры, потертые, но не драные, джинсы цвета "blue stone", куртка кожаная бордовая с подтянутым до локтей рукавами и волосы, собранные в хвост, и как я иду еще по мокрому асфальту... эээх... Заново, что ль, приобресть?.. думаю еще :)

А вообще этот парфюм все же не для неженок, и не для нежных нарядов.
Я бы еще мотоцикл добавила к своему тому осеннему образу, но... увы не имею такого :))))

Обновлено: Вот что, что я в нем нашла такого?! но не могу от него отказаться в сочетании с кожаной курткой - самый лучший выбор ))) скоро кончится, куплю снова, у нас в городе скорее всего не найду, буду на клубнике брать. Вдыхаю аромат и сразу же вспоминаю все дни, в которые носила этот парфюм.

Обновлено 2014.11.27: обожаю до сих пор почти с момента выпуска, такое редко со мной бывает.
Всем кто так и не понял - да, он снят. Я купила про запас 50 мл и 30, сейчас в остаках начатого примерно 20-25.

Paparazzigirl
Paparazzigirl

Мне очень понравилась бутылочка в нежной сеточке, купила на распрадаже за 50% цены, но при паре тестов дома парфюм оказался настолько приторно сладкий, что даже входя в облачко, я не решила проблемы этой интенсивной слащавости. К тому же, не понравилось, что первоначальная нота совершенно не меняется со временем, остается такой же до конца. Пришлось вернуть парфюмку в магазин. Мне кажется, этот парфюм будет хорошо звучать только на девушках-подростках.

Обновлено: Прошло полгода после моего неудачного знакомства с этим ароматом, и я начала скучать по этому парфюму. А, может, просто зима наступила, холодно даже дома, и захотелось его согреваюшей пушистой сладости. Аромат по воспоминаниям похож на ангорский свитер. Летом я его не поняла и не оценила, а сейчас захотелось иметь его у себя на полочке. Я бы с большим удовольствием им побрызгалась сегодня. Наверное, он зимний. Урок мне на будущее: не торопиться с выводами и пробовать парфюмы в разное время года, прежде чем избавляться от них.

прикольный!но одного флакона мне хватило. больше не хочу. какой то он слишком синтетический что ли..

библиотекарь
библиотекарь

очень сладкий и свежий одновременно! стойкость навязчивая!

PilchNais
PilchNais

Мама приносила пробник приятный аромат ноне сказать чтоб поразил стойкостью мягко сказать не обделен =)

Обновлено: насчет стойкости у меня на следующее утро запястье пахло побрызгал перед сном

Viasol
Viasol

Мне понравился, такой задорный и в то же время милый аромат для юных девушек. Свежий, но не банальный.

Fantasia
Fantasia

Сладкий и очень притягательный аромат! Мне чувствуетс запах камфоры, очень чувственно....

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Diesel Fuel For Life Femme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Diesel Fuel For Life Femme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fuel For Life Femme от Diesel. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fuel For Life Femme от Diesel представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Poison Thierry Mugler Angel Guerlain Shalimar Parfum Initial Dolce&Gabbana Sicily Yves Saint Laurent Cinema Thierry Mugler Alien Lalique Perles De Lalique Guerlain Samsara Eau de Parfum Calvin Klein Euphoria Guerlain Shalimar Lolita Lempicka Lolita Lempicka Christian Dior Hypnotic Poison Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Lancome Hypnose Hermes Un Jardin Sur Le Nil Yves Saint Laurent Elle Agent Provocateur Agent Provocateur Maitresse Thierry Mugler Alien Essence Absolue Tom Ford Black Orchid Christian Dior Dior Addict