Дизайнеры » D E » цитрусовые фужерные « Группы

Smashingly Brilliant Diana Vreeland для мужчин и женщин

Smashingly Brilliant Diana Vreeland для мужчин и женщин

Купить Diana Vreeland Smashingly Brilliant на Ozon.ru

кожаный
Smashingly Brilliant Diana Vreeland для мужчин и женщин Картинки Smashingly Brilliant Diana Vreeland для мужчин и женщин Картинки Smashingly Brilliant Diana Vreeland для мужчин и женщин Картинки

Smashingly Brilliant Diana Vreeland - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Это новый аромат, Smashingly Brilliant выпущен в 2015. Парфюмер: Clement Gavarry. Верхние ноты: Лимон, Базилик, Калабрийский бергамот и Ягоды можжевельника; нота сердца: Герань; ноты базы: Древесные ноты и Замша.

Лимон Базилик Калабрийский бергамот Ягоды можжевельника

Герань

Древесные ноты Замша

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Smashingly Brilliant by Diana Vreeland.

Smashingly Brilliant Мнения об ароматах

Amfisa
Amfisa

Очень нежный, свежий и легкий аромат. Цитрусы в нем настолько интеллигентные и неброские, что даже не могу назвать его цитрусовым, для меня он скорее цветочный, но тоже совсем слегка. Базилик отчетливо не слышится, но вносит легкую пикантность. На весну и лето должен быть просто прекрасен. У меня он в виде фирменного пробника. Полноразмер хочу, но цена и правда слишком завышена, особенно учитывая, что практически все опробованные ароматы линейки (у меня их 6 разных пробников, большинство совсем не понравились) покинули меня буквально часа за 2-3, не считая одного, который я не смогла вынести и часа и смыла и как раз этого, который держится дольше всех.

Santa787787
Santa787787

Полностью согласна с Наталией Мартанс - единственный понравившийся аромат из всей линейки - свежий и цитрусовый, но с небольшой перчинкой, которая быстро пропадает и остается свежий и звонкий аромат - на весну и лето самое то:), но цена конечно высоковата...буду думать относительно покупки, хотя за такие деньги можно найти что-то поинтереснее:)

Наталия Мартанс
Наталия Мартанс

Буду первой) Тестила в Цуме. Из всей линейки Diana Vreeland этот аромат, на мой взгляд, самый удачный. Стартует свежестью, обволакивающей и нежной. Примесь кожи чувствуется сразу. Не могу сказать что сложносочиненный аромат - на протяжении всего раскрытия особо не меняется. Радует что цитрусы, мешаясь с кожей, образуют очень достойный тандем! Аромат скорее свежий, не душный. Приятный шлейф, даже очень. Пока не могу сказать похож ли он на что-то еще... Женственный, шлейфовый, сидит не близко к коже. Достаточно стойкий! Добавила в хотелки.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Diana Vreeland Smashingly Brilliant. Если вы располагаете дополнительной информацией о Diana Vreeland Smashingly Brilliant, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Smashingly Brilliant от Diana Vreeland. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Smashingly Brilliant от Diana Vreeland представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tom Ford White Musk Collection White Suede Sisley Soir de Lune Parfums de Marly Meliora Frapin 1270 Montale Pure Gold Gucci Gucci Eau de Parfum Sisley Eau du Soir Parfumerie Generale Private Collection L`Oiseau de Nuit Huitieme Art Parfums Aube Pashmina Histoires de Parfums Tuberose 1 La Capricieuse Byredo Palermo Parfumerie Generale PG21 Felanilla Annick Goutal Gardenia Passion Annick Goutal Ce Soir Ou Jamais Histoires de Parfums Tubereuse 3 Animale Joop! Joop! Le Bain Diptyque Do Son Jo Malone Peony & Blush Suede Amouage The Library Collection Opus V Montale Sandflowers