Дизайнеры » D E » цветочные « Группы

Suntan Lotion Demeter Fragrance для женщин

Suntan Lotion Demeter Fragrance для женщин

Купить Demeter Fragrance Library Духи-спрей "Лосьон для загара" ("Suntan Lotion"), унисекс, 30 мл 1500.00 руб. на Ozon.ru

мыльный

Suntan Lotion Demeter Fragrance - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Suntan Lotion создан в 2000-тые годы. Композиция аромата включает ноты: Апельсиновый цвет.

Апельсиновый цвет

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Suntan Lotion by Demeter Fragrance.

Suntan Lotion Мнения об ароматах

Перпетуя
Перпетуя

Это не просто лосьон для загара, это ретро-лосьон.
Нынешние пахнут всё больше кокосом, а этот...
Этот пахнет неролью и немного абрикосом и туберозой, а еще – выцветшим и выветрившимся Giorgio Beverly Hills.
Так загорали наши матери – не зная про сан-блоки и онкологию.
Мне нравится. Пляж восьмидесятых. Незабудка, вытатуированная на попе, стала размером с пион.
Я не надену Beverly Hills, это уже анахронизм... зато малодушно брызнусь Suntan Lotion’ом; буду тихо-тихо пахнуть (Деметр же) и тихо-тихо ностальгировть.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Demeter Fragrance Suntan Lotion. Если вы располагаете дополнительной информацией о Demeter Fragrance Suntan Lotion, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Suntan Lotion от Demeter Fragrance. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Suntan Lotion от Demeter Fragrance представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Tiffany Tiffany Bath and Body Works White Cherry Blossom Il Profvmo Rose Secrète Aveda Rose Attar Parfums Berdoues Violettes de Toulouse The Body Shop Morrocan Rose CoSTUME NATIONAL Scent Cool Gloss Aroma M Geisha Hana-Cha Ulric de Varens Varens Original Borneo Dream Il Profvmo Soliflor Line Eclair de Tubereuse Nina Ricci L`Air du Temps Cristal d`Or Jean Paul Gaultier Classique Summer 2010