Дизайнеры » D E » фужерные фруктовые « Группы

Sex on the Beach Demeter Fragrance для женщин

Sex on the Beach Demeter Fragrance для женщин

Купить Demeter Fragrance Library Духи-спрей "Секс на пляже" ("Sex on the beach"), унисекс, 30 мл 1500.00 руб. на Ozon.ru

водка
озоновый
тропический

Sex on the Beach Demeter Fragrance - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. Композиция аромата включает ноты: Водка, Ананас, Малина, Дыня и Клюква.

Водка Ананас Малина Дыня Клюква

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sex on the Beach by Demeter Fragrance.

Sex on the Beach Мнения об ароматах

Малиновая_Мари
Малиновая_Мари

Ужасный запах!
Едкий дешевый алкоголь с химозной эсенцией а-ля фрукты.
выкинула большой флакон не раздумывая, т.к. ни на Одежду, ни на меня, ни в воздух - везде запах дешевого паленого алкоголя.

momogo
momogo

помнится когда только появился деметр в нашем городе, будучи у подруги в гостях схватила как сорока первый пузырёк и надушилась, то было ранней весной, вошла из холода в автобус и почуяла что пространство заполнилось моим запахом, для меня это клюквенно-малиновый кисель, горчящий нет не водкой а открытым на улице в термосе грогом
и пусть я пахну дешево напамаженным бомжом

kate.moka
kate.moka

Очень дешевый запах. Мне напомнил второсортную помаду

yanatz
yanatz

Вобще-то это бее,,, водка все портит..

Плюшик
Плюшик

просто ужас ужасный - пахнет старой водкой с апельсином. МЧ чуть не задохнулся. Сразу же избавилась- не хочу пахнут как бомж-алкоголик. Дешево и отвратительно.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Demeter Fragrance Sex on the Beach. Если вы располагаете дополнительной информацией о Demeter Fragrance Sex on the Beach, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sex on the Beach от Demeter Fragrance. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sex on the Beach от Demeter Fragrance представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Feminite du Bois Serge Lutens Chergui Montale Mukhallat Serge Lutens Fille en Aiguilles Montale Steam Aoud (Aoud Hoggar Mota) Kenzo KenzoKi White Lotus (Relaxing) Rochas Mystere Revillon Turbulences Montale Chocolate Greedy Cacharel LouLou Tom Ford Black Orchid Masaki Matsushima Tokyo Days Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Demeter Fragrance Thunderstorm Nina Ricci Love in Paris Christian Lacroix Eau Florale Giorgio Armani Armani Privé Rose d'Arabie Masaki Matsushima Fluo Montale Mango Manga Chanel Chanel N°5