Дизайнеры » D E » цитрусовые сладкие « Группы

Orange Cream Pop Demeter Fragrance для женщин

Orange Cream Pop Demeter Fragrance для женщин

Купить Demeter Fragrance Library Парфюмерное масло "Апельсиновое эскимо" ("Orange cream pop"), 8,8 мл 750.00 руб. на Ozon.ru

молочный

Orange Cream Pop Demeter Fragrance - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые сладкие. Композиция аромата включает ноты: Апельсин, Ваниль, Сладкие ноты, Водные ноты, Древесные ноты и Взбитые сливки.

Апельсин Ваниль Сладкие ноты Водные ноты Древесные ноты Взбитые сливки

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Orange Cream Pop by Demeter Fragrance.

Orange Cream Pop Мнения об ароматах

парфюманьяк
парфюманьяк

А по мне так запах мёда в сотах , именно так пахло на пасеке у деда ) Воск ,цветочный мёд и запах деревянной рамочки от сот :)

Запах именно глазури,мороженого не слышу,и еще запах деревянной палочки слегка

Ksenia_K
Ksenia_K

Много-много сливок и апельсиновый сок на ванильной подушке. Немного липкий, теплый. Как запачканные в мороженом пальцы. Точное попадание в цель.

Oleli
Oleli

Вообще, отношусь к Demeter как к баловству, эдакая парфюмерная аромотерапия: иногда приятно вдохнуть запах мокрой травы или земли (или того и другого вместе), но совершенно не хочется этим благоухать ))
А этот аромат очаровал меня с первой секунды знакомства и стал самым любимым.

Для меня это пахнет именно сливочным мороженным в оранжевой корочке, якобы, из апельсинового сока (хотя, никакой это не сок, а какая-то химия, конечно же). То есть не просто ваниль с цитрусами, а именно мороженное (мягкая ваниль, с молочной ноткой), и именно с замороженной-оранжевой-химозной корочкой (что-то кисленькое, искусственное, что голова мгновенно узнает как "апельсиновое").
И, по-моему, тут есть что-то от деревянной палочки ))

Не удушающий, не приторный и нестойкий, как почти все Demeter'ы.

ShineLana
ShineLana

Да, полностью согласна с предыдущим комментарием! Есть в аромате такая кислявая резковатая нотка... Но все равно он приятный. Думаю, что нужно его с чем-то смешать: либо с каким-то другим ароматом Demeter (может, с Морским воздухом, Дождём или Снегом), либо я сама его попробую "послушать" с CK One - надеюсь, они подойдут друг другу, и не будут "алкоголить" совместно еще больше ))
А вообще Апельсиновое эскимо больше понравилось на блоттере, чем на коже...
Надо поэкспериментировать с ароматами Demeter! ))))

Очень милый аромат, конфетное сочетание аромата апельсина и ванили. Несколько раздражает алкогольная нота, которая не выветривается.

В то же время аромат нестойкий, оставляет очень слабый аромат на волосах (всегда на них наношу) через пару часов, а с кожи так вообще быстро улетучивается.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Demeter Fragrance Orange Cream Pop. Если вы располагаете дополнительной информацией о Demeter Fragrance Orange Cream Pop, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Orange Cream Pop от Demeter Fragrance. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Orange Cream Pop от Demeter Fragrance представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Poison Lostmarch Lann-Ael Escada Cherry in the Air Serge Lutens Datura Noir Montale Mukhallat Tom Ford Tobacco Vanille Givenchy Organza Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Lacoste Eau de Lacoste L.12.12 Pour Elle Sparkling Christian Dior Miss Dior Cherie Lancome O de L`Orangerie Christian Dior Hypnotic Poison Eau de Parfum Kenzo Kenzo Jungle le Tigre Nasomatto Black Afgano L`Artisan Parfumeur Bois Farine Demeter Fragrance Rye Bread Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Montale Candy Rose Hermes L’Ambre des Merveilles Salvatore Ferragamo Incanto Charms