Дизайнеры » D E » цветочные фруктовые « Группы

Peach Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Peach Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Купить Demeter Fragrance Library Парфюмерное масло "Персик" ("Peach"), 8,8 мл 750.00 руб. на Ozon.ru

Peach Demeter Fragrance - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Композиция аромата включает ноты: Персик.

Персик

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Peach by Demeter Fragrance.

Peach Мнения об ароматах

Raduga0175
Raduga0175

Сегодня специально съездила и попробовала этот Персик. Мда, приятный, но уж очень грушу напоминает больше, как писалаZhuhai в отзыве, чем персик. Не стойкие. Простоват.

helen.maslennikova
helen.maslennikova

Улетучивается с меня за пять минут. Или еще быстрее. Но я успела понять, что сначала это такой настоящий персик, как-будто меня носом ткнули в его мякоть о.0 и потом сразу это что-то химическое, ненатуральное и невкусное. Купила, потому что вот у Ив Роше мне персик очень нравится, думала, этот тоже будет хоть куда. Теперь иногда в комнате в воздух им пшикаю, но даже в таком случае ароматец так себе.

Zhuhai
Zhuhai

Сочный, ароматный белый персик. Запах очень приятный, вкусный, не сладкий, больше - свежий. Напоминает спелую сочную грушу начальных ноток Монталь. Первые минуты с упоением наслаждаешься ароматом, но чем дальше, тем больше ощущуается дефицит переливания и игры красок, хочется добавить еще каких-нибудь ноток, смешать еще с чем-нибудь кисленьким, либо фужерным... Как только возникает эта мысль, аромат будто не находит нужного крючочка на коже, и превращается в ничто. Очень не стойкий аромат, шлейфит, если "пшикаться" им с регулярностью в 30 минут.

Peach by Demeter Fragrance 4.33 out of 5 based on 11 ratings and 3 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Demeter Fragrance Peach. Если вы располагаете дополнительной информацией о Demeter Fragrance Peach, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Peach от Demeter Fragrance. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Peach от Demeter Fragrance представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Demeter Fragrance Blueberry Lolita Lempicka Illusions Noires Le Premier Parfum Eau de Minuit Cacharel Amor Amor In a Flash Christian Dior Dior Addict Eau Delice Burberry Burberry Women Parfums Berdoues 1902 Violette Lalique Amethyst Montale Vanille Absolu Lancome Tresor Midnight Rose Cartier Baiser Vole Demeter Fragrance Hershey’s Milk Chocolate Kisses Parfums et Senteurs du Pays Basque Abolition Demeter Fragrance Sugar Plum Demeter Fragrance Dark Chocolate Jeanne en Provence Le Temps des Secrets Humiecki & Graef Blask Demeter Fragrance Banana Flambee One of Those Helium [2He] Comptoir Sud Pacifique Vanille Coco Lolita Lempicka Illusions Noires Si Lolita Eau de Minuit