Дизайнеры » D E » цветочные « Группы

Suntan Lotion Demeter Fragrance для женщин

Suntan Lotion Demeter Fragrance для женщин

Купить Demeter Fragrance Library Духи-спрей "Лосьон для загара" ("Suntan Lotion"), унисекс, 30 мл 1500.00 руб. на Ozon.ru

мыльный

Suntan Lotion Demeter Fragrance - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Suntan Lotion создан в 2000-тые годы. Композиция аромата включает ноты: Апельсиновый цвет.

Апельсиновый цвет

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Suntan Lotion by Demeter Fragrance.

Suntan Lotion Мнения об ароматах

Перпетуя
Перпетуя

Это не просто лосьон для загара, это ретро-лосьон.
Нынешние пахнут всё больше кокосом, а этот...
Этот пахнет неролью и немного абрикосом и туберозой, а еще – выцветшим и выветрившимся Giorgio Beverly Hills.
Так загорали наши матери – не зная про сан-блоки и онкологию.
Мне нравится. Пляж восьмидесятых. Незабудка, вытатуированная на попе, стала размером с пион.
Я не надену Beverly Hills, это уже анахронизм... зато малодушно брызнусь Suntan Lotion’ом; буду тихо-тихо пахнуть (Деметр же) и тихо-тихо ностальгировть.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Demeter Fragrance Suntan Lotion. Если вы располагаете дополнительной информацией о Demeter Fragrance Suntan Lotion, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Suntan Lotion от Demeter Fragrance. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Suntan Lotion от Demeter Fragrance представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Cacharel Eden La Perla Creation Perry Ellis 360° Estée Lauder Emerald Dream Prada No6 Tubereuse Elizabeth Arden Pretty Stella McCartney Stella in Two Peony Dolce&Gabbana Rose The One Ted Baker XO Extraordinary Strange Invisible Perfumes Epic Gardenia Regency Cosmetics Tawanna Burberry Burberry Sport Ice