Дизайнеры » D E » « Группы

Купить Demeter Fragrance Vanilla Cookie Dough на Ozon.ru

Есть: 1 Хочу: 17

вкусный/съедобный
ореховый

Vanilla Cookie Dough Demeter Fragrance - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов . Композиция аромата включает ноты: Ваниль, Сахар и Пшеница.

Ваниль Сахар Пшеница

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Vanilla Cookie Dough by Demeter Fragrance.

Vanilla Cookie Dough Мнения об ароматах

Efforiya
Efforiya

Пришла моя долгожданная посылка с данным ароматом!это мое первое знакомство с этими "сладостями"во флакончиках) Так как я безумная сладкоежка и любитель ванили,такой прям кондитерской и сдобной ожидала чего-то мммммм! и даже для меня в этом флаконе она оказалась чересчур))) именно ванильное печенье, но с какой-то очень пряной нотой! так видимо влияет пшеница) Все бы ничего..иногда можно нанести пшик для настроения, ведь для того они и созданы! но стойкости хватает максимум мин на 30.. хотя, с другой стороны, это такой аромат, который весь день врятли переживешь) просто милые шалости!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Demeter Fragrance Vanilla Cookie Dough. Если вы располагаете дополнительной информацией о Demeter Fragrance Vanilla Cookie Dough, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Vanilla Cookie Dough от Demeter Fragrance. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Vanilla Cookie Dough от Demeter Fragrance представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы
Roger & Gallet Eau de Gingembre Sean John I Am King Shakira Amuleto Hugo Boss Boss Element Keiko Mecheri Crystal D`Ambre Stella McCartney Stella Nude David & Victoria Beckham Signature Story for Him Pacifica Brazilian Mango Grapefruit Maison Francis Kurkdjian APOM Pour Homme Essentially Me Trade Wind So...? So...? Inspired Marc Jacobs Lola Velvet