Дизайнеры » D E » цветочные « Группы

Wet Garden Demeter Fragrance для женщин

Wet Garden Demeter Fragrance для женщин

Купить Demeter Fragrance Library Духи-спрей "Сад после дождя" ("Wet Garden"), унисекс, 30 мл 1500.00 руб. на Ozon.ru

Wet Garden Demeter Fragrance - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Композиция аромата включает ноты: Цветочные ноты, Водные ноты и Почва.

Цветочные ноты Водные ноты Почва

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Wet Garden by Demeter Fragrance.

Wet Garden Мнения об ароматах

Malefic
Malefic

Аромат действительно переносит своего обладателя в сад после дождя. Но как по мне, достаточно плоский, слишком свежий и скучноватый. В сад с ним попадёшь, а за его пределы ,так сказать, не судьба.

vera.slavina
vera.slavina

Слышу воду и одуванчики.Аромат сада или парка,после майского дождя.

zoloti-olesya
zoloti-olesya

вот сдаётся мне, что любителей сада после дождя непременно зацепит Wistful Aroma Body Mist Amway
это интересный добротный парфюм, а не "Body Mist", как заявлено в названии..
пирамидку его не смотрите - там совершенно другая смесь - феечный природный аромат

Margery
Margery

Мне почемуто дождём не пахнёт, а пахнёт солнечными одуванчиками, выдернутой пушистой желтой серединкой! Вначале присутствует нотка влажной земли, но по мне эта влажность от недавно сошедшего снега, кое где оставшегося в тени, запах нереально красивый и простой... На первый взгляд. Но он меняется, он не заучит монотонно, ношу его сейчас, весной, 15-17 градусов тепла, и так органично он вписывается в эту погоду. Я в восторге, когда немного стихает (часа полтора с кожи, и примерно часа через 2-3 с одежды) то землистая нотка угасает и остаётся мягкое одуванчиковое звучание, и каких то ещё цветов, но это не бархатцы точно, это такие же ранние весенние цветы, но они не душные и не перегретые солнцем, а свежие, только раскрывшиеся, умытые прохладной талой водой.

Engel desTodes
Engel desTodes

когда столкнулась с ним впервые, действительно, вдыхая аромат, представился сад в холодных зеленых оттенках - свежесть после дождя. с руки слетел моментально, и часа наверно не прошло. а на пробнике зеленой горчинкой солирует одуванчик. интересная композиция, жаль, что стойкость подкачала.

Aleks2015
Aleks2015

Нестойкий, несложный, свежий, зеленый, немного белых цветов, влажный. Такой милый, ненавязчивый. Помогает пережить долгую холодную зиму, напоминая о летних дождливых днях, проведенных на даче. Это июнь, начало лета, начало жизни, начало первой любви, первые свидания возле пруда, первые обещания и первые любовные письма..)
У меня в роллере - купила на пробу. В спрее запах отличается - немного отдаёт сладким лимонадом. Стойкость у одеколона больше, чем у масла, но у масла аромат приятней.

P.S. Чем больше времени проходит, тем больше влюбляюсь. Купила еще одеколон и масло для массажа. Это МОЙ аромат.

Dharma108
Dharma108

Какой хорошенький аромат - влажный, зеленый, цветочный. Нравится всем, но совершенно не держится не на коже не на одежде. Использую, чтобы создать настроение.

Фрау Пшик
Фрау Пшик

Вариация на тему Flower Show и Greenhouse от Demeter (ну или наоборот): те же влажные цветочные бутоны, та же атмосфера утренней испарины над сочной летней клумбой. Но в Саду значительно больше зелёной терпкости, за счёт которой звучание становится пронзительнее, в то время как у Flower Show, например, более мягкие и сладковато-цветочные наклонности. Выбирая между ними тремя - склонюсь всё же к Цветочному Фестивалю.

