Дизайнеры » D E » древесные фужерные « Группы

Escrimeur Detaille для мужчин

Escrimeur Detaille для мужчин

Купить Detaille Escrimeur на Ozon.ru

Escrimeur Detaille - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Верхние ноты: Бергамот, Апельсин, Лимон и Розмарин; ноты сердца: Лаванда, Ветивер, Сандал, Кедр из Вирджинии и Базилик; ноты базы: Мускус и Кардамон.

Бергамот Апельсин Лимон Розмарин

Лаванда Ветивер Сандал Кедр из Вирджинии Базилик

Мускус Кардамон

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Escrimeur by Detaille.

Escrimeur Мнения об ароматах

T-line
T-line

Утренний лосьон. Остро-цитрусовый, пряно-зеленый, предельно схожий на первых парах с кельнской водой 4711. Далее кристаллизуется солено-кислым мускусом в духе 70-х готов прошлого века. Солирующие ноты бергамот, травяной ветивер, дубовый мох.
Для простых мужиков. Но кто из них может потратить 90 евро за одеколон получасовой стойкости? Думаю, кроме меня еще найдутся.))
3/5

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Detaille Escrimeur. Если вы располагаете дополнительной информацией о Detaille Escrimeur, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Escrimeur от Detaille. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Escrimeur от Detaille представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы древесные фужерные
Ermenegildo Zegna Essenza di Zegna Aquolina Blue Sugar O Boticario Zaad Jil Sander Jil Sander Pure for Men Burberry The Beat for Men Perfumer`s Workshop Samba Red Man Tonino Lamborghini Forza Fred Hayman Touch Sport Jack Black Jack Black Signature Blue Mark Roxana Illuminated Perfume Sierra Neil Morris Hippie Emanuel Ungaro Apparition Cobalt