Дизайнеры » D E » « Группы

Thunderstorm Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Thunderstorm Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Купить Demeter Fragrance Library Парфюмерное масло "Гроза" ("Thunderstorm"), 8,8 мл 750.00 руб. на Ozon.ru

Thunderstorm Demeter Fragrance - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов . Thunderstorm выпущен в 2009.

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Thunderstorm by Demeter Fragrance.

Thunderstorm Мнения об ароматах

vera.slavina
vera.slavina

Запах цветов,свежескошенной травы,поднимающейся от ветра с земли пыли и запах озона.Я бы назвала этот аромат "Гроза начинается"или "Перед грозой"

Asterope
Asterope

Достался мне пробник этого чуда. И честно говоря, он меня шокировал.
Это настолько натуральный аромат влажной земли и глины, что мне даже как-то не по себе.
Это не гроза. Во время и после грозы пахнет сладким воздухом, свежестью и зеленью, но никак не этим.
Так пахнет загородная дорога, размытая осенним дождем. Жуткий и мрачный запах. Концентрированная грязная лужа во флаконе. Бррр. Мне кажется так пахнет депрессия и безысходность.
Идеальный парфюм для готов) Если вы хотите удивить окружающих, то это беспроигрышный вариант. Он никого не оставит равнодушным.
Очень оригинальный. И да, невероятно стойкий, еле отмыла запястье.
Но должна сказать, что этот бренд определенно меня заинтересовал.

Сандра Олефинова
Сандра Олефинова

Давно хотела попробовать эту грозу от Деметер! Знакомые говорили,что сложно описать чем конкретно пахнет-т.к. это аромат свежести,озона,воздуха после грозы.. Когда я сама слушала его в магазине-показался мне привлекательным в некоторой степени,хотя и необычным.. Приобрела в роллер-болле. Потом позже его тщательнее протестировала-сразу поняла,что меня он раздражает. Хотя несколько раз его перенюхивала,в надежде,что восприму по другому,но нет,этот аромат мне не пошел совсем. Для моего восприятия этот аромат резкий,водянисто-озоновый,с какой-то соленой,прелой нотой,для меня,к сожалению,оказался даже неприятным,навязчивым и резким,даже голова заболела( Насчет стойкости по ме-так сильная оочень,даже из роллика-долго не могла отмыть как следует запястье от нескольких капель и все время он меня преследовал( Жаль,не мой в общем. Я искала какой-то невесомой свежести,сладковато-арбузной,чистой,а это совсем иного типа аромат. С Rain Demeter общее только резковатость и водянистость,хотя деметровский "Дождь" пахнет для меня малосольными огурцами в жестяном ведре(тоже мне не понравился),эта "Гроза"-другого типа,но оказалась увы,не моей стихией:D
Кстати,согласна с отзывом об этом аромате с пользователем Stromy,особенно по поводу "мужественности" этой Грозы-есть такие ноты,которые часто звучат в мужских одеколонах,большинство которых я на дух не переношу( Но утешаюсь только,что эта "Гроза" нравится подруге-достанется ей:)..

Myris
Myris

Очень довольна своим выбором. При выборе ориентировалась именно на "земляную" составляющую. Грозу я дополняю Одуванчиками. На левой руке Гроза, на правой - Одуванчики (Dandelion), плюс мазок за левым/ правым ухом. И в таком сочетании мне очень свежо и комфортно. Они сопровождали меня на занятиях спортом по осени и, видимо, снова вернутся со мной в спортзал сейчас ранней весной. Да, это развлечение сугубо для самого себя. Да, нельзя ожидать от них стойкости. Но как же это приятно повести головой в поисках открытого окна и вдруг осознать, что этот "уличный" запах исходит от меня самой :)

helen.maslennikova
helen.maslennikova

Запах свежий, озонистый, есть в нем что-то сырое. Навязчив, быстро надоедает. Есть химические какие-то ноты. Честно говоря, для меня это не гроза) стойкость среднее среди других Demeter.

