Дизайнеры » D E » « Группы

Rain Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Rain Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Купить Demeter Fragrance Library Духи-спрей "Летний дождь" ("Rain"), унисекс, 30 мл 1500.00 руб. на Ozon.ru

Rain Demeter Fragrance - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов . Rain выпущен в 2009.

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Rain by Demeter Fragrance.

Rain Мнения об ароматах

izolentka
izolentka

С этого Дождя началась моя любовь к Demeter как к явлению. Были новогодние каникулы, и изначально ехала в их корнер за зимним настроением, но Рождества в Нью-Йорке не было, а Елка пахала пихтой. Случайно попробовала Rain - и влюбилась, унесла с собой.
Чем пахнет дождь? Вот поэтому я и люблю Demeter, их ароматы пробуждают интересный ассоциативный ряд, для каждого свой. Для меня Дождь - это аромат влажного бамбука. Ну или другой травы, но однозначно слышу влажную травянистость и некоторую сладость. Это не освежающий запах, но тем не менее водный.

marytane
marytane

Поначалу это было что-то травянисто-цитрусовое. А спустя полчаса, а может более, я узнала запах нашей реки Иртыша :)) Абсолютно идентичный, на мой взгляд, запах.

Marz
Marz

Есть)))Привёз из Екатеринбурга после 3 лет хотения любимый мужчина)Алкогольно-сладковато-аптечная нота перебивает озон((
В сочетании с зелёными свежаками будет неплохо)У меня скомпоновался с эйвонским Персив Дью)

Фрау Пшик
Фрау Пшик

Почти что нет запаха. Поэтому аромат воспринимается скорее как глубокий вдох на свежем воздухе, как прозрачность, влажность и озоновая помытость.
Ближе всего он, пожалуй, к мякоти арбузной корки, тому её самому бледному месту, где уже почти закончилась вся съедобная сладость, но еще не начался жёсткий панцирь. И очень мягкий оттенок влажной шерстяной кофты в компанию.
Тем, для кого Дождь бледноват, рекомендую его логическое продолжение - Грозу (Thunderstorm). Там конечно уже имеются нюансы окружающей природы, а не только лишь свежая вода, но ароматы безусловно сделаны в одном ключе.

Ароматная_Стерва
Ароматная_Стерва

Этот аромат постоянно меня приводит к мысли о песне "Дождь", которую исполняла Мадонна, с ней и ассоциируется, и поэтому его я хочу...
I feel it
It's coming

Rain
Feel it on my finger tips
Hear it on my window pane
Your love's coming down like
Rain
Wash away my sorrow
Take away my pain
Your love's coming down like
Rain...

Аньчик
Аньчик

Много чего впервые переслушала в этой библиотеке ароматов, но остановила свой выбор именно на Дожде. Он прекрасен. И именно так пахнет в воздухе после дождя: мокрая трава, прибитая к теплому асфальту пыльца, вода. Аромат нестойкий, но ведь и запах влажного воздуха неуловим и не может быть стойким. Люблю под настроение.

Natalia Alouette
Natalia Alouette

Я бы отнесла к фужерным водяным, есть в них что-то «зеленое», но «водяного» больше.
У меня безалкогольный роллерболл 8,8 мл. Вообще, у них нет разницы в аромате — что масляные, что спиртовые варианты пахнут абсолютно идентично, разница есть только в стойкости — масляные держатся несколько дольше (но не имеют шлейфа).
Очень странно описывать такой аромат — как может пахнуть дождь? А ведь открываешь крышку, вдыхаешь его и понимаешь: да, это он… причем как раз летний, никакой промозглой осенней сырости…
Я ощущаю аромат очень водянистой зелени, когда дождь уже стихает, и воздух наполняется растительной влагой, листья начинают благоухать, а ты сидишь на веранде и тебя окутывает влажная, но теплая свежесть, приправленная мокрой травой и сырыми стволами деревьев. При этом озона в воздухе нет — это была не гроза, а просто летний свежий дождик.
Стойкость, как и следовало ожидать от подобного аромата, довольно слабая.
Этот аромат хорошо подходят для смягчения и «облегчения» других ароматов Demeter — как известно, они хорошо смешиваются, и можно создавать свои композиции. «Дождь» придаст свежести абсолютно любому аромату.

