Дизайнеры » D E » фужерные « Группы

Tomato Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Tomato Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Купить Demeter Fragrance Library Парфюмерное масло "Помидор" ("Tomato"), 8,8 мл 750.00 руб. на Ozon.ru

Tomato Demeter Fragrance - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Tomato выпущен в 1996. Парфюмер: Christopher Brosius. Композиция аромата включает ноты: Лист томата и Томат.

Лист томата Томат

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Tomato by Demeter Fragrance.

Tomato Мнения об ароматах

Татьяна Самосудова
Татьяна Самосудова

Разочаровал. Ожидала аромата помидорчиков "черри", но на деле он пахнет...теплицей! Т.е., помимо, собственно, запаха томата (который, к слову, ощущается тут только на втором плане), слышатся и листья, и какая-то сырость. Чем-то очень отдалённо перекликается с "Signature" от "Aedes De Venustas" (но в последнем всё ещё хуже - там даже не теплица, а целая плодоовощная база!)

OlgaShvets

Я знаю как продлить его стойоксть и сделать более похожим на летнюю вкусную теплицу. Создайте базу на коже из масла макадами (именно с запахом). А поверх нанесите вот этот самый томатный деметр. Стойоксть продлевается до часа-полуторых, ну а с этим уже можно работать.
При смешении с маслом макадами этот самый деметр становится теплым, летним, классным. И именно тогда превращается в летнюю залитую солнцем теплицу в которой зреют свежие помидорки, а не унылая зеленая ботва котрая вот вот пожухнет, как он звучит в моно варианте.

Teenzy
Teenzy

Ох, чертенок, ну такой прелестный и совсем, совсеееем нестойкий. Буквально час отсилы, если щедро политься. С кожи слетает за 20 мин.
А в целом, нравится, в детстве у бабушки растирала пальчиками листья помидорок, еще совсем незрелых, и это очень близко) Не терпко, но оно и безо всяких мускусов)) Приобрела, не задумываясь, ради ностальгии.

Ранее чуть не купила L'Ombre Dans L'Eau Diptyque, вот чувствую я там эту ботву и всё. И буквально под руку подвернулась бюджетная томатинка, настроение создает то же, так если не видно разницы..)

OlgaShvets

В парниках пахнет намного вкуснее.
Я именно и приобрела их в надежде, что будет этот самый парниковый аромат зреющих помидорок. Насыщеный, пряный пронизанный солнцем и теплом. Нет вы что... нет этого и в помине.
Первая нота спирт, вторая нота спирт, третья нота спирт, 15-я нота спирт, ой что-то начинает пробиваться. Это выжимка из листвы, как верно написали ботвы. Причем таких не очень вкусных помидоров.
Пряного помидорного аромата не будет. А именно в надежде услышать нечто такое и приобрела в слепую. Однозначно не рекомендую брать без затеста.
Просто ботва помидоров. Причем не самых лучших в мире.
Но друзья и подруги сказали, что на мне прикольно. Взрослый сын сказал очень приятно пахнет. В общем кому как, мне - никак.
Пыталась полюбить и подружиться. Вообще без вариантов.
Связывалась с брендом. Они рекомендуют смешивать, что бы получить уникальный аромат на коже. Уникальный аромат на 15 (точно) - 30 (в лучшем случае) минут.
Купите несколько флаконов от 3 до пяти ;) - включаем калькулятор.
Как вам такая идея? Мне - никак.
Не покидает мысль что мне впарили освежитель воздуха благо за 700 с чем-то рублей, а не за потлоры тысячи.
Важное замечание:
- это не EDT
- это не EDP
- это не Parfum
Это нечто новое? Окей. Берем розовую воду, она примерно такая же по стойксти, но не по цене.
Я думаю аромат к парфюмерии не относится. Вообще. Глобально.

jenia35
jenia35

Купила, потому что безумно люблю зеленую Красотку Нины Риччи, в надежде услышать что-то похожее. Но увы, похожего ничего, очень плоский запах, нет этой чувственной, вкусной, сладкой смеси ароматов, какая была у Красотки. И да, нестойкий.

Suzie
Suzie

преобладает конечно ботва, очень сочный, насыщенный запах, а кроме помидорной боты я слышу еще просто траву, такую которая растет на газонах, в целом впечатления приятные, но стойкость как всегда слабая )=

Mirabelle
Mirabelle

Надо было его назвать Tomato Leaf, т.к. в основном листья ощущаются.

Таисия Весна
Таисия Весна

Так пахло в парнике у нас на даче... ностальгия)

Vallery
Vallery

просто класс! обожаю его. теперь один из моих фаворитов!! искала аромат свежей травы. попробовала GRASS Demeter. но помидор мне показался более травянным и лето напомнил больше. на мой вкус один из лучших среди многих деметров. хотя может я просто слишком люблю помидоры и запах этой зелени. всем советую попробовать

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Demeter Fragrance Tomato. Если вы располагаете дополнительной информацией о Demeter Fragrance Tomato, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Tomato от Demeter Fragrance. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Tomato от Demeter Fragrance представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Un Jardin Apres la Mousson Demeter Fragrance Firefly Tom Ford Tobacco Vanille Hermes Un Jardin Sur Le Nil Annick Goutal Mandragore L`Artisan Parfumeur Traversee du Bosphore Hermes Un Jardin En Mediterranee Amouage Ubar Serge Lutens Fille en Aiguilles L`Artisan Parfumeur Bois Farine Hermes Un Jardin Sur Le Toit Demeter Fragrance Funeral Home Kenzo Le Monde Est Beau Demeter Fragrance Grass Diptyque L'Ombre Dans L'Eau Etro Messe de Minuit Byredo Black Saffron Byredo Pulp Guerlain Samsara Eau de Parfum Demeter Fragrance Cannabis Flower