Дизайнеры » D E » « Группы

Купить Demeter Fragrance Vanilla Cookie Dough на Ozon.ru

Есть: 1 Хочу: 16

вкусный/съедобный
ореховый

Vanilla Cookie Dough Demeter Fragrance - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов . Композиция аромата включает ноты: Ваниль, Сахар и Пшеница.

Ваниль Сахар Пшеница

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Vanilla Cookie Dough by Demeter Fragrance.

Vanilla Cookie Dough Мнения об ароматах

Efforiya
Efforiya

Пришла моя долгожданная посылка с данным ароматом!это мое первое знакомство с этими "сладостями"во флакончиках) Так как я безумная сладкоежка и любитель ванили,такой прям кондитерской и сдобной ожидала чего-то мммммм! и даже для меня в этом флаконе она оказалась чересчур))) именно ванильное печенье, но с какой-то очень пряной нотой! так видимо влияет пшеница) Все бы ничего..иногда можно нанести пшик для настроения, ведь для того они и созданы! но стойкости хватает максимум мин на 30.. хотя, с другой стороны, это такой аромат, который весь день врятли переживешь) просто милые шалости!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Demeter Fragrance Vanilla Cookie Dough. Если вы располагаете дополнительной информацией о Demeter Fragrance Vanilla Cookie Dough, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Vanilla Cookie Dough от Demeter Fragrance. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Vanilla Cookie Dough от Demeter Fragrance представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы
The Body Shop Patchouli Royall Fragrances Royall Spyce Van Gils His Aura by Night Demeter Fragrance Rain M. Asam Men Nicolas Danila Arabian Gardens Demeter Fragrance Jolly Rancher New Green Apple Demeter Fragrance Play-Doh Gres Cabotine Green Summer Laurence Dumont Charmes Secrets: Fleur de Tendresse Montale Mango Manga Madonna Nudes 1979 Sparkle