Дизайнеры » D E » восточные гурманские « Группы

Reese's Peanut Butter Cups Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Купить Demeter Fragrance Reese s Peanut Butter Cups на Ozon.ru

Был: 1 Хочу: 17

какао

Reese's Peanut Butter Cups Demeter Fragrance - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Композиция аромата включает ноты: Мексиканский шоколад.

Мексиканский шоколад

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Reese's Peanut Butter Cups by Demeter Fragrance.

Reese's Peanut Butter Cups Мнения об ароматах

Татьяна Самосудова
Татьяна Самосудова

Аромат - один в один с конфетками "Reese's"! Явно ощущаю арахисовое масло и молочный шоколад. Из минусов - слабая стойкость (впрочем, как у практически любого из "деметров"). Но за такой божественный аромат на это можно закрыть глаза.

miradahl
miradahl

Горький шоколад к этому аромату не имеет отношения. Это - коллаборация с Reese's, запах их знаменитых конфет - песочных корзиночек с арахисовым маслом. Конфеты люблю и такой аромат носила бы с удовольствием. Лично я ничего ужасного не вижу в том, чтобы пахнуть любимым десертом. Только вот в России не встречала.

Мерилина Монрова
Мерилина Монрова

У меня горький шоколад. Но этот ли, я не знаю. У Деметр много шоколадных ароматов. На пузырьке моём написано русским "Горький шоколад". И это действительно шоколад и действительно горький! Сравнивала с сад пацифик "амур с какао" и с монталевским "Шоколате гриди", и эти марки проиграли Деметру! Деметровский шоколад самый шоколадистый шоколад в мире!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Demeter Fragrance Reese's Peanut Butter Cups. Если вы располагаете дополнительной информацией о Demeter Fragrance Reese's Peanut Butter Cups, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Reese's Peanut Butter Cups от Demeter Fragrance. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Reese's Peanut Butter Cups от Demeter Fragrance представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные гурманские
Christian Dior Hypnotic Poison La Perla Eclix Comptoir Sud Pacifique Vanille Pitahaya Jean Paul Gaultier Gaultier 2 Eau d`Amour Demeter Fragrance Banana Flambee Ulric de Varens Varens Original Indian Secret Ulric de Varens Mini Sexy Corine de Farme Douceur Nature Vanilla Laurence Dumont Tendre Madeleine Demeter Fragrance Gingerbread Des Filles a la Vanille Vanille Hilde Soliani Vani Choc