satin.rain
satin.rain

Предпочитаю их ароматы в роликах, они намного более стойкие. Для меня он пахнет по-разному в зависимости от настроения и других факторов. То я "вижу" в нем цветущий луг во время легкого дождя, то сад в дождь, то он пахнет влажными листьями и цветами, то еще чем-нибудь, но озона никогда не ощущала.По мне, это именно легкий дождичек, либо же самое его начало.
Поодиночке их ароматы "носить" довольно скучно, поэтому смешиваю его с другими имеющимися. Покупался аромат без тестирования, наугад, и могу сказать, что это было хорошее попадание в духе "ожидание-реальность" :)

chepoletta
chepoletta

Безусловно, надо смешивать в другими моноароматами от Demeter Fragrance. С "Похоронным Бюро" вообще отлично - такой свежак ). Еще оригинально, если добавить к "Помидору" или "Грибам".
На любителя, как и вся их "Библиотека". Стойкость нулевая.

L13
L13

Сам по себе - это конечно нечто))) Алюминиевое ведро огуречного рассола, изрядно заправленного кензой (фу)
Не представляю, как и куда носить его. И даже е потому, что фу, а потому что на пафрюм это не похоже ни разу. Но... основной фишкой Demeter Fragrance является то, что ароматы допустимо и даже желательно смешивать между собой. Строго говоря, многие их творения - это не столько самостоятельные ароматы, сколько ноты, из которых можно собрать себе композицию по вкусу) Для любителей опытов, в общем)
И к Рейну, имхо, это особо относится - влаге нужна земля, которую она увлажняет, и листва, которую она питает.
Смешала этот дождик с "мокрым садом" - в комнате летние ливни) Смешала с "похоронным бюро" - долгие октябрьские дожди.. С "зомби" - я собираю грибы в грибной же дождик)
Одна беда - использовать такие смеси могу только для ароматизации помещений - как я уже писала в одной из тем о Деметер - на моей коже эти ароматы не живут.

Ewgeny
Ewgeny

Подарите кому-нибудь, может сказаться поклонника найдете) Мне очень подошел. Наверное кожа и субъективное восприятие делают свое дело. Брала его на юга длительные, останется ассоциацией с дождями в Анапе. Море, ливни, мокрый песок и мокрые деревья. Вот также пахнет этот Дождь. Про собачек никто не сказал. Когда покупала также как вы искала дождь средней полосы, в Парке Культуры или дачном массиве. Нет. Это морской дождь в самый жаркий сезон. Соленый.

Berlina
Berlina

Первый аромат, которого боюсь! А ведь интерес к марке Demeter начался как раз с него, я люблю "дождливые" ароматы, но большинство из них по сути все же либо огуречные, либо свеже-цветочные. А захотелось вот чистого озона и весенних гроз...
Рада, что помимо "Дождя" заказала еще 5 ароматов Деметера, иначе наверно поставила бы вечный и жирный крест на их парфюмерии...
Но, ближе к сути:
Если бы дождь пах вот так, то для меня лично это было бы сигналом о серьезной экологической катастрофе. Настоящий кислотный дождь из металлической пыли и свежей, пока еще живой рыбы! Он заливает и травит этим "коктейлем" все живое на своем пути, за исключением гигантских мокрых собачек-мутантов, которые радостно скачут по ядовитым лужам (нотки "псины" на коже нет-нет, да и вылезают) Вот такую "постапокалиптику" рисует мне Rain..

В общем, первый аромат, от применения которого пришлось спасаться словно от последствий катастрофы..т.к. дышать было физически невозможно. А стойкий он, кстати, до безобразия. Смывала мылом и гелем для душа, потом "отпшикивала" в атомайзер Черную Орхидею, но даже она не смогла перебить металлическо-рыбный душок этого "рейна"!

