Дизайнеры » D E » цветочные « Группы

Sofia Detaille для женщин

Sofia Detaille для женщин

Купить Detaille Sofia на Ozon.ru

Sofia Detaille - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Верхние ноты: Лист черной смородины и Тамаринд; ноты сердца: Жасмин и Гелиотроп; ноты базы: Пачули и Ваниль.

Лист черной смородины Тамаринд

Жасмин Гелиотроп

Пачули Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sofia by Detaille.

Sofia Мнения об ароматах

freefire
freefire

Данные из открыточки фирменной-flowery oriental:-blackcurrant buds, tangerine, ivy leaves, carnation, jasmine, heliotrope, tonka beans, vanilla, patchouli. Очень заявляющее о себе начало, сочно-яркое, запах раздавленных ягод красной смородины( почему то не черной), постепенно переходящий в сладкую цветочность и пудровость, аромат " текстурный", ощущение, что к нему прикасаешься пальцами. Есть в нем какая то простота и даже наивность, может быть даже что то задорное. И ,на мой взгляд, он очень несовременный, пахнет мне началом 20 века, в каком нибудь небольшом городке у моря. Приятный, довольно интенсивный.Юный. Трансформируясь со временем, он утрачивает наивность и начинает напоминать Gem Van Cleaf. а уже к базе остается сладковато-землистый запах пачули.

Elitta007
Elitta007

Определенно интересный аромат.
У меня первая ассоциация - это то, что он направлением похож на Коко Мамзель, Аллюр Сенсюель и 31 Rue Cambon.
Много пачули, чувствую розу и цитрусовые, возможно, это смородиновый лист.
Мощный аромат, шлейфовый. Немного шиприт.
Вероятно, та нота, о которой писала Инесса - это тамаринд...

Z-Inessa
Z-Inessa

Приобрела это чудо, сегодня 1 день близкого знакомства, начало мощное, не резкое а именно мощное, потом на коже становится мягче, чуть пудрится. Я бы не назвала его вечерним, для меня он какой то уютный и мне показался тихим (3 пшика в зону декольте), но мы только познакомились, может он дальше покажет свой нрав, если он останется таким и дальше буду только рада.

P.S. Прошло четыре месяца, не сдружились мы, какая то нота вызывает головную боль, аромат безусловно красивый, с характером, для уверенной деловой женщины, не МОЁ, кто заинтересуется обращайтесь продам или обменяю

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Detaille Sofia. Если вы располагаете дополнительной информацией о Detaille Sofia, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sofia от Detaille. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sofia от Detaille представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Avon Sweet Honesty Prince Matchabelli Wind Song Etro Benetroessere Relent Lanvin Eclat d`Arpege Limited Edition Bruno Acampora Blu Jovan Island Gardenia Givenchy Very Irresistible Summer Vibrations Givenchy Harvest 2009 Organza Jasmin Sambac M. Micallef Ananda Aftelier Candide Novaya Zarya Natasha Наташа Oscar de la Renta Soft Blossom