Дизайнеры » D E » восточные « Группы

Extravagance Russe Diana Vreeland для женщин

Extravagance Russe Diana Vreeland для женщин

Купить Diana Vreeland Extravagance Russe на Ozon.ru

Extravagance Russe Diana Vreeland для женщин Картинки Extravagance Russe Diana Vreeland для женщин Картинки Extravagance Russe Diana Vreeland для женщин Картинки

Александр Вриланд, внук Дианы Вриланд, недавно выпустивший книгу "Diana Vreeland Memos", представляет коллекцию ароматов, посвященную его знаменитой бабушке. Коллекция Diana Vreeland, вдохновленная Дианой Вриланд (1903-1989), известной обозревательницей и редактором в области моды, сотрудничавшей с Harper's Bazaar и Vogue, включает пять ароматов. Парфюмерные композиции, облаченные в яркие флаконы, разработаны парфюмерами из IFF. Ароматы коллекции Diana Vreeland: Extravagance Russe, Perfectly Marvelous, Absolutely Vital, Simply Divine и Outrageously Vibrant.

EXTRAVAGANCE RUSSE. Ольфакторная группа: восточные. "Стиль - это все." — Диана Вриланд. Флакон цвета раухтопаза с оранжевой кисточкой. Парфюмер: Clement Gavarry. Ноты: амбра, смолы, бальзамы, ваниль Бурбон, мускус.

Extravagance Russe вдохновлен любовью Дианы Вриланд к ориентализму. Аромат, созданный парфюмером Clement Gavarry, включает теплые и глубокие амбровые ноты в современной интерпретации в сочетании с плотными и горячими аккордами смол и бальзамов, а также мягкой ванилью Бурбон и чувственным мускусом.

Все ароматы коллекции Diana Vreeland представлены в концентрации Eau de Parfum во флаконах объемом 50 и 100 мл. Extravagance Russe выпущен в 2014.

Амбра Cмолы Бурбонская ваниль Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Extravagance Russe by Diana Vreeland.

Extravagance Russe Мнения об ароматах

Stana
Stana

Амбра, ваниль и мускус. Теплый, пряно-восточный аромат. Мне очень понравился, я люблю подобные ароматы.
Добавлю через месяц разнашивания- на моей коже довольно нестоек, остается легким флером у самой кожи, на улице не слышу от себя уже где-то через пару часов. Но вот на одежде держится хорошо. Брызгаю на домашнюю шаль- очень тёплый и уютный аромат, в нем приятно сидеть в кресле с чашкой капуччино. К активным свершениям этот аромат меня не сподвигает, с ним- только релакс)

Suhofruktina
Suhofruktina

Компиляция из Ambre Sultan, Sсent Costume National и M7 YSL в базовых нотах.
Очень достойно, ярко, характерно и в противовес масс-люксу. Бабушка Диана могла бы гордиться мистером Александром.

Bogdee
Bogdee

Мне этот аромат очень напомнил Сержа Лютена Ambree Sultan... На меня лег прям идентично, только не такой " перченый" и звучит гораздо потише. Восточный, приятный, унисексовый.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Diana Vreeland Extravagance Russe. Если вы располагаете дополнительной информацией о Diana Vreeland Extravagance Russe, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Extravagance Russe от Diana Vreeland. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Extravagance Russe от Diana Vreeland представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chloe Love V Canto Mirabile Tom Ford White Musk Collection Jasmin Musk L`Erbolario Dolcelisir Byredo Pulp Nasomatto Black Afgano biehl parfumkunstwerke mb03 Tom Ford Venetian Bergamot Giorgio Armani Myrrhe Impériale Nina Ricci Liberty Fizz By Kilian Sweet Redemption Diptyque L'Ombre Dans L'Eau Serge Lutens Rahat Loukoum Tom Ford Tobacco Vanille Estée Lauder Pure White Linen Light Breeze By Kilian Good Girl Gone Bad Tom Ford Champaca Absolute Tom Ford Jasmin Rouge Estée Lauder Pure White Linen Thierry Mugler Angel