Дизайнеры » D E » древесные фужерные « Группы

Escrimeur Detaille для мужчин

Escrimeur Detaille для мужчин

Купить Detaille Escrimeur на Ozon.ru

Есть: 7 Хочу: 4

Escrimeur Detaille - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Верхние ноты: Бергамот, Апельсин, Лимон и Розмарин; ноты сердца: Лаванда, Ветивер, Сандал, Кедр из Вирджинии и Базилик; ноты базы: Мускус и Кардамон.

Бергамот Апельсин Лимон Розмарин

Лаванда Ветивер Сандал Кедр из Вирджинии Базилик

Мускус Кардамон

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Escrimeur by Detaille.

Escrimeur Мнения об ароматах

T-line
T-line

Утренний лосьон. Остро-цитрусовый, пряно-зеленый, предельно схожий на первых парах с кельнской водой 4711. Далее кристаллизуется солено-кислым мускусом в духе 70-х готов прошлого века. Солирующие ноты бергамот, травяной ветивер, дубовый мох.
Для простых мужиков. Но кто из них может потратить 90 евро за одеколон получасовой стойкости? Думаю, кроме меня еще найдутся.))
3/5

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Detaille Escrimeur. Если вы располагаете дополнительной информацией о Detaille Escrimeur, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Escrimeur от Detaille. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Escrimeur от Detaille представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы древесные фужерные
Banana Republic Black Walnut Davidoff Silver Shadow Altitude Avon Unscripted Jasper Conran Mister Diesel Diesel Green Masculine Special Edition Kenneth Cole Kenneth Cole Black Limited Edition Guepard Guepard for Man Floris Elite Fred Hayman Touch Sport Parfumerie Generale Bois Naufrage D.S. & Durga Beartrapper Oriflame Midsummer Man