Дизайнеры » D E » фужерные фруктовые « Группы

Sanrio Demeter Fragrance для женщин

Купить Demeter Fragrance Sanrio на Ozon.ru

кислый
гурманский

Sanrio Demeter Fragrance - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. Sanrio выпущен в 2010. Композиция аромата включает ноты: Фруктовые ноты и Сладкие ноты.

Фруктовые ноты Сладкие ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sanrio by Demeter Fragrance.

Sanrio Мнения об ароматах

Не самый однозначный аромат, долго примеряла на себя, крутилась вокруг да около, но не смогла пройти мимо.
В разную погоду звучит по разному. Самое частое раскрытие на моей горячей коже - это именно сухофрукты, такие с лёгким дымком, как в компоте из сухофруктов.
Вообще очень клёво воссозданный аромат получился - находка парфюмера и раздолье для любителей чего-то эдакого фруктового, даже странного.
Леденцовыми нотами аромат тоже иногда переливается - при определённой погоде, температуре, настроении.
В общем этот аромат порадовал не только своей интересностью но и стойкостью.
И пожалуй вот как раз этот аромат я бы назвала уместным на экстравагантной даме, а не на ребёнке.

Бонефросик
Бонефросик

Скорее душистые сухофрукты,свежих фруктов нет для меня. и конфетки,конфетки... Для Деметра достаточно стойкий.

Sanrio by Demeter Fragrance 4.00 out of 5 based on 1 ratings and 2 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Demeter Fragrance Sanrio. Если вы располагаете дополнительной информацией о Demeter Fragrance Sanrio, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sanrio от Demeter Fragrance. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sanrio от Demeter Fragrance представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы фужерные фруктовые
Davidoff Cool Water Game Happy Summer For Men Liz Claiborne Curve Connect for Women Elizabeth Arden Green Tea Tropical Bath and Body Works Dancing Waters L`Erbolario Rugiada d`Oriente Hermes Eau de Cologne Hermes Demeter Fragrance Between the Sheets Yves Rocher Neblina Yachtsman Tobago Demeter Fragrance Champagne Brut Smell Bent Mocktail Teufels Kuche Patchouly Pure Sin