Дизайнеры » D E » цветочные « Группы

NORDSTROM.com 3 items for 95.00 - 175.00 USD
Sephora.com, Inc. 2 items for 95.00 - 175.00 USD

Есть: 2 Хочу: 3

желтые цветы
Hi-Fi Derek Lam 10 Crosby для женщин Картинки Hi-Fi Derek Lam 10 Crosby для женщин Картинки

Hi-Fi Derek Lam 10 Crosby - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Hi-Fi выпущен в 2015. Композиция аромата включает ноты: Розовый пион и Нарцисс.

Розовый пион Нарцисс

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Hi-Fi by Derek Lam 10 Crosby.

Hi-Fi Мнения об ароматах

areyoutheone
areyoutheone

пион, пион, такой розовый, пушистый, немного водянистый, сладковатый. Даже не знаю, что о нем еще сказать. Приятный цветочный ароматец, но совсем не мое. Так и не поняла, почему назван Hi-Fi. У меня это слово в разрезе парфюмерии ассоциируется с чем-то химическим, пластиком, винилом, паленой резиной, да чем угодно, только не пионом. Диссонанс получился

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Derek Lam 10 Crosby Hi-Fi. Если вы располагаете дополнительной информацией о Derek Lam 10 Crosby Hi-Fi, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Hi-Fi от Derek Lam 10 Crosby. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Hi-Fi от Derek Lam 10 Crosby представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Amouage Dia pour Femme Liz Claiborne Curve Soul Vintage Montana Suggestion Eau d`Argent Trussardi Bianco Annick Goutal Le Muguet Charles of the Ritz Enjoli Ulric de Varens Varens Original Borneo Dream Shiseido Rosarium The Party The Party in Manhattan Revlon Fleurs de Jontue Rose De Mai Oriflame Lucia Saffron James Le'a