Дизайнеры » D E » цветочные « Группы

Valentine Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Купить Demeter Fragrance Valentine на Ozon.ru

Искать eBay US

Хочу: 5

Valentine Demeter Fragrance - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Valentine выпущен в 2016. Композиция аромата включает ноты: Лимон, Жасмин, Жимолость, Лотос и Белая роза.

Лимон Жасмин Жимолость Лотос Белая роза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Valentine by Demeter Fragrance.

Valentine Мнения об ароматах

Artyom

ALEX-MEERKAT, ну вот, Вы снова не удержались и ввинтили излишнее для всех, но так нужное снобу "и имеет возможность" )

Artyom

ALEX-MEERKAT, да не обижайтесь Вы так. Ваше право высказываться никто не отрицает. А у меня есть право потыкать острой палкой "бутикового" сноба, который пишет отзывы о бренде на странице конкретного аромата и снисходительно отзывается о интернет-магазинах и их клиентах (я о комментариях из Вашего профиля).
С Наступающим )

Artyom

ALEX-MEERKAT, отзыв в целом о бренде уместней написать на форуме. Создайте тему "Моё отношение к бренду Demeter" и расскажите с Вашим еле сдерживаемым снобизмом о том, какие они плохие, и какой у Вас отличный вкус. Заодно и про интернет-магазины можно будет снисходительно сцедить пару слов.

А Деметры да, действительно баловство, как фотоаппарат из спичечного коробка.

Viq

А можно вводить людей в заблуждения, высказывая своё мнение? )) Или всё же, пусть каждый высказывает то, что думает, а люди будут делать выводы, исходя из собственных вкусов, понятий, собственного опыта.
А вот личное мнение за неоспоримую истину выдают только очень недалёкие люди. К тому же, после шапочного знакомства с чем бы то ни было. Так что лучше не стоит уподобляться им, неалёким ;)
Что касается бренда - разное у них есть, и говорю я это не просто однажды пройдя мимо стенда. Другое дело, что это вообще не парфюмы, скорее ароматерапия, баловство - так и оцениваю. Не станете же вы сравнивать губную помаду Диор с блеском "Маленькая фея". И не потому что "фея" плоха, - ниши разные.

Viq

О качестве можно, о сложности - нет и не нужно. А вот зачем писать гневный отзыв на то, что ещё не вышло и не протестировано - непонятно.

Sacre
Sacre

Это библиотека ароматов, естественно, что будет много разных простых ароматов, о каком качестве вообще можно говорить?

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Demeter Fragrance Valentine. Если вы располагаете дополнительной информацией о Demeter Fragrance Valentine, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Valentine от Demeter Fragrance. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Valentine от Demeter Fragrance представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Flower Power S.T. Dupont S.T. Dupont Blanc Borsari Violetta di Parma Victorio & Lucchino Carmen Prince 3121 Michel Klein Cher Guerlain Secret Intention Kenzo Les Eaux De Fleur Collection - Eau De Fleur de Thé Michael Kors Very Pretty Kendall Hart Charm! All My Children Lush Lust Oscar de la Renta Soft Blossom