Дизайнеры » D E » цветочные фруктовые « Группы

Dolcia Detaille для женщин

Dolcia Detaille для женщин

Купить Detaille Dolcia на Ozon.ru

Dolcia Detaille - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Верхние ноты: Яблоко "Гренни Смит", Календула и Айва; ноты сердца: Корица, Персиковый цвет и Цветок лимона; ноты базы: Османтус, Кедр из Вирджинии и Амбра.

Яблоко Календула Айва

Корица Персиковый цвет Цветок лимона

Османтус Кедр из Вирджинии  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dolcia by Detaille.

Dolcia Мнения об ароматах

freefire
freefire

Фруктово-цветочная композиция. Корица присутствует в самом начале, но настолько мимолетно, что едва успеваешь заметить ее след. Цветы персика и лимона действительно имитируют аромат зеленого яблока- фаза короткая на мне, мин 10 и, насколько я понимаю, мы дошли до базы из сандала и амбры, мягонько,нежненько, но совсем не интересно. Вроде некое подобие османтуса присутствует, но если бы я не знала, что он там должен быть, может и не догадалась бы. Тестирую из фирменной пробирки. Возможно им надо "ороситься как следует" и тогда аромат проявит себя как то иначе. Но пока тихо и, можно сказать, безлико.

Dolcia by Detaille 4.33 out of 5 based on 7 ratings and 1 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Detaille Dolcia. Если вы располагаете дополнительной информацией о Detaille Dolcia, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dolcia от Detaille. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dolcia от Detaille представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

L`Occitane en Provence Cherry Blossom Houbigant Quelques Fleurs Royale Montale Pure Gold Esteban Angelic Flower Shaik Khunja Tom Ford Oud Wood Calypso St. Barth Lea By Kilian Light My Fire Shaik Chic Shaik No 70 By Kilian Rose Oud By Kilian Cruel Intentions by Kilian Creed Silver Mountain Water Creed Aventus Caron Yatagan Tom Ford Tobacco Vanille By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Amouage Amouage Epic Woman Creed Amalfi Flowers Tom Ford Azure Lime Fragonard Fragonard