Дизайнеры » D E » цветочные фруктовые « Группы

Persimmon Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Persimmon Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Купить Demeter Fragrance Library Духи-спрей "Хурма" ("Persimmon"), женские, 30 мл 1500.00 руб. на Ozon.ru

Persimmon Demeter Fragrance - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Композиция аромата включает ноты: Хурма.

Хурма

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Persimmon by Demeter Fragrance.

Persimmon Мнения об ароматах

helen.maslennikova
helen.maslennikova

Одни из самых любимых в Деметр. Легкий фруктовый лимонадик. Но не из хурмы о.0 специально обнюхала хурму, ну не пахнет она вообще ничем. И когда аромат вдыхаю, с хурмой ассоциации не возникают. Думаю, здорово его носить летом в жару. Стойкость для Деметр не плохая, в общем-то..

Очень рада что удалось попробовать немного из фиолки поскольку аромат оказался точно не в моём характере.
С хурмой здесь ничего общего не было найдено.
Это просто какая-то размыто-парфюмерная фруктовая сладость замешанная на тоне мыльной уходовой косметики.
С самого начала после нанесения фруктовый тон звучит ярко, но проходит буквально 5 минут и всё сползает в фруктовый крем для рук + мыльные пузыри. А дальше мыльность вообще становится кислой и не самой приятной именно для меня.
Возможно что это такие происки горячей кожи и всё не будет так уныло кисло на других людях, но к сожалению мне с этим ароматом подружиться не удалось.

toniwindy
toniwindy

Определенно есть какая-то фруктовая основа, но на мой взгляд - это не аромат королька или хурмы.
У меня это скорее сладенький личи.
Сидит очень близко к коже. Аромат наносила на руку.
Что удивительно - оказался вполне водо/мыло стойкий. Несколько часов точно держится.

Natalia Alouette
Natalia Alouette

В нотах помимо хурмы забыли указать "цитрусы".
Повседневный, легкий и свежий аромат. Явно чувствуется его «фруктовость» — но поскольку я не помню запаха хурмы, то мне мерещится слива и ваниль в легких брызгах сладкого мандарина. Свекровь сказала, что так пахнет хурма сорта «Королек».
Аромат явной фруктовой направленности, но при том свежий. Очень позитивный и жизнерадостный.
Но мне от него становится дурно через некоторое время - но это индивидуальная особенность, с подругой такого нет..
Люблю его смешивать с «Сиренью» и «Клевером».
Интересное сочетание получается с «Белым чаем Пеко» — это у меня такой способ сделать этот горьковатый дымчатый чай более женским, при этом сохраняя его свежесть.

Persimmon by Demeter Fragrance 3.88 out of 5 based on 10 ratings and 4 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Demeter Fragrance Persimmon. Если вы располагаете дополнительной информацией о Demeter Fragrance Persimmon, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Persimmon от Demeter Fragrance. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Persimmon от Demeter Fragrance представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Demeter Fragrance Blueberry Serge Lutens Un Bois Vanille Yves Saint Laurent Yvresse (Champagne) Paco Rabanne Lady Million Escada Taj Sunset Nina Ricci Ricci Ricci Versace Versense Nina Ricci Love in Paris Guerlain La Petite Robe Noir Eau de Toilette Demeter Fragrance Vanilla Cake Batter Demeter Fragrance Between the Sheets Demeter Fragrance Linden Demeter Fragrance Salt Air Zarkoperfume PINK MOLéCULE 090.09 Atkinsons Oud Save The Queen Yves Saint Laurent La Collection Yvresse Memo Lalibela Viktor&Rolf Spicebomb Valentino V Guerlain Idylle Eau de toilette