Дизайнеры » D E » цветочные « Группы

Red Poppies Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Red Poppies Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Купить Demeter Fragrance Library Духи-спрей "Красный мак" ("Red poppies"), женские, 30 мл 1500.00 руб. на Ozon.ru

Red Poppies Demeter Fragrance - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Red Poppies выпущен в 2009. Композиция аромата включает ноты: Красный мак.

Красный мак

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Red Poppies by Demeter Fragrance.

Red Poppies Мнения об ароматах

Фрау Пшик
Фрау Пшик

Приятные маленькие хрустящие яблочки, ссыпанные в просмолённую кадку, немного лимонадные, позитивные и может быть даже молодильные :)
А вот маки, насколько я помню своё обстоятельное детское знакомство с садовым вариантом, - они вообще пахнут чисто символически, мягкой травой.

Ketti_Ketti
Ketti_Ketti

При затесте не знала что это мак, и мне почудились яблоки кисловатые, с чертовщинкой))..со специями. Понравился, что -то в нем есть. На теплое и на холодное время года тоже, согревающий..шлейфа нет, что жаль..Хочется его вдыхать.

floresse
floresse

Единствнное из всего переслушанного (штук 40, наверное, а может и больше), что я могла бы носить. Тоже что-то напомнил. Низ на самом деле смолисто - древесный и теплый. Вполне самостоятельный парфюм. Понравился.

Но никак он не мужской!!!

апд.
Спустя 13 часов нижние ноты на коже слышны, хотя сам аромат затих часа через 2.
Судя по тому, как пахнет на коже - сделаны они по типу парфюмерии, но добавлена самая яркая нота какого-то определенного запаха. Химию, конечно, думаю, используют.

Екяковлева
Екяковлева

Не пойму, чем пахнет, на что похоже, но в общем ничего, использовать можно, не экстрим.

eugenia
eugenia

Пахнет очень приятно сладковато на мак не очень похоже но вкусно, стойкости бы ему побольше.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Demeter Fragrance Red Poppies. Если вы располагаете дополнительной информацией о Demeter Fragrance Red Poppies, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Red Poppies от Demeter Fragrance. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Red Poppies от Demeter Fragrance представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Cacharel Eden Clinique Clinique Happy Coty Ex`cla-ma`tion Thierry Mugler Alien Oud Majestueux Demeter Fragrance Thunderstorm Serge Lutens Datura Noir Nina Ricci Premier jour Byredo La Tulipe Demeter Fragrance Christmas Tree Pierre Balmain Vent Vert Original The Body Shop White Musk DSQUARED² She Wood Kinski Kinski Guerlain Terracotta Le Parfum Bvlgari Mon Jasmin Noir Demeter Fragrance Vanilla Ice Cream Demeter Fragrance Salt Air Demeter Fragrance Cannabis Flower Thierry Mugler Angel Eau Sucree 2015 Issey Miyake Pleats Please