Kodkodcat
Kodkodcat

Пшикнула в магазине.
После, в автобусе, верчу головой: кто это везучий едет со свежесрезанным букетом?
Ой, да это же я)

Малиновая_Мари
Малиновая_Мари

На себе - ни в коем случае!
А в воздух летом, в жару после дождя...Дома..Самое оно!
Влажная земля, чуть озоновой свежести и прибитые крупными каплями к земле, разные садовые цветы.

heyjulies
heyjulies

Скажу кратко - этот аромат я повторю еще не раз и боюсь, что буду повторять вечно, пока не снимут с производства.
Ни один из моей коллекции не вызывает таких чувств, как этот. Сильный аромат, однозначно.
Не женственный и не мужественный, приятный и неприятный одновременно, свежий и одеколонистый, - он удивителен в своем роде. Demeter дифирамбы, низкий поклон за такой аромат :)
Знаю, что у этой фирмы немало стоящих внимания парфюмов, но перепробовав целый стенд, остановилась именно на Wet garden.
Я представляю ассоциацию: хмурое летнее утро, ливень, а потом выглядывает солнце, озон в воздухе, капли блестят на цветах. Как можно не полюбить этот аромат, если он рисует такую картину в воображении?

Natalia Alouette
Natalia Alouette

Думаете, «сад после дождя» — это одно и то же, что и «дождь»? Ан-нет.
Здесь мы уже вышли из беседки (в которой сидели в "Rain") и прогуливаемся по благоухающему цветущему саду. Сильный весенний ливень изрядно намочил все наши клумбы — и теперь мы ощущаем влажные цветочные ароматы, немного сырой земли и все так же — влажного теплого воздуха. Мокрые бутоны, лужи, поздняя весна, дача…
Я бы сказала, что по соотношению цветов/воды/почвы — здесь примерно 45/45/10. В моем восприятии.
Этот аромат у Demeter довольно популярен. Довольно сбалансированный парфюм.

Misty_Day
Misty_Day

Был период времени , когда я искала просто какой-нибудь свежачок на лето и подружка подарила мне его. Первую неделю он просто вызывал у меня отвращение - я носила его в жару,ожидая от него освежающих выкрутасов, а он еще сильнее усиливал духоту. как будто бы душил.. Это было до того как я не надела его в летнюю ночь,Вот тогда он и заиграл, так ярко и природно,настолько не химичный аромат. я не слышу в нем почвы, я слышу мокрые полевые цветы и запах дождя..В ночь он особенно прекерасен. Как будто дождь шел весь день,а под вечер ,в предзакатной поре, вышло солнышко и обогрело поля в прекрасной деревушке.,Дождь испаряется,и запах цветов поднимается в воздух окутывая своим уютным облаком. Очень природный аромат.Имхо один из самых удачных деметровских ароматов,которые можно носить в обычной жизни

Полночь
Полночь

Чудесный аромат луговых цветов и трав после летнего дождя. Когда тучи уже ушли и вокруг всё сияет солнечным светом и влажная искрящаяся от дождя трава начинает согреваться солнечными лучами и благоухать! Я вижу здесь много одуванчиков, клевера, пастушьей сумки вперемешку с иван-да-марьей..Короче такой лужок среди леса где-то в деревне..
Наношу аромат после душа на всё тело - пахнет просто обалденно!)))

BluePrawn
BluePrawn

С первого вдоха этот аромат напомнил мне что-то до боли знакомое, из детства, и я долго не могла понять, что же это. И вдруг в какой-то момент осенило - одуванчики! Целая поляна цветущих одуванчиков после короткого мелкого дождичка, желтых и пушистых, горьковатых, нагревающихся летним солнцем. Запах густой, насыщенный, жирный - как будто раздавили добрый пучок листьев одуванчика и размазали.

ЧтоВИмени
ЧтоВИмени

Совершенно не мое - я вообще-то не люблю цветочные ароматы, покупала для мамы. Как таковой и оцениваю, и на мой взгляд - замечательно. Чувствуется запах воды, дождя, и садовых цветов, без следа приторности или химии. Напоминает петунии курортных городах.

ekaterina.giganova
ekaterina.giganova

Слышу много-много мокрых пионов, чуть-чуть бархатцев и много рыхлой, влажной земли. А травы совсем немного и какая-то она не очень свежая, не весенняя и не из первой половины лета. Уже почти намокшее сено. Этакая не то летняя, не то осенняя клумба после проливного дождя.

