Дизайнеры » D E » цветочные зеленые « Группы

To Yo Ran Orchid Demeter Fragrance для мужчин и женщин

To Yo Ran Orchid Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Купить Demeter Fragrance To Yo Ran Orchid на Ozon.ru

Есть: 2 Хочу: 7

To Yo Ran Orchid Demeter Fragrance - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Это новый аромат, To Yo Ran Orchid выпущен в 2015. Композиция аромата включает ноты: Лимон, Белая орхидея и Зеленые ноты.

Лимон Белая орхидея Зеленые ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about To Yo Ran Orchid by Demeter Fragrance.

To Yo Ran Orchid Мнения об ароматах

FrancoLi
FrancoLi

Слушала сразу всю пятёрку из орхидейной коллекции ещё в начале декабря. Их не было на сайте сразу, как и до сих пор нет трёх парфюмов от Деметера, что они придумали для парка Горького... жаль.
Мне он понравился больше всех, хотя консультант была уверена, что лучше Сумеречная. Да, та тоже красива, но они совершенно разные. Сумеречная сладкая, немного удовая, а этот парфюм свежий, звонкий. Он на каждый день отлично подойдёт, его время лето и весна. Свежая весенняя трава и утренняя роса на ней. Цветочные ноты (орхидея)тоже довольна ощутима, что не даёт парфюму совсем быть озоновым, как ароматы Clean. Совсем немного похож на аромат от Дзинтарс Lady Dream.
Напомнил, как в детстве утром в саду я стояла у маминой клумбы. Много зелени, ботвы и ещё не раскрытые цветы.
На запястье был часов шесть и думаю, если бы не смыла, то ещё бы продержался. А на блотере был слышен несколько дней, но к концу немного стал пыльным. Думаю это из-за неправильного способы хранения блотера)))

OKSINOCHKA
OKSINOCHKA

Самый лёгкий и "зелёный" из этой пятерки, настолько свежий, травяной и озоновый, что, я думаю, придётся по вкусу любителям Молекул и Эсцентриков. Очень тонкая, прозрачная, невесомая работа, однако стойкость не подкачала: на себе чувствовала 7 часов, с одежды 2,5 суток.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Demeter Fragrance To Yo Ran Orchid. Если вы располагаете дополнительной информацией о Demeter Fragrance To Yo Ran Orchid, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте To Yo Ran Orchid от Demeter Fragrance. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о To Yo Ran Orchid от Demeter Fragrance представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные зеленые
Chanel Chanel N°19 Calvin Klein Eternity Summer 2006 Benetton B. Clean Energy Bath and Body Works Blushing Cherry Blossom Comptoir Sud Pacifique Cool Tropic Palm Rochas Fleur d`Eau Woods of Windsor Lily of the Valley Nicolas Danila Amerindian Gardens Ayala Moriel Charisma D.S. & Durga Rosa Americana Callaghan Lilith Yves Rocher Chevrefeuille