Дизайнеры » D E » цветочные древесно-мускусные « Группы

Diesel Green Feminine Diesel для женщин

Купить Diesel Green Feminine на Ozon.ru

Искать eBay US

коричный

Diesel Green Feminine Diesel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Diesel Green Feminine выпущен в 2004. Верхние ноты: Лайм и Имбирь; ноты сердца: Гвоздика, Ирис, Апельсиновый цвет, Корица, Жасмин, Гвоздика и Роза; ноты базы: Амбра, Сандал, Мускус, Ваниль и Белый кедр.

Лайм Имбирь

Гвоздика Ирис Апельсиновый цвет Корица Жасмин Гвоздика Роза

Амбра Сандал Мускус Ваниль Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Diesel Green Feminine by Diesel.

Diesel Green Feminine Мнения об ароматах

CHHELGA
CHHELGA

есть какие-то алкогольные нотки,которые делают его похожим на Табак Ваниль Форда: для меня эта ассоциация с прополисом
которая вылезла и тут,и у Форда.Очень много зелени ,-для меня он не цветочный,а шипровый ,скорее. Необычный ...Носить не смогу( у меня пробник)-гвоздика с жасмином душат неимоверно в жару.Для любителей острых ощущений будет интересен.
на мне сидит-таки,Фордом,когда уходит х цитрусовое начало ...и стойкий,зараза

Йона

Полностью соглашусь с Pany. Действительно, аромат Нового Года! Но, только в кругу семьи. Имбирный глинтвейн во флаконе)

Йона

Название определяет! Зеленый во всех смыслах. Кажется, что парфюмеры задались собрать в одном флаконе по нотке с каждого зеленого растения. И у них все получилось!!!

Если ждете свежести и прохлады, то - НЕТ! Он сладкий и липкий, но как-то бодрящим образом))

Великолепный, яркий, креативный, неповторимый! Ни в одной нише не слышала ничего подобного)) Остается со мной на веки-вечные)))

з.ы. если не знаете где купить, но хочется,-пишите мне,я расскажу!)

LANA9899
LANA9899

Вначале яркий, зеленый, легкий, ненавязчивый, не душит, свежий. Повседневный, офисный, одним словом, стоит иметь.На мне раскрывается постепенно, красиво, а флакон - смех и слезы.
Очень летний аромат.Сад у дома после дождя, и где в том доме сейчас пекут сладки-сладкий пирог, который пахнет так вкусно и громко, что слышно из окна; и тогда эти ароматы смешиваются - это он)))

Lissi
Lissi

Купила вслепую, по описанию. Запах травянистый, явно женский, вначале яркий, сильный, но как то быстро становится близким к коже и затихает, но стойкость хорошая - на ткани держится хорошо - суток 5. меня в нем ничего не раздражает, такой вот летний пестрый аромат.
+ к тому,что уже писала. Осенью зазвучали классным шипром прямо не по своим нотам. Хорош, с корицей, имбирем,но близко к коже.А так ценю и уважаю.

Саська)

это точно не унисекс!!) Очень женственный, но получится ли сдружится?) Цена демократичная, если найдете где Купить. Стоит попробовать!

oooKsiu
oooKsiu

Братишке привезла из заграницы мужской вариант, для него показался слишком несерьезным, а мне ну очень понравился! даже на столько, что готова сама его носить. Интересно, на сколько женский вариант отличается от мужского? в магазинах его не сыщешь, а наугад пока не решаюсь покупать- боюсь, что окажется вариант типа unisex, а такое у меня уже есть.

Саська)- благодарю!

