Дизайнеры » D E » цветочные зеленые « Группы

To Yo Ran Orchid Demeter Fragrance для мужчин и женщин

To Yo Ran Orchid Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Купить Demeter Fragrance To Yo Ran Orchid на Ozon.ru

Есть: 2 Хочу: 7

To Yo Ran Orchid Demeter Fragrance - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Это новый аромат, To Yo Ran Orchid выпущен в 2015. Композиция аромата включает ноты: Лимон, Белая орхидея и Зеленые ноты.

Лимон Белая орхидея Зеленые ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about To Yo Ran Orchid by Demeter Fragrance.

To Yo Ran Orchid Мнения об ароматах

OKSINOCHKA
OKSINOCHKA

Самый лёгкий и "зелёный" из этой пятерки, настолько свежий, травяной и озоновый, что, я думаю, придётся по вкусу любителям Молекул и Эсцентриков. Очень тонкая, прозрачная, невесомая работа, однако стойкость не подкачала: на себе чувствовала 7 часов, с одежды 2,5 суток.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Demeter Fragrance To Yo Ran Orchid. Если вы располагаете дополнительной информацией о Demeter Fragrance To Yo Ran Orchid, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте To Yo Ran Orchid от Demeter Fragrance. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о To Yo Ran Orchid от Demeter Fragrance представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные зеленые
Guerlain Aqua Allegoria Mentafollia Givenchy Fleur d'Interdit Bond No 9 Andy Warhol Union Square Boucheron Boucheron Eau Legere Lollia Breathe Avon 50's glam Cartier L`Heure Promise I Berkeley Square White Tea Creed Aubepine Acacia Lanvin Eclat d`Arpege Oriflame Solliden for Her Strange Invisible Perfumes Fair Verona