Поставила подальше от остальных ароматов, чтобы случайно не перепутать с чем-либо и не призвать это "стихийное бедствие" повторно) Не знаю, что с ним делать. Выбросить тот или иной парфюм никогда рука не поднимется, все же это своего рода произведение искусства.
Ну и стараюсь верить и надеяться, что зимой он раскроется совершенно иначе, все же первое знакомство произошло в +30..
P/S
Простите, поклонники аромата

AmberFoggy
AmberFoggy

Аромат неоднозначный. Он и сладкий, и свежий.
В какие-то моменты он мне кажется резким, в какие-то кажется ненавязчивым – смотря, что у меня лично с восприятием в конкретный отрезок времени.
Этим он и интересен, да, в общем, интересны и все запахи Деметер.
Дождь – он освежающий. Он яркий и живой, не похожий ни на какие обычные духи или туалетные воды.
На коже он оседает, становится глубже и как-то тягучее, если обоняние на тот момент обострено, то может раздражать немного (если смешивать с ароматом Деметер «кислое яблоко», то эффект раздражения исчезает). Хотя, это уже индивидуально и зависит от личного запаха)

ekaterina.giganova
ekaterina.giganova

Кому-то дождик с озоном, кому-то ведерко, а мне, как и моей тезке из комментария ниже уже через 20 минут после нанесения положили запах мокрой собачатинки. Кожа очень теплая, не полюбила она арбузы-огурцы-озон :)

Lishanova
Lishanova

Для меня пахнет арбузом,как будто его только что помыли разрезали. Хотя, я бы хотела слышать запах сырости, чем арбуза))

Arwexy
Arwexy

Странный, очень странный аромат, но интересный своей необычностью. Не встретишь его ни в магазине, ни на соседке, ни на ком, наверное. Да, огуречный лосьон поначалу. А потом - взрыв воображения. Летний полузаброшенный сад с прудом под ледяным ливнем. Замерзшие цветы, дрожащие под каплями, старые разваливающиеся деревянные скамейки, проржавевшее до дыр ведро, неухоженный пруд с мутной зеленоватой водой. Влага, грязь, холод, озон. Настолько сильные, что начинает резать в горле, как при простуде.

Не отважусь его надеть "в люди". Только дома и под настроение.

IrinaXa
IrinaXa

Эх девочки это запах весеннего СПб! А конкретно периода когда возле каждой станции метро продают свежую корюшку! Пахнуть корюшкой это конечно не каждому под силу, но если смешивать - можно создать поэму!

Таисия Весна
Таисия Весна

Никакой свежести, только это ужасное ведро(

Чудная
Чудная

Этот аромат самый неоднозначный из 6-ти моих Demeter'ов. Вчера все время подносила запястье с ним к носу, как будто не верилось, что моя рука может так пахнуть. Не могу точно разложить на ноты, но точно не моноаромат, там больше одной ноты.Ноту воды чувствую, подружка вчера сказала, что там много всего и фрукты есть. Я в свою очередь не могу назвать его дождем, у меня возникло ощущение. что мне прислали Clear skin, хотя судя по пирамиде Чистой кожи, у меня все таки Дождь) Но у меня он на коже пахнет свежими простынями,горным воздухом, озоном, выветрившимся Kenzo.Продержался на запястье часа 4, постепенно утихая. С ним трудновато есть, постоянно чувствуешь его)) Его чувствуют в шлейфе, он очень неоднозначный и ему делают комплименты, очевидно удачный колонь)

Rina
Rina

О, про непросушенный зонт - в точку! Влага и металл. Про ведро с дождевой водой тоже точно подметили. Может и необычно, но не в качестве парфюма.

Яна.Грехова
Яна.Грехова

Какая дрянь..лично я его НЕ ПЕРЕНОШУ. Что-то кисло-сладкое, прокисше - компотное. Покупала, ориентируясь на отзывы и название. Хотелось чего-то леденящего, звонкого, нейтрального, а оказался дешёвый освежитель воздуха. Хотя по цене не скажешь..Отдала маме, ей понравился.. А меня тошнит от этого запаха. Буэээээ...

vwizard
vwizard

Запах слабый, но приятный. Поначалу пахнет отчётливой влагой, мокрой почвой и еле ощутимой камфорой, потом сменяется нежными цветами с огуречным оттенком, весьма ароматным. На моей коже выветрился часа за два (под конец напомнив уже упоминавшуюся здесь воду из ведра), на одежде держится дольше.
Навеял воспоминания о детстве, когда то ли обоняние было острее, то ли просто больше обращала внимания на окружающие запахи. Помню, как в 1996-98 гг любила в дождь выйти на балкон и нюхать воздух. Фанера, которой был обит балкон, благоухала чем-то неожиданно цветочным во время летних дождей. А мокрые вёдра мне были хорошо знакомы по даче и сельскому домику бабушки. В общем, для меня это ностальгический аромат.

onoiko
onoiko

запах огурца и озона.
свежесть!

