Дизайнеры » D E » цветочные фруктовые « Группы

Diesel Zero Plus Feminine Diesel для женщин

Купить Diesel Zero Plus Feminine на Ozon.ru

Искать eBay US

какао

Diesel Zero Plus Feminine Diesel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Diesel Zero Plus Feminine выпущен в 2000. Парфюмер: Arturetto Landi. Верхние ноты: Мускатный орех, Слива, Корица, Лист черной смородины, Ананас, Перец, Красное яблоко и Горький апельсин; ноты сердца: Магнолия, Ирис, Орхидея, Жасмин, Ландыш и Марокканская роза; ноты базы: Амбра, Сандал, Ваниль, Белый кедр, Белый мускус и Какао.

Мускатный орех Слива Корица Лист черной смородины Ананас Перец Красное яблоко Горький апельсин

Магнолия Ирис Орхидея Жасмин Ландыш Марокканская роза

Амбра Сандал Ваниль Белый кедр Белый мускус Какао

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Diesel Zero Plus Feminine by Diesel.

Diesel Zero Plus Feminine Мнения об ароматах

НатальЯ Речка
НатальЯ Речка

Пирамида, конечно, интересная, но затест (в теплую влажную погоду) - разочаровал. Хватило пробника.
Вначале аромат очень привлёк своей "микстурностью". Люблю в парфюмерии эту непонятную метаморфозу (чем-то привлекает) и если вижу в отзывах про "медицинский кабинет", "больницу", лекарство - для меня это скорее сигнал к действию:"Надо брать!"
С Diesel Zero Plus Feminine так и было поначалу, что порадовало. Первые ноты были свеже-микстурными, несколько пряными. Необычно. Любопытно.
Фруктовый аккорд ананаса смешался с черносмородиновым.Затем добавили звучания мускат и перец (первый - более явно).
Какао и ваниль проявились чуть позже, но это скорее был подтон, нежели чёткие ноты.
В финале получила приглушённую амбровую орхидея. Наряду с этим отчётливо уловила сандал. Но очень близко к коже.
В самом конце (через пару-тройку часов) - чуть мылится.
Отмечу, что в целом сам аромат как бы "размыт" - не интенсивный и не шлейфовый. Для себя любимой, скажем так.
И да - стойкость очень мала: спустя пару часов его и след простыл (хотя обычно моя прохладная кожа ароматы не "съедает"). Лишь уткнувшись носом можно ещё ощутить остатки сандала. Жаль.))) Если бы увеличить концентрацию этому аромату (а в данном случае - "добавить газу"))) этому "Дизельку") - цены бы ему не было!

petunia
petunia

Мой любимый сироп от кашля с пластмасской, рука тянется к нему очень часто, перед преобретением желательно тестировать

Такая многогранная пирамида с любимым набором гурманских нот, красивейший тягуче-восточный в начале и... исчез буквально за час, так и не раскрыв ни одной ноты в полной мере! Похоже, в эту жару моя кожа его банально съела. Надо бы присмотреться к нему в более прохладную погоду.

Искала его на самом деле довольно долго без затеста и совершенно случайно нашла очень не дорого, покупке рада поскольку аромат интересный и сложный.
Чем то напоминает чёрный Dalimix от Сальвадора Дали с поправкой на более выраженную сладковатую фруктовость.
Фрукты пожалуй для меня здесь главенствуют. После пшика слышу немного мшистый аромат искристого ананаса со сливой, которая снята только что с дерева и чуть нагрета лучами Солнца. Далее аромат начинает усаживаться и можно услышать красное яблоко с кожурой в обнимку с корицей и терпковатым смородиновым листиком. Собственно моё предположение о некоторой мшистости в начале звучания указывает скорее на то, что так играет нота смородинового листа. Какао почему то на мне не появилось, есть просто тонкий сладкий и ароматный намёк. Проще говоря если это и есть какао - то я к такому его звучанию не привыкла, обычно нота какао довольно прямолинейна, здесь же такого не наблюдаю.
Мне действительно повезло что аромат оказался моим, потому что слушать его было негде.
Этот парфюм оказался стойким и качественным, но я не стану советовать хватать его с закрытыми глазами, поскольку такие странноватые вещи надо любить изначально для того чтобы оказаться с ним в гармонии и взаимопонимании.