Фрау Пшик
Фрау Пшик

Сладковатая прелая листва на влажной прохладной земле и немножко водорослей - всё вместе звучит очень "eco-", природно. Эдакая смесь из Rain и Dirt в одном флаконе. Итог: аромат получился посущественней, чем Дождь, но попросторней, чем Почва. Если водорослевую ноту немножко дофантазировать в уме, то она превращается в тот самый грозовой щипучий озон, который и должен "делать погоду" этому аромату. Хотя, именно эта водорослевая добавка по совместительству еще и привносит во флакон мягкий подтон мастики.

Юлия Фаркова
Юлия Фаркова

Озон,трава,почва.Да,похоже на дождь.Но скорее это утренний сенокос.
Такие натуральные духи,что ощущаю себя коровушкой,когда наношу их.Или только что из подполья)
Для того,чтобы пахло,нужно нанести 2-3 пшика.
Нравятся,но потом (через 3-4 часа) начинают как-то горько пахнуть старым-старым одеколоном.

Ravenielle
Ravenielle

согласна что пахнет влажной почвой - прямо забивает ноздри, но у меня еще и запах озона есть, мокрой травы. Очень концептуальный, чтобы в грозу слиться с обстановкой))

Le fleurs de Lis
Le fleurs de Lis

Пахнет влажной почвой, пылью, погребом. С грозой ассоциаций не возникло.
Прикольный. Но земля Бросиуса мне больше по душе

picciridda
picciridda

Сегодня, в жаркий полдень, я шла по улице, проходила мимо небольшого палисадника с какими-то кустами.
В палисаднике было прохладно и тенисто
Вдруг подул лёгкий ветерок, и я услышала аромат Грозы! Один в один! Так странно и удивтельно.. и землицы немного,и немного озона тоже было (видимо, палисадник недавно поливали, и зелень, кусты эти)
Вот так. Для меня теперь этот одеколон не называется Гроза, теперь он у меня Палисадник))

А вообще, аромат классный, надеваю и тащусь)
Для жары именно то, что надо

Addler
Addler

У меня "гроза" в виде маслянистого роллербола, потому, не берусь судить об аромате полноразмерного флакона, где скорее всего есть спирт.
Очень свежая композиция, пахнет воздухом после дождя, мокрой травой и прелыми, смятыми листьями.
Необычный аромат, совершенно политкорректный и уместный в любой ситуации, с ним нельзя переборщить, он не задушит и не заставит краснеть.
Буду носить осенью.

Гроза оказалась для меня похожей на Зомби, но без алкоголя...
Ожидала запаха озоновой свежести, предгрозового воздуха, а получила сырую землю, подвалы, глиняный погреб. С другой стороны, почему бы не быть запаху земли не до, а во время грозы?

заДушица
заДушица

Такой...спеСфический...действительно, если закрыть глаза и не знать название, то пахнет пылью, прибитой к дороге дождем. для меня это приятный аромат, легкий, я бы даже сказала бодрящий. стойкость не более 2х часов, шлейфа особо нет, уткнешься носом в запястье с Грозой и балдеешь сам от себя...для любителей оригинальных ароматов или для коллекционеров неординарных парфюмов - это "Ага, надо купить").

ЧтоВИмени
ЧтоВИмени

Мне нравится, очень освежающий, и держится долго. Пожалуй, даже слишком долго - если один раз нанести на одежду, остается на одежде до стирки. Я его часто ношу на работу.

Один из немногих ароматов Demeter Fragrance, которые мне нравятся: комбинация двух других деметровских ароматов - "Земли" и "Дождя" - присутствует и запах озона, как в дожде, и запах сырой земли. Мне это рекомендавали, как нечто сходное с любимым мною M2 Black March CB I Hate Perfume. Нет, конечно, сравнить нельзя. Но нота сырой земли очень удачно подана!

