Дизайнеры » D E » фужерные « Группы

White Russian Demeter Fragrance для мужчин и женщин

White Russian Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Купить Demeter Fragrance Library Духи-спрей "Белый русский" ("White Russian"), мужские, 30 мл 1500.00 руб. на Ozon.ru

водка
молочный
кофейный

White Russian Demeter Fragrance - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Композиция аромата включает ноты: Кофе, Водка, Сахар и Взбитые сливки.

Кофе Водка Сахар Взбитые сливки

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about White Russian by Demeter Fragrance.

White Russian Мнения об ароматах

Engel desTodes
Engel desTodes

действительно, пахнет как настоящий сливочный алкогольный коктейль! никакой химии. кофе я, правда, не ощутила (оно и к лучшему - не люблю до жути запах кофе); раскрывается кремовой ванилью, стойкость хорошая - на моей руке почти 6 часов, когда другие ароматы, что я пробовала, "слетели" ооооочень быстро. всем любителям конфетных, ванильных, сливочных ароматов рекомендую :)

Фрау Пшик
Фрау Пшик

Молочно-ванильно-ореховый коктейль. Именно лесные орехи начинаю отчётливо здесь слышать я буквально через 5 минут после нанесения и слышу до самого конца. А кофе тут нет, не смотря на исходный рецепт, как, впрочем, и алкоголя...

OKSINOCHKA
OKSINOCHKA

Какая прелесть: кофе, сливки, "Бэйлиз"... НО! Ровно 5 (!!!!) минут после нанесения ты испытываешь "ольфакторный оргазм", а на 6-ой задаёшься риторическим вопросом: "А был ли мальчик?... А может мальчика-то и не было?...".)))
Однако, как ни странно, не смотря на все эти "выкрутасы", абсолютно не обидно (знала же, что покупала, читала отзывы про нестойкость) и за эти пусть и 5 минут, но ПОЛНОГО блаженства, готова прощать Demeter все их "мелкие шалости".

"белый русский" пахнет моим любимым бейлизом, а на коже - огромной чашкой латте со взбитыми сливками сверху, поскольку алкогольная нотка улетает достаточно быстро. Но вкусно же как!

Nnatka
Nnatka

Кофе, водка, сахар, сливки! Да это же Бейлиз! ! ! 100% аромат этого вкуснейшего ликера.

Очень вкусный и очень гурманский! На мне достаточно стойкий, причем именно на коже, на одежде слышно меньше.

Зная, что Белый русский - это коктейль забила в поисковик его рецепт: Метод: БИЛД Бокал: Рокс со льдом Компоненты: (5/10) водка — 25 мл. (3/10) кофейный ликер — 25 мл. (2/10) сливки — 30 мл. Украшения: Тертый шоколад.

Ну вот теперь мне становится все ясно. то, что обоняние воспринимает как более привычный для нас Бейлис на самом деле более сложный микс из водки, кофейного ликера, сливок и тертого шоколада.

Налейте два!

alinatndr
alinatndr

Сливки слышу только во флаконе, на себе водка водкой! Иногда улавливаю чуть сладкий привкус. Не стойкие. Как и практически все Demeter'ы. Хотя, "Похоронное бюро" вчера никак не хотело уходить из моего носа...

Ксюша_Груша
Ксюша_Груша

Нежный сливочный ликёр, очень похож на "Бейлиз". Мягкий, ванильный аромат без горечи и приторности. Подойдёт для любительниц вышеупомянутого ликёра и капучино. Алкоголь только намёком. Женская вкусняшечка :)
Со временем слегка запудрился.

la-befana
la-befana

Сегодня слушала этот аромат, понравился, охотно бы носила на каждый день - легкий, сладкий. С удивлением увидела в составе водку и кофе... не распознала их совсем. Почему-то возникли ассоциации с ясным кружевным зимним утром, думаю, что из-за названия и из-за кофе, который я не определила, но подсознание выделило.

tata4ka
tata4ka

Сегодня пошла в парфюмерный магазин за новенькими духами, захотелось чего-то нового на зиму. Только чего?- вот главный был вопрос. Неожиданным открытием для меня стала линейка ароматов Demeter Fragrance. Консультант предложила, я решила, почему бы и нет. Сначала о первом: Белый русский очень понравился,но не представляю их на мужчине (мужчина в сливках или точнее сказать в пломбире), водки не слышу, об ее нахождении в составе узнала только сейчас на любимом сайте. Очень приятный аромат. Никакой химозиной не пахнет. Все натурально, нежно, довольно стойкий. Купила, сижу балдею! Попробуйте

Мариюшка
Мариюшка

А вот сам коктейль Черный русский пахнет очень даже ничего))
На мой взгляд, аромат будет вполне нормальный...Просто водка добавит некую горчинку к кофе и сахару.

White Russian by Demeter Fragrance 3.61 out of 5 based on 28 ratings and 10 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Demeter Fragrance White Russian. Если вы располагаете дополнительной информацией о Demeter Fragrance White Russian, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте White Russian от Demeter Fragrance. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о White Russian от Demeter Fragrance представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Montale Fruits of the Musk Estée Lauder Sensuous Noir Demeter Fragrance Banana Flambee Tom Ford Black Orchid Lalique Amethyst Demeter Fragrance Mulled Cider Demeter Fragrance Espresso Hermes Un Jardin Apres la Mousson Giorgio Armani Si Demeter Fragrance Angel Food Demeter Fragrance Brownie Demeter Fragrance Pipe Tobacco L`Erbolario Dolcelisir Penhaligon`s Juniper Sling Issey Miyake Le Feu D'Issey Light Hermes Hermessence Ambre Narguile L`Artisan Parfumeur Bois Farine Serge Lutens Jeux de Peau Lalique Encre Noire Demeter Fragrance Hershey’s Milk Chocolate Kisses