Tolstihhina Svetlana
Tolstihhina  Svetlana

Да давно я его не брала в руки с моей полочки ,я бы назвала его запахом гурманов или на любителя уж очень он спичефический.Как по мне очень слащавый слышу перец на первом плане ,специи вступают ненавязчиво потом слива и ананас.После нанесения душноватый ,шлейф не большой ,стойкость средняя.Поставлю пусть стоит дальше.Для меня так это запах для юнных девочек.

Эмилькина
Эмилькина

купила по опианию, без затеста, на мне слишком душный, такой навязчивый запах...смешанный и неразборчивый сразу. Затем просто перченный. Вобщем. большего ожидала

a_v
a_v

Вот увидела и воспоминания нахлынули, был он у меня в институтские годы, так радовал, и моему молодому человеку, как выяснилось гораздо позже, нравился очень (теперь муж). Все пишут шоколад, а на мне сладким кокосом, и ни одной ноты больше не помню. Да и муж тут на днях вспоминал, говорит был у тебя Дизель такой кокосовый, даже название помнит, о как запомнился. Но на мой вкус все таки он молодежный, сейчас я бы взяла что нибудь по серьезнее. Например Estee Lauder Sensuous Nude.

Angel-lika777
Angel-lika777

Купила на днях этот парфюм без затеста, тоже как и многих за интриговал состав и дизайн флакона :) Аромат очень многогранный, иногда даже слишком, сколько раз к нему подхожу , столько раз выдает разные ноты . Не могу пока понять, нравится он мне или нет. Он то нравится, такой сладенький , чудится сливочный ликер, то травянистая нотка отталкивающая вылезает .

cziz
cziz

А на мне сначала выдал запах какао-ликера,а потом окутал таким легким уютным облачком... ммм... В сырую осеннюю погоду- то, что нужно.

Codein
Codein

Очень вкусный аромат, пряный и слегка теплый, обожаю его)) Стойкость плохая, пока никто на мне его не "учуял"

Katarinna
Katarinna

в начале очень яркий аромат, насыщенный, фруктово-сладкий, присыпанный перцем. Через часа два остается легкий флер-намек на терпкие сочные фрукты. Вроде и слышишь его на себе, а вроде как его и нет... Загадочности в нем особой нет, просто приятный, повседневный аромат, ненавязчивый для окружающих.

syabi
syabi

Тоже взяла без затеста, но не жалею. Мне понравился. Запах неоднозначный, подойдет не каждому. Есть в нем дыхание 90-х. Напомнил мне парфюмированный дезодорант Impuls La Pantera, многие помнят эти удивительные запахи, очень стойкие и интересные.

luboznaika
luboznaika

на дворе был 2002год-жаркое лето.это был подарок мамочки на мой др. и с этим ароматом связана моя главная любовь,свидания и поцелуи и многое приятное...свидания с мужчиной моей мечты,а ныне моим обожаемым мужем. Облако Diesel Zero Plus Feminine Diesel как амурчик с крыльями летало над нами. Мягкий, слегка сладкий и несомненно вкусный на коже! Если встречу обязательно куплю, вспомнить те дни шоколадно-цветочного периода. А может принести новенького в наше настоящее)
Diesel Zero я по тебе скучаю)))

Брют
Брют

Достать помог ebay, был взят без затеста, уж очень заинтриговал дизайн и редкость аромата.НЕ советую брать без затеста.Там столько всего, столько нот, многогранный, каждый находит свое, вылезают не всегда приятные ноты.Если цветочным парфюмом брызнуть на шоколад , то получится это творение.На меня не сел, отдала подруге, та в восторге

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Diesel Diesel Zero Plus Feminine. Если вы располагаете дополнительной информацией о Diesel Diesel Zero Plus Feminine, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Diesel Zero Plus Feminine от Diesel. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Diesel Zero Plus Feminine от Diesel представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Poison Princesse Marina De Bourbon Marina De Bourbon Guerlain Terracotta Le Parfum Prada Infusion de Tubereuse Mexx Energizing Woman Christian Dior Hypnotic Poison Annayake Tsukimi John Galliano Parlez-Moi d’Amour Byredo Pulp Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Thierry Mugler Innocent Rock Chopard Wish Bvlgari Jasmin Noir Hermes Un Jardin Sur Le Nil Marc Jacobs Dot Salvatore Ferragamo Signorina Eau de Toilette Calvin Klein Contradiction Givenchy Absolutely Irresistible Montale Intense Tiare Chanel Coco Noir