Дизайнеры » D E » « Группы

Tarnish Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Купить Demeter Fragrance Tarnish на Ozon.ru

Есть: 4 Хочу: 14

металлический

Tarnish Demeter Fragrance - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов . Композиция аромата включает ноты: Металл.

Металл

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Tarnish by Demeter Fragrance.

Tarnish Мнения об ароматах

bfmvlove
bfmvlove

Очень напомнил мне звучание Bvlgari - Omnia Coral в зимнее время

2017

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Demeter Fragrance Tarnish. Если вы располагаете дополнительной информацией о Demeter Fragrance Tarnish, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Tarnish от Demeter Fragrance. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Tarnish от Demeter Fragrance представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы
Sweet Years Sweet Years Man Etat Libre d`Orange Vraie Blonde Calvin Klein CKIN2U Heat for Him Hermes Kelly Caleche Eau de Parfum Culti Mediterranea Agustin Davila Hub Halston Halston Man Victorio & Lucchino Hombre Jean Patou Que sais je? Keiko Mecheri Cuir Cordoba IKKS IKKS Little Woman Cadillac Cadillac Women