Дизайнеры » D E » шипровые « Группы

Zombie for Him Demeter Fragrance для мужчин

Zombie for Him Demeter Fragrance для мужчин

Купить Demeter Fragrance Library Духи-спрей "Он зомби" ("Zombie for him"), мужские, 30 мл 1500.00 руб. на Ozon.ru

дымный
Zombie for Him Demeter Fragrance для мужчин Картинки

Zombie for Him Demeter Fragrance - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов шипровые. Zombie for Him выпущен в 2013. Композиция аромата включает ноты: Торф, Белый гриб, Мох и Зеленые ноты.

Торф Белый гриб Мох Зеленые ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Zombie for Him by Demeter Fragrance.

Zombie for Him Мнения об ароматах

Навуходоносор
Навуходоносор

Плесень с грибами, даже не знаю к чему это приурочить..))

Tamfold
Tamfold

Не знаю, причем тут зомби, но для меня это абсолютно совершенный аромат осени. Подгнившие листья, влажная земля, дождь, грибы. Demeter советуют использовать не только "на себе", как духи, но и в комнате для создания настроения - и вот эти дают безупречно цельную картинку. Один пшик в пространство - и как будто только что вернулся с долгой прогулки по осеннему лесу. Сразу хочется снять резиновые сапоги, завернуться в плед и налить себе чаю:) Идеальный "атмосферный" аромат.

Тицианка
Тицианка

Это ж как надо было извратиться, чтобы из таких прелестных нот, как грибы, торф, дубовый мох и зелень, получился резиновый сапог, медленно растворяющийся в ацетоне!...
Причём тут зомби? Они же не резиновые, полагаю?
А тут какой-то полуплавленый терминатор из латекса, что ли...

madmyazel
madmyazel

То же самое, что и женская версия, только без "пьяного угара".Эта версия более подвальная)вот ,кто любит нюхать подвал и погреб-самое оно.Буду брать самца зомби)))))Хотя женская версия крепче и резче,а тут все так миленько)еще ,кажется, что пахнет мешком, в котором картошка хранится.

Maddalena
Maddalena

Считаю его унисексом.Чудесен.Запахи летнего леса и грибов,как и написала о нём Alyonushka!Не купила только из-за огорчительной для меня нестойкости аромата.Он исчезает за четверть часа((((Никаких зомби.Единение с природой))))

floresse
floresse

Грибы, плесень и сырая земля.
у меня ассоциацию с зомби вполне вызвал
А консультант сказала, что смягчён винной плесенью.

Arizona
Arizona

Отличный "лесной" парфюм. Это запах не зомби, а скорее лесовика какого-то, дядюшки Ау =)

Lisa90
Lisa90

Пахнет лесом осенним,листья уже давно опали и лежат прелым ковром под ногами на земле.Лес такой густой и после дождя.Нота влажного мха доминирует.Ну и как же без грибов,их тут плантация.Аромат не напористый,а мягкий.
Злого ничего нет,все вполне уместно,если любишь заявленные ноты.

Alyonushka
Alyonushka

чудесатый аромат)))) в первый занюх чуть не прослезилась - пахнет июльским лесом! белые грибы (большааая куча) и влажный мох, нагретая земля)
какой то добрый зомби получился, не дохлый и не яростный)

однако супруг носить отказался)))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Demeter Fragrance Zombie for Him. Если вы располагаете дополнительной информацией о Demeter Fragrance Zombie for Him, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Zombie for Him от Demeter Fragrance. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Zombie for Him от Demeter Fragrance представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Fille en Aiguilles Serge Lutens Chergui Comme des Garcons Wonderwood Serge Lutens Jeux de Peau Honore des Pres Honore`s Trip Meo Fusciuni Notturno Jovoy Paris Private Label Etro Greene Street Frederic Malle L'Eau d'Hiver Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade Byredo Black Saffron Frapin 1270 Le Labo Vanille 44 Paris Etat Libre d`Orange Archives 69 Tiziana Terenzi Laudano Nero Parfum d`Empire Cuir Ottoman Serge Lutens Borneo 1834 Escentric Molecules Molecule 01 Tom Ford Oud Wood Nasomatto Black Afgano