Дизайнеры » D E » цветочные « Группы

NORDSTROM.com 3 items for 95.00 - 175.00 USD
Sephora.com, Inc. 2 items for 95.00 - 175.00 USD

Есть: 2 Хочу: 3

желтые цветы
Hi-Fi Derek Lam 10 Crosby для женщин Картинки Hi-Fi Derek Lam 10 Crosby для женщин Картинки

Hi-Fi Derek Lam 10 Crosby - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Hi-Fi выпущен в 2015. Композиция аромата включает ноты: Розовый пион и Нарцисс.

Розовый пион Нарцисс

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Hi-Fi by Derek Lam 10 Crosby.

Hi-Fi Мнения об ароматах

areyoutheone
areyoutheone

пион, пион, такой розовый, пушистый, немного водянистый, сладковатый. Даже не знаю, что о нем еще сказать. Приятный цветочный ароматец, но совсем не мое. Так и не поняла, почему назван Hi-Fi. У меня это слово в разрезе парфюмерии ассоциируется с чем-то химическим, пластиком, винилом, паленой резиной, да чем угодно, только не пионом. Диссонанс получился

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Derek Lam 10 Crosby Hi-Fi. Если вы располагаете дополнительной информацией о Derek Lam 10 Crosby Hi-Fi, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Hi-Fi от Derek Lam 10 Crosby. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Hi-Fi от Derek Lam 10 Crosby представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Estée Lauder Pleasures Avon Shine Jacomo Silences Purple Liz Claiborne Bora Bora Victorio & Lucchino Carmen Barbie Barbie Princess Jean Paul Gaultier Ma Dame Aveda Desert Pure-Fume Dune Primrose Demeter Fragrance Vintage Naturals 2009 Mimosa JoAnne Bassett Le Voyage M. Micallef Gardenia Mojo LIVE NOW Inspired by New York