Дизайнеры » D E » « Группы

Patchouli Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Patchouli Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Купить Demeter Fragrance Patchouli на Ozon.ru

Patchouli Demeter Fragrance - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов . Композиция аромата включает ноты: Пачули.

Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Patchouli by Demeter Fragrance.

Patchouli Мнения об ароматах

Velocetti
Velocetti

Не думаю что каждый человек сможет оценить этот аромат. Но не каждого он оставит равнодушным. Вы его либо возненавидите, либо полюбите навсегда. Я долго искала ярко выраженный пачули в ароматах, так как балдею от эфирного масла пачули. Но ничего яркого не находила. Открытием для меня стал моноаромат пачули от Demeter. Сказать что я получаю кайф от этого аромата - ничего не сказать, с ним я по-настоящему счастлива. Они поймали ту самую нужную грань этого аромата когда нет резких нот, а аромат представлен в своем лучшем виде. Только один недостаток у этого аромата - слабая стойкость. Я его не чувствую уже через минут 10 и никто не чувствует. Если хотите им пользоваться, берите с собой и освежайте в течении дня....

Patchouli by Demeter Fragrance 3.60 out of 5 based on 5 ratings and 1 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Demeter Fragrance Patchouli. Если вы располагаете дополнительной информацией о Demeter Fragrance Patchouli, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Patchouli от Demeter Fragrance. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Patchouli от Demeter Fragrance представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Jean Charles Brosseau Ombre Platine Acqua di Parma Acqua Nobile Iris Carthusia Fiori di Capri Caron Muguet du Bonheur Eisenberg Le Peche Carven Le Parfum Montblanc Femme de Montblanc Eisenberg Love Affair Guerlain Terracotta Le Parfum Narciso Rodriguez Narciso Eisenberg Tentation Byredo Oud Immortel Lalique Lalique Pour Homme Caron Tabac Blond Montale Black Aoud Montale Aoud Collection - Red Aoud Byredo Pulp L`Artisan Parfumeur Timbuktu Christian Dior Dolce Vita Lalique Encre Noire