Дизайнеры » D E » цитрусовые « Группы

Pink Grapefruit Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Pink Grapefruit Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Купить Demeter Fragrance Library Духи-спрей "Розовый грейпфрут" ("Pink grapefruit"), унисекс, 30 мл 1500.00 руб. на Ozon.ru

Pink Grapefruit Demeter Fragrance - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые. Pink Grapefruit выпущен в 2009. Композиция аромата включает ноты: Грейпфрут.

Грейпфрут

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Pink Grapefruit by Demeter Fragrance.

Pink Grapefruit Мнения об ароматах

marei
marei

Это корочка горьковатого сочного грейпфрута, так слюнки и текут! По-моему, очень натуральный) Впрочем, ассоциации никто не отменял, например тот же Океан деметра - один в один средства по уходу с одного Вьетнамского курорта, ни разу не раздражает, приятный аромат, но ассоциация стойкая с тем жидким мылом, кремом, молочком, гелем и шампунем, что там были) Нет ничего в этом плохого, это моноаромат и чего здесь можно возмутительно-отвратительного найти? Tastes differ. Но ассоциации - порой наше всё. Вообще симпатизирую многим моноароматам деметра, жаль накладно сразу много брать, они подемократичнее цены делали бы...

Клара24
Клара24

Мерзкий, резкий запах мне что-то очень напоминал... Долго не могла понять что. Помогла дочь. "Мамочка, от тебя пахнет Турцией! Помнишь в туалете возле бассейна так же пахло?" Точно!!!! 100%!!! Прямое попадание!!! Да это же освежитель воздуха, вдыхая который, организм инстинктивно переходит на поверхностное дыхание.

bubud
bubud

Пахнет как грейпфрутовый гель для душа, стойкость такая же

AmberFoggy
AmberFoggy

Этот запах меня покорил. У Деметр сладкие запахи часто очень сладкие. На моей коже они переходят во что-то... не очень то.

Но этот - совсем другое дело.
Запах яркий, свежий. А горьковатая нотка сглаживает сладкие. На самом деле всё время ощущаешь легкий аромат свежего грейпфрута.

tolik9235
tolik9235

сегодня в мой город поступили ароматы от Деметр, очень обрадовался пошел тестить. Многие хорошие но есть и противные (очень) мой нос довел меня до грейпфрута, О Боже! Это шедевр! Я тут же сказал продавщицу упаковать мне их, она заглянула под столик и не нашла Грейпфрута. Очень я огорчился, но я уже заказал их на каком то сайте! Это просто не мыслимый запах, это свежий натуральный грейпфрут!

Гузелия
Гузелия

Приятный, сочный, горьковатый грейпфрут.

Умка
Умка

Грейпфрут, очень натуральный, терпкий, свежий. Отлично. Держится аж минут 10...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Demeter Fragrance Pink Grapefruit. Если вы располагаете дополнительной информацией о Demeter Fragrance Pink Grapefruit, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Pink Grapefruit от Demeter Fragrance. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Pink Grapefruit от Demeter Fragrance представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Demeter Fragrance Wet Garden Demeter Fragrance Daisy Demeter Fragrance Clean Skin Demeter Fragrance Cannabis Flower Demeter Fragrance Grass Escentric Molecules Escentric 01 Yves Rocher Fraicheur Vegetale The Vert Lancome O d`Azur Yves Rocher FlowerParty Demeter Fragrance Sour AppleLollipop Demeter Fragrance Orange Cream Pop Demeter Fragrance Dandelion Demeter Fragrance Salt Air Demeter Fragrance Pipe Tobacco Demeter Fragrance Rain Demeter Fragrance Sweet Orange Hermes Un Jardin Sur Le Nil Hermes Un Jardin Sur Le Toit Van Cleef & Arpels First Premier Bouquet Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Amoureaux 6