Гризельда
Гризельда

Ассоциация однозначная - молния долбанула в ведро. Пока не поняла аромат, а мужу понравился.

Каватенка
Каватенка

Просто и без затей - аромат свежести дождевой воды. В моем случае огурцов и арбузов нет. Держится пару часов на коже, на одеяле, которым я укрывалась через полчаса после применения Рейна, держался неделю.

екатерина чижова
екатерина чижова

Как же понравились мужу первые ноты Дождя .Довольные мы набрызгались и пошли в кафе, и вот через полчаса его постигли такие метаморфозы... От нас пахло мокрой псиной, собакой которую повели гулять ночью. Ужос! причем не верьте, что деметеры не стойки.Этот в нас просто въелся...Я его удачно обменяла на Волчицу..и опять о ужас)))) теперь от меня пахнет мокрым волком , а не псом))) .

Walenti
Walenti

Да и огурец есть и ведро оцинкованное и озон. Это же, в принципе, и хотела услышать в дожде этом... Но что же не вдохновил он так меня? Ведро, видать, поржавевшее слегка. оставляет привкус металлический во рту))).

Кстати, отдала своему всеядному сыну, который все мои унисексы не подошедшие донашивает и впервые реакция "Что это за ужас! Дай чем то перебить. Давай отцу задарим)))"

Зато довольно стойкий..

Lemongreen

На деле они правда оказались ощутимо огурцовые и, с моей точки зрения, совершенно мужские (( Наверное, просто, не мое. Заказывала "вслепую", слишком заинтриговало название, но вот ожидания не оправдались..

На мне огурчиком свежим раскрылся L’Eau Serge Lutens :))) Ну, и у Demeter Fragrance имеется аромат огурца. Такой очень натуральный огурец. Rain же на мне - дождевой свежестью, очень приятный. Будь он более стойким - цены бы ему не было. А так - иногда пшикаюсь, для настроения. Больше зимой: когда хочется вспомнить ароматы весны. На мне не осенний дождик, а весенний. И все-таки предгрозовой запах озона в нем очень силен. Мне прописывали озонированное масло лечебное - очень похоже пахнет :) Но Rain, конечно, красивее, и вообще я его люблю!

kiskalt
kiskalt

А по теме "Rain" пахнет дождевой водой. Не дождем, не, тем более, воздухом, а именно водой. Взяли цинковое ведерко, поставили под дождь... еще чтоб постояло потом немножко... И вот этой водичкой пахнет :).
Причем у меня осталось впечатление, что дождик не летний, а скорее ранне-осенний или весенний - прохладный, в смысле.
Талую воду еще напоминает.

Kisa
Kisa

ой, а я так люблю арбузы, огурцы и прочие дыни, что завидую этому свойству вашей кожи =))

Единственный аромат из всех опробованных из линейки Demeter Fragrance, который я действительно могу носить. Вернее, которым я могу обрызгаться и получить некоторое удовольствие. Он пахнет озоном. Как перед грозой. "Носить" этот аромат невозможно, потому что стойкость у него - 20 минут. В любую погоду.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Demeter Fragrance Rain. Если вы располагаете дополнительной информацией о Demeter Fragrance Rain, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Rain от Demeter Fragrance. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Rain от Demeter Fragrance представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Demeter Fragrance Wet Garden Demeter Fragrance Grass Tom Ford Tobacco Vanille Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Serge Lutens Fille en Aiguilles Demeter Fragrance Thunderstorm Kenzo L'Eau par Kenzo Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Avignon Burberry Weekend for Women Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant DSQUARED² She Wood Cacharel Eden L`Artisan Parfumeur Traversee du Bosphore Rochas Aquawoman Serge Lutens Chergui Hermes Un Jardin Sur Le Nil D`Orsay Tilleul Guerlain Shalimar Parfum Initial Hermes Un Jardin Apres la Mousson Guy Laroche Fidji