Дизайнеры » D E » цветочные « Группы

Simply Divine Diana Vreeland для женщин

Simply Divine Diana Vreeland для женщин

Купить Diana Vreeland Simply Divine на Ozon.ru

тубероза
Simply Divine Diana Vreeland для женщин Картинки Simply Divine Diana Vreeland для женщин Картинки Simply Divine Diana Vreeland для женщин Картинки

Александр Вриланд, внук Дианы Вриланд, недавно выпустивший книгу "Diana Vreeland Memos", представляет коллекцию ароматов, посвященную его знаменитой бабушке. Коллекция Diana Vreeland, вдохновленная Дианой Вриланд (1903-1989), известной обозревательницей и редактором в области моды, сотрудничавшей с Harper's Bazaar и Vogue, включает пять ароматов. Парфюмерные композиции, облаченные в яркие флаконы, разработаны парфюмерами из IFF. Ароматы коллекции Diana Vreeland: Extravagance Russe, Perfectly Marvelous, Absolutely Vital, Simply Divine и Outrageously Vibrant.

SIMPLY DIVINE. Ольфакторная группа: цветочные с акцентированной туберозой. "Я безоговорочно верю в романтику." — Диана Вриланд. Флакон цвета аметиста с темно-фиолетовой кисточкой. Парфюмер: Clement Gavarry. Ноты: тубероза, измельченные зеленые листья, мускатный орех, абсолют флердоранжа из Туниса, абсолют египетского жасмина, индийский сандал, корень ириса, кашемировое дерево, бобы тонка, мускус.

Парфюмер Clement Gavarry поместил в центр композиции Simply Divine прекрасную туберозу, дополнив ее нотами измельченных зеленых листьев и мускатного ореха. Роскошное цветочное звучание аромата усиливается абсолютами тунисского флердоранжа и египетского жасмина. Индийский сандал, итальянский корень ириса, кашемировое дерево, бобы тонка и чувственный мускус добавляют аромату мягкости и глубины.

Все ароматы коллекции Diana Vreeland представлены в концентрации Eau de Parfum во флаконах объемом 50 и 100 мл. Simply Divine выпущен в 2014.

Зеленые ноты Мускатный орех

Тубероза Апельсиновый цвет Египетский жасмин

Сандал Кашмирское дерево Бобы тонка Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Simply Divine by Diana Vreeland.

Simply Divine Мнения об ароматах

Пани Зося
Пани Зося

Едва распустившиеся цветки жасмина. Огромный зеленый куст и множество мелких белых цветков, словно белая вуаль. Есть и измельченные зеленые листья, и чуть позже реверанс от туберозы...на этом всё, все участники представлены. Остальные ко мне "не зашли". Стойкие, и да, аромат звучит очень натурально. Но я не люблю такой жасминовый Жасмин, на мне он быстро трансформируется в ландыш, который я тоже не жалую.

Ainaki
Ainaki

Живу в Амстердаме и нашла здесь всю линейку, посвященную Диане Вриланд.
Simply Divine тестировала на коже. Аромат, безусловно, нишевый, сложный и звучит натурально. Вот только звучит он громогласным Жасмином Жасминовичем, начиная почти со старта и до победного. Четкая параллель с лашевским Lust, как раз из-за жасмина, который в обоих парфюмах абсолютно живой и абсолютно убийственный.)) Лично для меня, по крайней мере...
Сразу после нанесения слышится приятная острота специй, на которую я и повелась. Но мускатный орех кончается едва начавшись, а в полный рост встает жасмин в обрамлении других белых цветов, в основном туберозы. За ними можно угадать кашемировое дерево - очень похожее на Kashmina Touch от Max Mara, где эта нота как раз доминирует. На пути к базе аромат все сильнее замыливается, но с учетом затихающего жасмина даже это кажется благодатью.)
Наверное, любители жасмина будут слагать оды этому аромату, но мне другие представители линейки Вриланд показались интереснее.

Simply Divine by Diana Vreeland 3.67 out of 5 based on 7 ratings and 2 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Diana Vreeland Simply Divine. Если вы располагаете дополнительной информацией о Diana Vreeland Simply Divine, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Simply Divine от Diana Vreeland. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Simply Divine от Diana Vreeland представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

The Body Shop Indian Night Jasmine Jo Malone Tuberose Angelica Robert Piguet Douglas Hannant Estée Lauder Pleasures Playboy Play It Rock Boucheron Place Vendome Calvin Klein Obsession Night Woman Roberto Cavalli Roberto Cavalli Her Prada Infusion d`Iris Eau de Toilette Estée Lauder Modern Muse Elizabeth Arden Arden Beauty Paul Smith Paul Smith Rose David & Victoria Beckham Intimately Beckham Thierry Mugler Alien Essence Absolue Carolina Herrera CH Guerlain L'Instant de Guerlain Eau de Toilette Adolfo Dominguez Bambu for Her Fossil Fossil 1954 for Men Flormar Trust Penhaligon`s Blasted Bloom