Дизайнеры » D E » цветочные « Группы

Valentine Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Купить Demeter Fragrance Valentine на Ozon.ru

Искать eBay US

Хочу: 5

Valentine Demeter Fragrance - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Valentine выпущен в 2016. Композиция аромата включает ноты: Лимон, Жасмин, Жимолость, Лотос и Белая роза.

Лимон Жасмин Жимолость Лотос Белая роза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Valentine by Demeter Fragrance.

Valentine Мнения об ароматах

Artyom

ALEX-MEERKAT, ну вот, Вы снова не удержались и ввинтили излишнее для всех, но так нужное снобу "и имеет возможность" )

Artyom

ALEX-MEERKAT, да не обижайтесь Вы так. Ваше право высказываться никто не отрицает. А у меня есть право потыкать острой палкой "бутикового" сноба, который пишет отзывы о бренде на странице конкретного аромата и снисходительно отзывается о интернет-магазинах и их клиентах (я о комментариях из Вашего профиля).
С Наступающим )

Artyom

ALEX-MEERKAT, отзыв в целом о бренде уместней написать на форуме. Создайте тему "Моё отношение к бренду Demeter" и расскажите с Вашим еле сдерживаемым снобизмом о том, какие они плохие, и какой у Вас отличный вкус. Заодно и про интернет-магазины можно будет снисходительно сцедить пару слов.

А Деметры да, действительно баловство, как фотоаппарат из спичечного коробка.

Viq

А можно вводить людей в заблуждения, высказывая своё мнение? )) Или всё же, пусть каждый высказывает то, что думает, а люди будут делать выводы, исходя из собственных вкусов, понятий, собственного опыта.
А вот личное мнение за неоспоримую истину выдают только очень недалёкие люди. К тому же, после шапочного знакомства с чем бы то ни было. Так что лучше не стоит уподобляться им, неалёким ;)
Что касается бренда - разное у них есть, и говорю я это не просто однажды пройдя мимо стенда. Другое дело, что это вообще не парфюмы, скорее ароматерапия, баловство - так и оцениваю. Не станете же вы сравнивать губную помаду Диор с блеском "Маленькая фея". И не потому что "фея" плоха, - ниши разные.

Viq

О качестве можно, о сложности - нет и не нужно. А вот зачем писать гневный отзыв на то, что ещё не вышло и не протестировано - непонятно.

Sacre
Sacre

Это библиотека ароматов, естественно, что будет много разных простых ароматов, о каком качестве вообще можно говорить?

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Demeter Fragrance Valentine. Если вы располагаете дополнительной информацией о Demeter Fragrance Valentine, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Valentine от Demeter Fragrance. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Valentine от Demeter Fragrance представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Yardley White Satin Emanuel Ungaro Senso Yves Rocher Ming Shu Fleur Rare Yves Rocher Pur Desir de Pivoine Matthew Williamson Matthew Williamson Sheer S.T. Dupont Signature Lollia Imagine Arrogance Arrogance pour Femme Sarah Horowitz Parfums Perfect Gardenia Compagnia Delle Indie Oceania Tiare Blossom Caron Rose Skeem Sweet Pea and Vanilla