Дизайнеры » D E » цветочные « Группы

Sofia Detaille для женщин

Sofia Detaille для женщин

Купить Detaille Sofia на Ozon.ru

Sofia Detaille - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Верхние ноты: Лист черной смородины и Тамаринд; ноты сердца: Жасмин и Гелиотроп; ноты базы: Пачули и Ваниль.

Лист черной смородины Тамаринд

Жасмин Гелиотроп

Пачули Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sofia by Detaille.

Sofia Мнения об ароматах

freefire
freefire

Данные из открыточки фирменной-flowery oriental:-blackcurrant buds, tangerine, ivy leaves, carnation, jasmine, heliotrope, tonka beans, vanilla, patchouli. Очень заявляющее о себе начало, сочно-яркое, запах раздавленных ягод красной смородины( почему то не черной), постепенно переходящий в сладкую цветочность и пудровость, аромат " текстурный", ощущение, что к нему прикасаешься пальцами. Есть в нем какая то простота и даже наивность, может быть даже что то задорное. И ,на мой взгляд, он очень несовременный, пахнет мне началом 20 века, в каком нибудь небольшом городке у моря. Приятный, довольно интенсивный.Юный. Трансформируясь со временем, он утрачивает наивность и начинает напоминать Gem Van Cleaf. а уже к базе остается сладковато-землистый запах пачули.

Elitta007
Elitta007

Определенно интересный аромат.
У меня первая ассоциация - это то, что он направлением похож на Коко Мамзель, Аллюр Сенсюель и 31 Rue Cambon.
Много пачули, чувствую розу и цитрусовые, возможно, это смородиновый лист.
Мощный аромат, шлейфовый. Немного шиприт.
Вероятно, та нота, о которой писала Инесса - это тамаринд...

Z-Inessa
Z-Inessa

Приобрела это чудо, сегодня 1 день близкого знакомства, начало мощное, не резкое а именно мощное, потом на коже становится мягче, чуть пудрится. Я бы не назвала его вечерним, для меня он какой то уютный и мне показался тихим (3 пшика в зону декольте), но мы только познакомились, может он дальше покажет свой нрав, если он останется таким и дальше буду только рада.

P.S. Прошло четыре месяца, не сдружились мы, какая то нота вызывает головную боль, аромат безусловно красивый, с характером, для уверенной деловой женщины, не МОЁ, кто заинтересуется обращайтесь продам или обменяю

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Detaille Sofia. Если вы располагаете дополнительной информацией о Detaille Sofia, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sofia от Detaille. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sofia от Detaille представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Lancome Mille and Une Roses (La Collection Fragrances) Chanel Allure Davidoff Cool Water Ocean Radiance Marc Jacobs Blush Intense Perry Ellis 360° Anna Sui Dolly Girl On The Beach Caron Muguet du Bonheur Michael Kors Island Bermuda Perfumer`s Workshop Samba Star Eclectic Collections Excellence Melange Perfume Blue Box Perfumes - No. 3 Susanne Lang Sula Stiletto Musk