Zhatin
Zhatin

Сегодня познакомилась с ароматом. Гипнотический совершенно. Сразу оказываешься в мокрых сумеречных кустах сирени. По-весеннему свежо и мокрые холодные листья и ветки бьют по лицу... Иногда вдруг вместо сирени перед мысленным взглядом появляется резкий холодный гиацинт и нарциссы, пробивающиеся через черную влажную землю...Это не аромат - это колдовство...

Вообще в ароматах Деметер есть сходство с рассказом Рея Бредбери "Прерия" (кажется). В нем описана история об оживших видеообоях с изображением прерии с львиным прайдом, который растерзал родителей подростков (по подростковой нелюбви переходного возраста к старшему поколению, заперших их в своей комнате).
Что-то мистическое, природное, реалистическое. Когда поколение 3D видео сменит 4D, наверняка, в нужный момент, смотрящий видео человек будет ощущать нужный запах. По-моему Деметер немного обогнал время и, вдыхая аромат с закрытыми глазами, можно увидеть ту или иную картинку.
Этот аромат один из таких, характерных для бренда, но, на мой взгляд, лучший!)

aldanare
aldanare

Перенюхала кучу "водных" Деметеров - везде запах мокрой холодной земли или грязи. Понятно, что это такая концепция естественности (какая вода без земли?), но это точно не по мне. Пока что из всего многообразия ароматов этого бренда мне глянулся только Paperback, которого почему-то пока нет на сайте. Но посмотрим, что будет дальше, знакомство продолжается.

yanatz
yanatz

Явный запах сада после држдя! Но в этом саду цветов нет, зато очень много зелени , а под ногами пышная, высокая, пахучая трава !! и такой запах у нее приятный, луговой. Еще опять же, грязь, мокрая грязь.. Ее я явно слышу во многих деметрах . В целом аромат один из моих любимчиков из деметров, дарит ощущение свежести и обновленности .

Helga-8
Helga-8

Очень реальный аромат цветущего сада с нотками воды.Не знаю можно ли куда-то это носить,но обрызгивать помещение,это да.Сразу ощущаю себя на природе,где ароматы цветов и воды и почвы соеденились воедино.Для меня очень природный запах.

Zabijaka
Zabijaka

Для меня - это запах солнца и лета. А точнее - венка из одуванчиков. Настоящее наслаждение чувствовать его на коже в дождливую погоду. Жаль, что аромат длится всего-ничего. Но даже это Wet Garden - простительно.

Afrodita
Afrodita

купила этот аромат,только для того,чтобы утолить свою любознательность,что это за ароматы-настроения.да-да-да именно мокрый сад после дождя,только совсем недавно в нем скосили траву.аромат сока травы,такой терпкий,с легкой горчинкой,влажных цветов и мокрой земли.только дождик,который прошел был солнечный,такой легкий моросящий,который освежает растительность,но при этом не укрывает тучами теплое солнышко.
нашла применение этому чудо-аромату,брызгаю на подушки в спальне :-)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Demeter Fragrance Wet Garden. Если вы располагаете дополнительной информацией о Demeter Fragrance Wet Garden, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Wet Garden от Demeter Fragrance. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Wet Garden от Demeter Fragrance представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guy Laroche Fidji Annick Goutal Un Matin d`Orage Annick Goutal Mandragore Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Hermes Un Jardin Apres la Mousson Lush Karma Tom Ford Tobacco Vanille Serge Lutens Fille en Aiguilles Demeter Fragrance New Zealand Demeter Fragrance Funeral Home Kenzo Kenzo Amour Florale Kenzo L'Eau par Kenzo Cacharel Noa Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca L`Artisan Parfumeur Bois Farine Thierry Mugler Angel Givenchy Eaudemoiselle de Givenchy Issey Miyake L'eau d'Issey Jo Malone Wild Bluebell Serge Lutens De Profundis