Дизайнеры » D E » цветочные зеленые « Группы

To Yo Ran Orchid Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Купить Demeter Fragrance To Yo Ran Orchid на Ozon.ru

Искать eBay US

Есть: 1 Хочу: 4

To Yo Ran Orchid Demeter Fragrance - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Это новый аромат, To Yo Ran Orchid выпущен в 2015. Композиция аромата включает ноты: Лимон, Белая орхидея и Зеленые ноты.

Лимон Белая орхидея Зеленые ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about To Yo Ran Orchid by Demeter Fragrance.

To Yo Ran Orchid Мнения об ароматах

FrancoLi
FrancoLi

Слушала сразу всю пятёрку из орхидейной коллекции ещё в начале декабря. Их не было на сайте сразу, как и до сих пор нет трёх парфюмов от Деметера, что они придумали для парка Горького... жаль.
Мне он понравился больше всех, хотя консультант была уверена, что лучше Сумеречная. Да, та тоже красива, но они совершенно разные. Сумеречная сладкая, немного удовая, а этот парфюм свежий, звонкий. Он на каждый день отлично подойдёт, его время лето и весна. Свежая весенняя трава и утренняя роса на ней. Цветочные ноты (орхидея)тоже довольна ощутима, что не даёт парфюму совсем быть озоновым, как ароматы Clean. Совсем немного похож на аромат от Дзинтарс Lady Dream.
Напомнил, как в детстве утром в саду я стояла у маминой клумбы. Много зелени, ботвы и ещё не раскрытые цветы.
На запястье был часов шесть и думаю, если бы не смыла, то ещё бы продержался. А на блотере был слышен несколько дней, но к концу немного стал пыльным. Думаю это из-за неправильного способы хранения блотера)))

OKSINOCHKA
OKSINOCHKA

Самый лёгкий и "зелёный" из этой пятерки, настолько свежий, травяной и озоновый, что, я думаю, придётся по вкусу любителям Молекул и Эсцентриков. Очень тонкая, прозрачная, невесомая работа, однако стойкость не подкачала: на себе чувствовала 7 часов, с одежды 2,5 суток.

To Yo Ran Orchid by Demeter Fragrance 3.25 out of 5 based on 4 ratings and 2 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Demeter Fragrance To Yo Ran Orchid. Если вы располагаете дополнительной информацией о Demeter Fragrance To Yo Ran Orchid, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте To Yo Ran Orchid от Demeter Fragrance. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о To Yo Ran Orchid от Demeter Fragrance представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные зеленые
D`Orsay Tilleul Givenchy Into the Blue Van Cleef & Arpels Les Saisons Hiver Nicolai Parfumeur Createur Le Temps d'une Fête Yves Rocher Desir de Nature Comme des Garcons Comme des Garcons Series 1 Leaves: Lily CB I Hate Perfume Wild Pansy Menard Eau de M Soar Gres Pastel de Cabotine Perfumer`s Workshop Samba True Blue Woman Parfums 06130 Lierre Rose Gosh On Stage