Дизайнеры » D E » восточные цветочные « Группы

Alizee Detaille для женщин

Alizee Detaille для женщин

Купить Detaille Alizee на Ozon.ru

желтые цветы

Alizee Detaille - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Верхние ноты: Бергамот, Амальфитанский лимон и Фиалка; ноты сердца: Жасмин, Африканский апельсиновый цвет, Нарцисс и Иланг-иланг; ноты базы: Сандал, Пачули, Бензоин и Ваниль.

Бергамот Амальфитанский лимон Фиалка

Жасмин Африканский апельсиновый цвет Нарцисс Иланг-иланг

Сандал Пачули Бензоин Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Alizee by Detaille.

Alizee Мнения об ароматах

Anna Maria
Anna Maria

Первая мысль о родстве с Kashaya Kenzo. Ах, этот сладчайший и такой привязчивый дуэт иланга и сандала - как же ладно они поют вместе! Прямо как Далида и Ален Делон... Parole, parole, parole...

PS Очень диссонирует зеленый цвет на упаковке, совершенно не ожидаешь, что из нее "выпрыгнет" подобный запах. Золотисто-оранжевая Кашайя куда ближе к теме, имхо

freefire
freefire

На мне показывает очень большое сходство с Montaigne Caron. Удивительно.Боюсь,что в слепом тестировании я их не отличила бы.Может только со мной он так себя ведет. Разница,пожалуй, только в громкости-Alizee потише.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Detaille Alizee. Если вы располагаете дополнительной информацией о Detaille Alizee, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Alizee от Detaille. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Alizee от Detaille представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Mona di Orio Carnation Jean-Louis Scherrer Jean-Louis Sherrer Amouage Beloved Lanvin Arpege Yves Saint Laurent Opium Orchidée de Chine Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Amouage Amouage Lyric Woman Calypso Christiane Celle Calypso Ambre Yardley Chique Detaille 1905 Jil Sander Jil Sander Woman III Annayake Miyako Robert Piguet Futur Courreges Empreinte (new) Guerlain Guerlain Chant d'Aromes Annick Goutal Ambre Fétiche Yves Rocher Comme une Evidence Le Parfum Jacomo Silences Givenchy Organza Indecence Christian Dior Poison Tendre