miroup
miroup

Милый унисексик, но земли мне переложили. Сразу вспомнилось то жуткое ощущение, когда приложила нос к Деметервской "землице". Ожидала от "Грозы" чего-то более лёгкого,озонового такого, а то возникает ощущение, что грозу ты пережидаешь лёжа носом в чернозёме;-)

xantya
xantya

:) деревенский качественный чернозем после обильного ливня :) лето-дождь- счастье- босыми ногами по луже, когда от капель дождя круги расходятся и бурлят-бурлят пузыри
нет, не пыльный асфальт- а именно насыщенная мокрая земля- когда после дождя из влажной почвы легко выдергивается морковка и на игольчатой пушистой ботве застряли комочки влажной земли

vwizard
vwizard

Даже не знала, что камфора может напомнить улицы в начале ливня и ещё не успевшую намочиться пыль, несомую тебе прямо в лицо штормовым ветром.
Кричащая камфора - основа аромата, в сочетании с выглядывающими из-за неё влажными огуречными нотами.
Благодаря ей же он довольно стойкий.

yanatz
yanatz

Да, согласна с предыдущими комментариями - 100 % запах мокрой пыли , грязи !

Claire
Claire

Первая и единственная ассоциация - пыльный асфальт после дождя.

Stromy
Stromy

Очень сильный аромат, яркий и неоднозначный. Для меня - скорее с мужским характером, хотя я на своем мужчине обонять его не хотела бы :)
Стойкий, не в пример каким вкусняшкам - как специально.
Пахнет мокрой пылью, озоном. Таки да, гроза - прибившая пыль в огороде, сверкающие капли пыли с водой на лопухах

kotie
kotie

Пахнет пылью и грязными сырыми овощами..,свеклой))) как из погреба..(

september1984
september1984

Аромат-унисекс, но на мой взгляд чуть ближе к мужскому. Заказала себе на ebay. Приехал сегодня вместе с Cinnamon Bun. Т.к. я сладкоежка - булочки с корицей понравились больше. А "Грозой" пользоваться пока не очень хочется. Может с наступлением холодов распробую?
Отчетливо пахнет мокрой пылью и травой. Честно, не самый мой любимый запах. Я почему-то думала, что будет приятно пахнуть свежестью, как перед грозой. Но меня этот запах душит. И он очень резок. Не рекомендую лить его на себя без всякой меры.
По поводу ботвы - согласна с atttieke. Есть что-то огородное в этом аромате.
Кстати: обидно, но из флакона пахнет той самой желанной свежестью. А на коже - увы!

atttieke
atttieke

Удивительная компания Demeter! :)
Давно хотел найти парфюм с ароматом дождя. Искал ноты петрихора, но безуспешно. В данном случае нашел явную ноту геосмина (запах влажной земли, корнеплодов и т.п., который проявляется после дождя) + ноты свежесорванной овощной ботвы. Прямо-таки представляешь себя во время легкого дождика (серое небо затянуто "наглухо") посреди картфельно-томатно-свекольных полей в сентябре после сбора урожая :)
Странно, что называется Thunderstorm, т.к. никакого намека на грозовой озон не замечено.
Конечно, не аромат для "выхода в свет", но в качестве смелого эксперимента и "напоминалки о дожде", когда его долго нет, для создание настроения - отличный вариант.
И хорошо, что нестоек - на себе близко к коже чувствую, и хорошо. Другим необязательно навязывать сельхоз-ассоциации.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Demeter Fragrance Thunderstorm. Если вы располагаете дополнительной информацией о Demeter Fragrance Thunderstorm, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Thunderstorm от Demeter Fragrance. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Thunderstorm от Demeter Fragrance представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Demeter Fragrance Funeral Home Serge Lutens Fille en Aiguilles Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Avignon Serge Lutens Arabie Demeter Fragrance Wet Garden Tom Ford Tobacco Vanille Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca L`Artisan Parfumeur Traversee du Bosphore Serge Lutens Chergui Hermes Un Jardin Apres la Mousson Demeter Fragrance Rain Hermes Elixir des Merveilles Hermes Un Jardin Sur Le Toit Serge Lutens Jeux de Peau D`Orsay Tilleul Guerlain La Petite Robe Noir Frederic Malle En Passant Yves Saint Laurent Black Opium Christian Dior Poison Demeter Fragrance Christmas In New York