Саська)

Купила недавно тоже без затеста. Аромат сложный стойкий, спортивным не назовешь - и вечерним тоже. Стойкий очень. Но мы не спелись - подарила подруге - она от него безума) и мне на ней он нравится. Меня же от него тошнит. Химия кожи - сложная штука. Но запах достойный внимания. + оригинальный флакон) если есть возможность - возьмите на распив , или потестите на коже. Тогда и нужно решать.

drugnfly
drugnfly

Приобрела полгода назад без затеста, опираясь на пирамиду и предыдущий отзыв spigo :D
Очень уж хотелось узнать каков он. Зеленый, очень сладкий. Похож на Лагерфельда Capsule Woody. Но совершенно не представляю, куда его можно "надеть". На работу? - нет. В театр? - мимо. В магазин за продуктами? - тоже не то. На велике кататься в нем я б тоже не стала. Не вяжется он с моим образом жизни. Возможно, "украшать" постельное белье маленьким пшиком (очень высокая концентрация и стойкость). Жизнерадостный он потому что. Загадка. И не освежитель, но и не духи...

spigo
spigo

Потрясающий аромат по вкусности и оптимистичности! Мне почему-то отдавал натур-аптекой, зелено-цитрусовые, перекликаясь с базой, мне елками-иголками смоляными показались - видимо, вот тот самый байкальский колорит вылез, о котором хикарифокс заметила... Все в офисе дико ржали над этим парфюмом - до такой степени этот аромат трудно было ввинтить в понятие женской парфюмерии. Еще и упаковку ему сделали , как хим. средству для мытья окон - это ж надо такое выдумать?! И полное несоответствие с настоящестью, натуральностью звучания аромата. А мне казалось, он такой красивый и глубокий...

Да, соглашусь, спортивного в нем маловато. Если только как запах кабинета ароматерапии для спортсменок после тренировок. Не пошел он чего-то в массы. Жалко. Интересно, его сняли уже с производства или жив, курилка? Вот он сейчас бы на общем фоне неистовства креативных поисков нишевиков адекватно смотрелся-нюхался.:))

UPD. Да, я, как невеликий нюхач цветочной ноты в парфюме, обычно пропускаю хвалу цветочному букету, но надо сказать, что эту "типа" спортивную тему действительно дополняет и украшает довольно приятный классический замес цветочный, делаюший этот аромат еще более симпатичным. Мне вообще как-то кажется, что цветы на фоне воображаемого пейзажа (зеленых лиственных нот, лесных-древесных, полевых-травных, звучат заманчивее, естественнее и... комплиментарнее гринписовским настроениям создателей идей для парфюмерии, да и самим любителям парфюмерии: идеальный букет - это тешит взгляд и обоняние, но это - сорванный букет, которому было место в живой природе...)

Nana
Nana

На мне лайм слышится только "под конец", а по началу - сплошные специи и цветы, я даже удивилась, что он позиционируется как "зелёный"... Заказывала вслепую и аромат оказался совсем не таким, как я его представляла. Для меня совсем не спортивный, даже немного тяжеловат. Попробуем потестить в другую погоду - может, как-то иначе раскроется, а то такой флакончик интересный, хочется с ним всё-таки подружиться. Да, кстати, аромат стойкий.

HikariFox
HikariFox

Аромат свеже-пряный, все фазы очень яркие, хорошо прослушиваются и цитрусы и корица. Но мне ужасно напомнил газировку "Тархун"+"Байкал" с крошенной корицей. Отнесла бы на полку спортивных. Яхты, летние кафе, среднеземноморская зелень . Летний.
Средне стойкий, около 4 часов, на одежде наверно дольше будет.

elena111
elena111

Интересный флакончик. Интересно каков аромат.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Diesel Diesel Green Feminine. Если вы располагаете дополнительной информацией о Diesel Diesel Green Feminine, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Diesel Green Feminine от Diesel. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Diesel Green Feminine от Diesel представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Sarah Jessica Parker Covet Calvin Klein Obsession Estée Lauder Youth-Dew Christian Dior Poison Lolita Lempicka Lolita Lempicka Kenzo Once Upon a Time pour Femme Diesel Loverdose Estée Lauder Sensuous Noir Christian Dior Dolce Vita Givenchy Organza Yves Saint Laurent Rive Gauche Bvlgari Mon Jasmin Noir Olfactive Studio Lumiere Blanche Sarah Jessica Parker Lovely Slava Zaitsev Maroussia Lancome Magie Noire Bvlgari Omnia Green Jade Calvin Klein Truth Yves Saint Laurent Manifesto Kenzo L'Eau par Kenzo